перейти к публикации
33 комментария к публикации

Беспредел или довели: всё о скандале в уфимском колледже, где педагог обмотала ученика скотчем

10 сентября 2023, 13:25
Для объективности, необходимо записывать уроки на флэшку преподавателя, что бы при необходимости можно было предъявить ситуацию на педсовет. Судить преподавателя могут только преподаватели со стажем и заслугами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2023, 23:36
Да менять надо порядки в школах и учебных заведениях. Срывающим уроки надо вызывать наряд и налогать штраф в от 3-5тыр, в зависимости от семейного дохода и будет очень тихо.
Гость
9 сентября 2023, 00:08
Если вы хотите такие порядки то почему их должны делать только ученики? Разве это законно педагогу причинять вред ученику? Вместо этого можно объяснить на дворе 21 век а вы остались в древности где за мельчайшую ошибку розгами бьют. Эфиктивно. Ну введут штрафы и что думаете? Всё исправится? Пора снять розовые очки контроля и взглянуть глазами на все.
Гость
9 сентября 2023, 12:16
Раньше нарушителей удаляли с урока, ставили прогул
10 сентября 2023, 13:13
Гость
9 сентября 2023, 12:16
Раньше нарушителей удаляли с урока, ставили прогул
Попробуйте рослого студента удалить. Он даже бегать от вас не будет. Встанет и будет хихикать, а вы будете крутиться вокруг него.
Гость
9 сентября 2023, 00:10
Довели!
Гость
9 сентября 2023, 00:33
что за курс, группа, фио. накажу пацанов как в 90-х. хочешь вепендриться напиши сюда, покажу, как ты будешь фриком на камеру. преподавателю уважение. дегрод, раз законы не могут, значит свет тебе приподнесут люди.
Гость
9 сентября 2023, 13:46
Ну а пацану то , что будет?
Гость
9 сентября 2023, 18:06
ФИО таких кто срывает уроки надо публиковать в каком-нибудь реестре, чтобы знать кого потом на работу не брать
Гость
10 сентября 2023, 18:59
Наградят
Гость
8 сентября 2023, 22:16
Одобряю☝️
Гость
9 сентября 2023, 20:22
Так то не помешало бы тем кто этим всем заведует хорошо подумать, а как вообще учитель должен себя вести в моменты, когда ученики вполне себе не против доводить учителя до инфаркта.
Гость
10 сентября 2023, 00:47
Гнать таких.
Гость
9 сентября 2023, 13:51
Ученики как всегда снимают финал, что было до этого неизвестно
Гость
8 сентября 2023, 23:24
А пацану-беспредельщику все с рук сойдет?
Гость
9 сентября 2023, 00:03
Ему нет ему проведут учительную беседу а учитель по закону РФ не имеет право применять вред в сторону учеников
Гость
9 сентября 2023, 12:16
Раньше нарушителей удаляли с урока
Гость
9 сентября 2023, 09:37
"...замотала шею молодого человека и начала тянуть скотч, сдавливая ему горло". Так это же покушение на убийство ребенка-беспредельщика, Это же пожизненная тюрьма. Так с детьми не поступают даже в Африке. Защитим африканских детей от этого преподавателя.
Гость
10 сентября 2023, 19:03
А сколько лет вы отработали педагогом в Африке??? А?
Гость
12 сентября 2023, 16:38
Вы больше верьте тому что пишет автор, только чтобы раздуть скандал.
Гость
9 сентября 2023, 07:04
Пацана отчислить.Ему знания не нужны .Преподу всех благ.
Гость
9 сентября 2023, 07:54
из древля ,ученье вбивали розгами и горохом в углу и педагог просто так не сагритса на нуба
Гость
10 сентября 2023, 19:03
А что такое древля? Из чего?
Гость
10 сентября 2023, 00:47
Педагогическое зверьё! Ей бы только в тюрьме работать.
10 сентября 2023, 13:18
Если вы не преподавали, то нечего здесь оскорблять.
Гость
9 сентября 2023, 09:37
Да.
Гость
9 сентября 2023, 18:04
Преподавателя нужно наградить
Гость
10 сентября 2023, 18:55
И правильно сделала
Гость
11 сентября 2023, 09:50
Я всегда вывожу преподов и веду канал в ТИК-ТОК с видосами их истерик:)