В Уфе школьники хором поют гимн России по дороге домой
22 февраля 2023, 12:10
Гость
21 марта 2023, 04:51
Так про поступление. Я не очень понимаю про Уфу, но в Москве всё очень плохо. Дело в том, что золотые дети уехали в Питер, очень много детей уехало в серые города, потому что дома не хватило баллов на бюджет. Это значит, что в нашем городе есть троллеры, они не любят своих детей. Поэтому мы поменяли направление и думали что там есть нормальные, но там не оказалось нормальных - они проходят сейчас то, что мы проходили в 5 классе, машут локтями. Вышка - с дистанта уже третий год не вышли, МГУ - очень плохое отношение к студентам (постоянно суициды), МАИ - из 25 к третьему курсу осталось 11 человек, МФТИ - продажные учителя, учат за блат, например, студенты МГУ учили только Садовничего - это внука ректора, остальных детей они в упор не замечали или особо одаренным говорили, что они уроды. Итак, Хвост пистолетом и исполнения мечты!
Гость
22 февраля 2023, 21:58
Прилив мочи в заснеженный куст
Гость
22 февраля 2023, 15:05
В руках правящих классов войско, деньги, школа, религия, пресса. В школах они разжигают в детях патриотизм историями, описывая свой народ лучшим из всех народов и всегда правым; во взрослых разжигают это же чувство зрелищами, торжествами, памятниками, патриотической лживой прессой; главное же, разжигают патриотизм тем, что, совершая всякого рода несправедливости и жестокости против других народов, возбуждают в них вражду к своему народу, и потом этой-то враждой пользуются для возбуждения вражды и в своем народе.
Гость
22 февраля 2023, 14:35
Замечательно! Растет новое поколение, которые смело выдернут чеку и подорвут противника. За Родину, за Россию, за Великую Страну!
А что такого. Очень красивая торжественная музыка. Когда ко мне в гости приезжали итальянцы и канадцы, им тоже очень нравился наш гимн.
Гость
22 февраля 2023, 14:09
Максим Уфимский, Дочь патриота променяла родину на Европу: какой стала наследница ЗадорноваС годами перебралась на Мальту — там у нее была купленная отцом квартира — и получила гуманитарное образование, став антропологом, потом вышла замуж за ливанского моряка.
Гость
22 февраля 2023, 12:45
Постановка же
Гость
22 февраля 2023, 12:44
Мы когда в школе учились то среди предметов было пение. и на нем тоже пели гимн СССР.
И мы, идя домой, не редко тоже как и эти дети, пели:
Союз нерушимый
Бежит за машиной
Америку хочет
Быстрее догнать...
Гость
22 февраля 2023, 12:43
Молодцы, может вырастут получше некоторых взрослых предателей.
Гость
22 февраля 2023, 12:13
Тсс,нельзя такие новости выкладывать! Пожалейте 5ую колонну!
Гость
22 февраля 2023, 12:50
Гость, Удивительно, как это российская Z-общественность до сих пор не обратила внимание на еврейское происхождение Пригожина.
Это ж какая шикарная конспирология пропадает! Еврей с украинскими корнями тысячами отправляет на смерть в мясорубку простых русских мужиков! Совсем уже мышей не ловят…
Кто не в курсе: дедушка Пригожина - Ефим Ильич Пригожин был известным советским и украинским ученым, жил и работал в Желтых Водых и был почетным гражданином этого города.
Гость
22 февраля 2023, 12:53
Гость
22 февраля 2023, 12:50
А у Зеленского какое происхождение🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂🤣🤣
Гость
22 февраля 2023, 13:06
Гость