Образование В Уфе открыли набор в IT-академию: выпускники получат диплом международного образца

В Уфе открыли набор в IT-академию: выпускники получат диплом международного образца

На занятия ждут ребят от 4 лет и старше

В компьютерной академии ребенку помогут вникнуть в цифровой мир и направить это увлечение в нужное русло

Ребенок часами играет в телефоне или планшете? Закатывает истерики из-за гаджетов и интернета? Приходится строго ограничивать его время за компьютером? И вы уже устали с этим бороться? Если ответили «да» на все вопросы, то вам — по этому адресу: улица Революционная, 26, телефон: 8 (347) 225-25-10. Именно здесь в Уфе проходит весенний набор в «Компьютерную Академию ТОП». Мест осталось немного, но они еще есть!

Не нужно бояться, что увлечение компьютером отнимет детство. Напротив, нужно помочь ребенку глубже вникнуть в цифровой мир, особенно если ему это интересно, и направить это увлечение в нужное русло. Дети любознательны и быстро схватывают новую информацию. Тем более сейчас, когда способность к работе с гаджетами и компьютером проявляется у малышей практически с рождения. Посмотрите, как они обращаются с планшетами и телефонами: двухлетние дети не бездумно тычут в экран, а вполне осознанно листают фото и включают видео. В «Компьютерной Академии ТОП» тягу к гаджетам превратят в полезные навыки. Здесь учат:

  • создавать собственные игры, сайты и 3D-анимацию;

  • собирать и разбирать компьютер;

  • программировать роботов;

  • программировать на языке Python и не только;

  • снимать, делать монтаж и запускать свои видео на YouTube;

  • проектировать и печатать модели на 3D-принтере и многое другое.

— Наш процесс обучения построен без скучных лекций, конспектов и зубрежки. Минимум теории и максимум практики. Ребенок познает сложные явления в игре, — рассказали в IT-академии.

«Компьютерная Академия ТОП» для детей разделяется на 3 направления:

По окончании обучения студенты академии получат диплом международного образца о дополнительном профессиональном образовании на русском и английском языках. Стать профессионалом в ИТ сейчас еще выгоднее: для читателей UFA1.RU действует скидка 10% на первые два платежа за обучение в «Компьютерной Академии ТОП».

АНО ДПО «Академия ТОП» Филиал академия ТОП Уфа»
ОГРН 1207700188530
ufa.top-academy.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем