перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Хуже сельской амбулатории». Монгольский вуз обманом вербует школьников из России — дети в ужасе бегут оттуда

Гость
14 ноября 2023, 18:13
Масштабы университета, действительно, восхищают. На 13 факультетах обучается около 15 тысяч студентов (примерно как в СПбГУ), 20% из них приехали из других стран. Направления предлагаются на любой вкус: экономический факультет, медицинский, педагогический, факультет искусств, туристический и даже авиационный. Вуз включает в себя пять учебных корпусов и политехнический колледж.мне одному наш башкирский вуз будущего напоминает????
Гость
15 ноября 2023, 00:00
Да , тебе , как всегда , одному "кажется" !
Гость
14 ноября 2023, 17:59
Кто как учился, и как учились родители в России. Вот и получили. Естественный отбор. Все знают, что одно из лучших образований, это в России. Нафига поперлись ... в Монголию!!! Вы будете востребованными специалистами??? Я очень подумаю, прежде чем брать человека на работу, с монгольским образованием, но обращу внимание на стрессоустойчивость, и целеустремленность такого человека
Гость
14 ноября 2023, 21:22
не смеши 🥳 про "лучшее образоввние в россии"🤣🤣🤣
Гость
14 ноября 2023, 15:14
За третий квартал 2022г. в Монголию от мобилизации уехало более 66,5 тысяч россиян (для страны с населением 4,6 млн человек это прирост примерно на 1,3%). Монголия впервые вошла в десятку по въезду граждан России. Власти страны пообещали встречать «с распростертыми объятиями» россиян-эмигрантов, особенно бурят-монголов, тува-монголов и калмык-монголов, и выдать большинству желающих вид на жительство. И вот, чтобы хоть как-то приостановить бегство - и была заказана пропагандистам целая серия статей вроде той которую Вы только что прочитали.
Гость
14 ноября 2023, 15:55
они бы еще в Северную Корею поехали🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 ноября 2023, 17:21
...мне одному вспомнился ВЭГУ ?
Гость
14 ноября 2023, 17:20
Там дешевле и дурачит . Легко учебный платный пакет лучше России только обязательно курсы и экзамены и без ЕГЭ можно. Но дороже и договор и частное вуз.
Гость
14 ноября 2023, 17:24
Монголия принял мужчин от 18 и до50 лет на работу. Оплата будет за питание и жилья. До года и выезд и снова оформить якобы на год. Строительство там Монголия рост идёт и наши работы.
Гость
14 ноября 2023, 18:24
Ну прям как наши вузы