перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Дети сидят на уроках в куртках»: родители из Уфы пожаловались на разруху в школе № 97

Гость
15 декабря 2023, 23:53
Журналисту нужно было самому посетить школу, посидеть полчаса в классе за партой возле окна и почувствовать всю прелесть обучения в холодном помещении, а не верить на слова директрисы, которая кого хочешь заболтает и все по своему объяснит.
Гость
15 декабря 2023, 19:49
Раньше мы тоже в пальто на уроках сидели
Гость
15 декабря 2023, 21:06
Гость, раньше на лошадиных повозках ездили и лучины жгли по вечерам.
Гость
15 декабря 2023, 21:15
Гость
15 декабря 2023, 21:15
Гость, раньше на лошадиных повозках ездили и лучины жгли по вечерам.
Гость, 👍👍👍👍
Гость
15 декабря 2023, 15:45
разруха не в школе, а в головах
Гость
15 декабря 2023, 15:52
Гость, ...путина.
Гость
15 декабря 2023, 16:16
"Разруха в головах, а не в клозетах" (С)
Гость
15 декабря 2023, 18:13
Гость, в кремлевской?
Гость
15 декабря 2023, 21:31
Это примерно в одном км от здания мэрии. Если поменять местами детей и чиновников, то к весне из школы получиться идеальный объект. Даже лучше!
16 декабря 2023, 01:31
Прям идеальное журналистское расследование 🤣. Гениальное просто! Пришли и спросили у директрисы. Ясен пень , что у нее проблем ни каких нет. Что она по Вашему должна была ответить? Правду что ли?
Гость
15 декабря 2023, 16:40
Родители должны сами утеплять школу,где учатся ихние отпрыски☝️
Гость
15 декабря 2023, 17:12
👍👍👍👍
Гость
15 декабря 2023, 21:04
Гость, наутеплялись уже, за весь период учебы в трех классах пластиковые окна поставили. Но все мало.
Гость
15 декабря 2023, 21:14
Гость
15 декабря 2023, 21:14
Гость, наутеплялись уже, за весь период учебы в трех классах пластиковые окна поставили. Но все мало.
Конечно мало,3 класса это сколько окон?9-12? А в школе сколько окон?
Гость
15 декабря 2023, 18:51
На школьном стадионе беговая дорожка покрыта асфальтом, который положили, вероятно, при Брежневе. Бегать, заниматься спортом там просто небезопасно. Колдобины, выбоины на беговых дорожках, хотя их так называть можно лишь условно.
Гость
17 декабря 2023, 19:14
Я работаю в школе так у нас каждые каникулы убавляют отопление до предела,и за экономии
Гость
19 декабря 2023, 07:03
Да, директора сами признаются, в том числе родителям, что их заставляют убавлять отопление. "Рыба гниет с головы" - все ответы в Минобре РБ
Гость
15 декабря 2023, 15:47
Перенести эту школу в Курултай , там похоже тепло
Гость
15 декабря 2023, 18:44
Чем ниже температура- тем меньше ходят в школу. Чем меньше ходят в школу - тем легче им врать из телевизора.
Гость
19 декабря 2023, 07:00
Жирная Двойка журналисту за расследование!!!! Директоров школ заставляет Управление образования района и Министерство сокрашать расходы!Заставляют ставить заглушки на системы отопления. До третьего этажа тепло в прошлые две зимы вообще не доходило, не знаю как сейчас. В сильные морозы на прошлой неделе мой ребенок не ходил в школу. А сама школа - автономное (не бюджетное) учреждение, представляете, САМО ДОЛЖНО ДЕНЬГИ на свои расходы зарабатывать... вот и "крутятся" сами, как могут...