перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Учитель года: педагог из Уфы, обмотавшая скотчем шумного ученика колледжа, считалась одной из лучших

Гость
7 сентября 2023, 16:13
Нынешняя молодежь борзая и доведет до края самого святого! Мне жаль преподавателя!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2023, 05:48
Это точно
Гость
9 сентября 2023, 00:41
Так кто же их обучил то ?
Гость
7 сентября 2023, 16:28
Так и надо , с этими идиотами ! Поддерживаю ее!
Гость
9 сентября 2023, 01:17
Вроде боевые комары НАТО и гуси не напали, а идиоты расплодились 😁
Гость
7 сентября 2023, 16:31
Всё правильно, как в самолете, с буйным пассажиром, только так. Жалко только нервы и силы на таких тратить
Гость
7 сентября 2023, 16:35
Давно всей стаей не нападали на учителей? Запах крови почувствовали? Руки прочь от учителей.
Гость
9 сентября 2023, 00:45
Детей насилуют, а по Вашему нужно аплодировать ? хотя не удивляет уже.
Гость
9 сентября 2023, 01:20
Учитель так себе, да и остальные дети тоже, никто не заступился за одноклассника, дрессировка плебисцита прошла успешно. "Своих не бросаем" - оно и видно.
Гость
7 сентября 2023, 16:35
Пацаны народ такой, иначе с ними никак, наша учитель истории любила за шкирку с лестницы спускать таких, так они смеясь обратно в класс заходили и ничего, никто и не думал её отстранять, увольнять или судить как-то. Народ дуреет всё таки.
Гость
9 сентября 2023, 00:43
Ну да, бить детей даже церковные деятели считают нормой. Не зря по 3 храма в день, поменяли синих которые бухали на синих которых бьют.
Гость
7 сентября 2023, 16:26
Если молодежь неуправляемая, если дома родители не занимаются воспитанием?!
Гость
9 сентября 2023, 00:44
Так есть более действенные методы, насилием мозги не вставить.
Гость
7 сентября 2023, 16:42
Сейчас молодежь очень наглая, и ведет себя по хамский со старшими, раньше и указкой по рукам получали, да и вообще что под руку попадет педагогу. Сейчас чуть тронули - всё хана, и не бежали жаловаться родителям, директору, а сейчас - чуть что, сразу телефон берут и снимают
Гость
7 сентября 2023, 19:57
"Сейчас чуть тронули - всё хана..." это наши депутаты придумали такие законы, чтоб не трогали их неуправляемых детей. Раньше нас за шкирку и из класса в коридор. И попробуй дома жаловаться, родители ещё добавляли. А сегодня дети готовы родителей в суд подать за такое, куда уж там учителя.
Гость
8 сентября 2023, 07:55
Гость
7 сентября 2023, 19:57
"Сейчас чуть тронули - всё хана..." это наши депутаты придумали такие законы, чтоб не трогали их неуправляемых детей. Раньше нас за шкирку и из класса в коридор. И попробуй дома жаловаться, родители ещё добавляли. А сегодня дети готовы родителей в суд подать за такое, куда уж там учителя.
Кто сейчас мешает выгонять? Ну уходит - это срыв занятия. У занятий всегда есть стоимость, как оплата преподавателя так и оплата присутствия учеников, следовательно всё это надо будет возместить... Из нынешних минусов, скорее что нормально выгнать из школ сложно. Но тут то и не школа.
Гость
8 сентября 2023, 13:27
Гость
7 сентября 2023, 19:57
"Сейчас чуть тронули - всё хана..." это наши депутаты придумали такие законы, чтоб не трогали их неуправляемых детей. Раньше нас за шкирку и из класса в коридор. И попробуй дома жаловаться, родители ещё добавляли. А сегодня дети готовы родителей в суд подать за такое, куда уж там учителя.
Я полностью с вами согласен
Гость
7 сентября 2023, 20:03
Раньше все решалось очень просто - не хочешь учиться иди работай . три класса тебе вдолбят что бы мог читать писать и зарплату посчитать - всё не хочешь учиться - исключение из школы и иди работай а другим не мешай учителя слушать . Где у нас будет грамотная молодёжь если от таких придурков невозможно избавиться . Этого ученика надо отчислить из колледжа а то у нас грузчиков не хватает
Гость
7 сентября 2023, 21:45
Раньше бы ученика такого на педсовет и стоял вопрос об исключении. А сейчас думают, не уволить ли преподавателя. Реклмендую директору уволить преподавателя и самому вести уроки . А если другой преподаватель не выдержит и закричит на уроке, его тоже уволить, и за него тоже самому уроки вести. И так по всем предметам. И не забывать каждые 5 минут извиняться перед учениками, а то мало ли что.
Гость
7 сентября 2023, 22:14
У директора нет педагогического образования
Гость
8 сентября 2023, 05:49
Гость
7 сентября 2023, 22:14
У директора нет педагогического образования
Есть , как правило они все бывшие преподы
Гость
8 сентября 2023, 08:09
А еще лучше пусть сами такие борзые ученики и преподают себе подобным. Или родители этих детей пусть выходят на уроки и следят за поведением своего дитятка, раз ума не дали.Тогда и снимать на видео некому будет. А то привыкли сначала довести человека, а потом на камеру все специально снять.. Скоро преподавать некому будет.
Гость
7 сентября 2023, 21:39
"Один из ее бывших учеников, который связался с UFA1.RU, заявил, что он действительно отличный преподаватель." А автора статьи кто учил?
Гость
8 сентября 2023, 07:58
Ученик - отличный преподаватель. Что не так? :)
Гость
9 сентября 2023, 01:25
Учитель - он. Просто запутанно конечно, можно подумать что была смена пола.
Гость
7 сентября 2023, 17:05
она права.!!!молодёжь неуправляемая...
Гость
9 сентября 2023, 00:48
Может не нужно всех одним дерьмом мазать ? молодежь намного лучше, более осознанная и не хотящая быть "как все". Если хотите СССР строить стройте его для себя, а детям дайте выбор.
Гость
7 сентября 2023, 23:54
розги и горох нада вернуть в школы
Гость
9 сентября 2023, 00:49
хорошее для опричнины.
Гость
7 сентября 2023, 17:26
Это чем же можно довести зрелую женщину, при том опытного квалифицированного педагога до такого состояния?! Видать, хорошо постарался парень, отметил начало учебного года. Конечно, сидеть замотанным скотчем крайне неприятно, да еще на виду у всех. А потом снимать скотч - еще более неприятные ощущения. Но сопереживания как-то на стороне преподавателя. "Пострадавшему" пора выучить народную мудрость: "Язык мой - враг мой" и уважительно относиться ко всем старшим, родным и неродным.
Гость
8 сентября 2023, 00:44
Если педагога отстранили , то и ученика надо отчислить , если он срывал занятия. Колледж это не школа - не хочешь учиться , мешаешь другим , можешь быть свободен в своём выборе. Это в школе с нарушителями нянчатся , в ущерб учебного процесса .
Гость
8 сентября 2023, 10:57
+1. выше школьного минимума образование - привилегия, а не право. если ученик остановился в развитии на уровне гопника, то ему и колледж-пту не нужен, зачем место занимает
Гость
9 сентября 2023, 01:26
Гость
8 сентября 2023, 10:57
+1. выше школьного минимума образование - привилегия, а не право. если ученик остановился в развитии на уровне гопника, то ему и колледж-пту не нужен, зачем место занимает
Ух ты, обнулили конституционные ценности даже в образовании. Так держать !
Гость
7 сентября 2023, 17:10
Пацан сам довёл, а теперь ноет как маленький
Гость
9 сентября 2023, 00:51
Через пару лет ему автомат в руки дадут, и он сам будет решать, разница между ребенком и взрослым это 1 день. Но после такого учителя доброты в его поступках станет намного меньше.
Гость
7 сентября 2023, 16:39
Ученика отчислить, преподавателя поощрить!
Гость
7 сентября 2023, 20:09
Вернуть учителя в учебное заведение,,, а этого парня выгнать...
Гость
9 сентября 2023, 00:54
Ни в коем случае, ее еще из избирательной комиссии нужно выгнать, такие воспитатели с их ценностями 100% в ней числятся.
Гость
7 сентября 2023, 16:50
Рыбный техникум.Раньше его так называли.Там учились заочно все,кому нужна была корочка.На экзамены привозили рыбу в качестве подарка.
Гость
7 сентября 2023, 17:43
А не фиг доставать преподавателя на уроке, я бы еще за ухо вытащил из класса.
Гость
7 сентября 2023, 17:23
Капец комменты...ничто не может оправдать поведение этой женщины, а то что кто то ее все же оправдывает - это показывает уровень деградации нашего общества...
