перейти к публикации
64 комментария к публикации

Туалет в одной из школ Башкирии попал в пятерку самых худших в России

24 мая 2023, 17:17
Смотрел вчерашнее выступление Пригожина ), был счастлив )))
Гость
24 мая 2023, 19:00
Особенно про 50 тыщ зсушников?🤣
24 мая 2023, 19:06
Гость
24 мая 2023, 19:06
Особенно про 50 тыщ зсушников?🤣
Гость, там все прекрасно 😀, про перспективы особенно )), удачи всем и хорошего настроения
Гость
24 мая 2023, 19:37
24 мая 2023, 19:37
Гость, там все прекрасно 😀, про перспективы особенно )), удачи всем и хорошего настроения
Взаимно!
25 мая 2023, 00:31
Ну, год назад я вам рассказывал про тренды , куда все идёт )), а вы мне про Херсон , да про Киев в кольце . Через 15 месяцев видно - я был прав )). Через год - вангую : Белгород отстояли и хорошо))
Гость
25 мая 2023, 00:42
222688511,если вы считаете себя умным,то должны понимать,вы резвитесь на сайте,пока вам это разрешают.Поступит команда,и таких как вы сметут за 24 часа.Я не прав?
25 мая 2023, 00:45
Гость
25 мая 2023, 00:45
222688511,если вы считаете себя умным,то должны понимать,вы резвитесь на сайте,пока вам это разрешают.Поступит команда,и таких как вы сметут за 24 часа.Я не прав?
Гость, я не нарушаю законы )), да и обстановочка меняеца- послушай интервью повара ))
Гость
25 мая 2023, 01:00
25 мая 2023, 01:00
Гость, я не нарушаю законы )), да и обстановочка меняеца- послушай интервью повара ))
222688511,вот это вы зря.И за меньшее уже кучу людей посадили.А за ваши тексты можно хороший срок огрести.
Гость
24 мая 2023, 15:25
Прям гордость берет за республику. Туалетов в школах нет, зато памятники за миллиард - запросто!
Гость
24 мая 2023, 15:32
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
24 мая 2023, 20:20
Памятники нужнее Это наше прошлое Да и туалеты есть Или вам золотые туалеты нужны?
Гость
25 мая 2023, 10:52
Гость
25 мая 2023, 10:52
Памятники нужнее Это наше прошлое Да и туалеты есть Или вам золотые туалеты нужны?
Прошлое надо помнить,но вкладываться надо в будущее.дети будущее страны.
Гость
24 мая 2023, 16:18
Вот это говорит об отношении властей к образованию. Стыдно должно быть. А то чуть-что случись, учителя во всем виноваты. Благодарить их надо, до сей поры не сбежавших иэ школ.
Гость
24 мая 2023, 16:34
А вы были в кумертау? Нищий город. Работы нет. Школы, больницы разруха. Кто там кого с колен поднял?
Гость
24 мая 2023, 16:59
Гость, Путин поднял Россию
Гость
24 мая 2023, 18:14
За кустик слабо сходить
Гость
24 мая 2023, 18:24
толкачик -действительно слабо???
Гость
24 мая 2023, 20:19
Даже читать не буду Дожили! Теперь туалеты обсуждаем?
Гость
25 мая 2023, 07:10
Как же не обсуждать ,если родителей обязывают собрать деньги на ремонт школы ,кроме ремонта .,еще подписку на издании газет и журналов, благотворительный взнос ,покупка классической литературы для ДНР и ЛР
Гость
24 мая 2023, 15:33
Это обама с НАТОЙ изгадили все наши туалеты!☝️
Гость
24 мая 2023, 15:56
"Право на туалет является одним из самых базовых прав человека, пожалуй, даже более важным, чем право на свободу слова". Джек Сим
Гость
24 мая 2023, 16:30
Срочно починить, и Хабирову новая фоточка на фоне нового толчка. Поднимет Башкирию!!!
Гость
24 мая 2023, 16:36
Алгастан впереди!!!
Гость
24 мая 2023, 15:31
И туалет проспали!
Гость
24 мая 2023, 15:42
Гость,.. просрали!
Гость
24 мая 2023, 15:21
А у нас и на туалеты рейтинг составляют?))
Гость
24 мая 2023, 15:37
Духовно
Гость
24 мая 2023, 18:23
а туалету уфа1 дали годовой запас??? или там нет туалета все на страницы издания????
Гость
24 мая 2023, 18:58
даже и не знал что на туалеты рейтинги бывают)) ну рассмешили!
Гость
24 мая 2023, 22:15
Пусть организаторы съездят в Индию. Там нужду справляют прямо там, где прогуливаются.
Гость
24 мая 2023, 22:26
А теперь напомните, какая там зарплата у министра образования А. Хажина?
Гость
24 мая 2023, 23:33
..."самых худших"? А почему не "самых хужейших"? Или "наисамых наихужейших"?
Гость
25 мая 2023, 12:30
Это очень характеризует республиканское руководство. Первые с конца.
Гость
25 мая 2023, 12:34
На ремонт школ, реконструкцию цирка, мечеть денег нет. Зато на грандиозные мемориалы, реконструкцию вполне благоустроенных парков деньги имеются. На словах забота о людях, по факту просто освоение бюджета. В какой-то искажённой реальности мы живём.
Гость
25 мая 2023, 12:39
Позор! Такие туалеты в школах, в Уфе потолок в школе N100 обвалился. Новые школы сдают с огромным опозданием и при этом Хажин спокойно занимает свою должность.
Гость
1 июня 2023, 16:19
В школе у детей должны быть отдельные кабинки, во все времена так было! А теперь уже, видимо, денег на это не хватает!
Гость
1 июня 2023, 16:18
- В школе у детей должны быть отдельные кабинки, во все времена так было! А теперь уже, видимо, денег на это не хватает!