Гость
7 сентября 2023, 18:32
Не обращайте внимания на таких. Это неудачники которые не смогли приспособится к нынешним реалиям. Они не понимают нынешнюю жизнь и молодёжь но с удовольствием тайком срывают на них свою злость и зависть.
Гость
7 сентября 2023, 20:09
Уровень деградации молодежи налицо . Ведь если одного не одёрнуть - остальные так же по хамске будуць сенбя вести . не берите пример с навально го а то вам сидет не пересидеть
Гость
7 сентября 2023, 20:15
Школа болеет душой за общество)))
Гость
8 сентября 2023, 08:41
разбираться надо. Сейчас в ВУЗах даже не лучшие учатся а в колледжах и подавно. Это те же ПТУ! Почему сразу нападают на учителей? А может так и надо с такими идиотами детишками? " Онижедети" ? Журналистам надо выяснить кто такой тот парень и за что так с ним! Людям работающим преподами с такой молодежью, награды надо давать. Потому и кричим не хватка учителей.
Гость
8 сентября 2023, 10:25
👍 Хоть один адекватный комментарий!
Гость
8 сентября 2023, 10:54
они не дети, им давно 18+
Гость
9 сентября 2023, 01:07
Так по новому закону даже без высшего образования можно уже в учителя 😁 С новым то учебником истории уже и правда не важно.
Гость
8 сентября 2023, 17:51
Сделала бы она это с моим сыном! Если неадекватно себя ведет - выставь из класса! Или с ее любовью к военным у них научилась как нужно расправляться с неугодными!
Гость
9 сентября 2023, 01:04
Насилие ее ценности судя по фото, это несовместимо с работой педагога. Учить она может конечно, но только тех у кого она вызывает уважение и кто может в любой момент уйти, возможно даже и хорошо. Но не в школе.
Гость
9 сентября 2023, 01:36
Дедовщина залог стабильности !
Гость
8 сентября 2023, 06:19
Разве можно учителю так себя вести. Руки распускать или еще что- нибудь. Кто ты такая? Правильно сделали, что отстранили.
Гость
8 сентября 2023, 10:24
Обучай свою невоспитанную дитятку сама!
Гость
9 сентября 2023, 01:15
Гость
8 сентября 2023, 10:24
Обучай свою невоспитанную дитятку сама!
Нужно для начала самой это сделать, правда попытка в жизни одна. Для этого в школу детей и отдают, чтобы вот такие учителя воспитывали и развивали не допуская и исправляя ошибки, помогали родителям у которых опыта 0.
Гость
9 сентября 2023, 10:02
Гость
9 сентября 2023, 01:15
Нужно для начала самой это сделать, правда попытка в жизни одна. Для этого в школу детей и отдают, чтобы вот такие учителя воспитывали и развивали не допуская и исправляя ошибки, помогали родителям у которых опыта 0.
Воспитывать должны родители. Учитель даёт образование. У меня супруга учитель начальных классов, уже 9 раз первоклассников начинает обучать, и с каждым раз всё больше появляются неадекватные дети, при этом все мамы считают своих детей вундеркиндом. И требуют хорошие оценки за домашние задания которые сами и делают за детей.
Гость
7 сентября 2023, 19:42
Хороший наставник!
Гость
9 сентября 2023, 00:57
Ну пойдет во ФСИН "работать", благо опыт предков учитель передает успешно.
Гость
7 сентября 2023, 21:08
...в таких случаях урок закончить и пригласить руководство на принятие решения...
Гость
9 сентября 2023, 01:00
До таких случаев доводить это уже фиаско преподавателя, но такова система нашего образования когда учителю план урока нужно выполнить, а остальное не важно, доп часы ему никто не оплатит и часов на это нет.
Гость
7 сентября 2023, 22:41
Автор статьи хотя бы 4 класса смог окончить? Ошибка на ошибке)
Гость
9 сентября 2023, 01:00
Информацию донес, а учить язык вымирающей цивилизации смысла нет.
Гость
8 сентября 2023, 08:42
Ни в коем случае нельзя из за идиотов терять такого преподавателя,учительский труд-это подвиг!Тем более в колледжи идут много тех,кого по успеваемости и по поведению не пустили в 10 класс,те,которые завалят ЕГЭ.Верните заслуженного учителя!
Гость
9 сентября 2023, 01:01
Ни в коем случае ! она больна.
Гость
8 сентября 2023, 21:18
Совковая педагогика даёт о себе знать.😁
Гость
9 сентября 2023, 01:06
Ну так новая конституция заработала видимо, "переданный предками опыт", розги, порка, горох, греча, ремень .... расстрелы, посадки, дурки, ....
Гость
7 сентября 2023, 20:19
А чего утюгом не приложить? Не проще было выйти из класса и пожаловаться на парня директору?
Гость
7 сентября 2023, 21:46
А директор всегда говорит: твои проблемы, сама и решай.
Гость
9 сентября 2023, 01:09
Так она если будет ходить план урока не выполнит, а дополнительный никто не даст и не оплатит.
Гость
7 сентября 2023, 16:58
А кто это ОНА?Фио есть?
Гость
7 сентября 2023, 18:21
Если постоянно смотреть чбд дом2 бондаренко и навального можно стать пациентом базилеевки
Гость
7 сентября 2023, 18:30
Модератор , ты ещё не в окопе ?! Нужно за тебя попросить .
Гость
7 сентября 2023, 21:37
- Что непонятно было в слове " не мешать никому?".😜🤣🤣 Чем мой сайт помешал на Ютюбе мне тоже непонятно. Объяснять будете это все! Все мозги вам выбью!
Гость
8 сентября 2023, 05:02
Абсолютно надо как-то Африки нет жить и работать учебный только отлично. Отчисления и работает себя кормить. Африки сидят тихо так российских бы и шум так далее видео и штраф
Гость
8 сентября 2023, 14:40
С арабами фотошоп
Гость
9 сентября 2023, 00:40
Страшно представить как ведут себя "не лучшие". Хотя ничего нового, они то Ленину клянутся то Богу то Автократу, кто платит за того и поют, настоящее "Золото партии".
Гость
4 декабря 2023, 17:28
ЦДч
Гость
7 сентября 2023, 19:00
Это педагог? Жутко. Чему она может научить.
Гость
7 сентября 2023, 20:07
Реальной жизни . то что за беспредел и лишний базар могут спросить . Веди себя как нормальный человек и будет тебе респект и уважуха
Гость
7 сентября 2023, 20:10
Родину любить этот педагог точно научить , а остально зависить от ученика
Гость
7 сентября 2023, 20:15
Учись и поймешь)))
Гость
8 сентября 2023, 00:49
Правильно сделали, что отстранили. Гнать надо таких преподавателей. Она ещё и к учащимся на "ты" обращается. Прошлый век какой-то.
Гость
8 сентября 2023, 10:23
А, Вы, наверно, хотите занять место преподавателя и обучать таких невоспитанных дитяток?!
Гость
9 сентября 2023, 01:11
Гость
8 сентября 2023, 10:23
А, Вы, наверно, хотите занять место преподавателя и обучать таких невоспитанных дитяток?!
Ну это же не мешает делать из этих деток через год Героев России ? при чем учитель прививает соответствующие профессии навыки и ценности отношения к другим.
Гость
7 сентября 2023, 20:10
Места на конкурсе Учитель года покупают, как и везде. Так что святостью тут даже не пахнет!!! Эта награда её еще не характеризует как хорошего учителя!!!
Гость
7 сентября 2023, 20:11
Ципсо-ципсо-ципсо . Ути-ути -ути Крым чей ?
Гость
9 сентября 2023, 01:13
Гость
7 сентября 2023, 20:11
Ципсо-ципсо-ципсо . Ути-ути -ути Крым чей ?
На этот вопрос ответить можно по разному, но за все рассуждения кроме разрешенного ответа - наказание. Так что вопрос в другом, а сам то чей будешь ?
Гость
7 сентября 2023, 20:13
Никогда такого не было с ней ,что на неё нашло?Так говорят про неё..,если не было ,тогда ,что случилось?На верное всё же было,если такое себе такое может позволить.Ни как не оправдываю ученика,но так и задушить можно.Здоровье у всех разное.
Гость
9 сентября 2023, 01:16
А можно шею сломать, одежду испортить, уголовка в общем. Условку дать и пусть идет в уборщицы.
Гость
8 сентября 2023, 01:21
Учитель не только знания дает , но и профессиональной этикой должен обладать. А у нее этого нет раз рукоприкладство позволила. Пусть идет с бумажками где то работает !