перейти к публикации
22 комментария к публикации

Новый ректор прокомментировал создание вуза, который объединил БашГУ и УГАТУ

Гость
2 ноября 2022, 14:18
Да нынешний вуз намного лучше двух предыдущих, и надеюсь выпускники его будут намного человечней чем выпускники БГУ и УГАТУ, и по человечески будут относиться к проблемам людей с ограниченными возможностями, молодым дорогу!!!
Гость
2 ноября 2022, 20:17
там че, другие люди работать будут?
Гость
2 ноября 2022, 20:38
дора,сколько плотют?))
Гость
3 ноября 2022, 07:58
Глубокое заключение...чтобы начать хорошо работать нужно просто сменить название!
Гость
2 ноября 2022, 14:23
Вопрос, а авиаторам можно будет в казанский вуз перевестись, чтобы получить расширенные возможности и большие перспективы?
Гость
2 ноября 2022, 17:29
Как написал фархад-Мы-Вы😭😭😭 в России.Вот и переходите Туда.
Гость
2 ноября 2022, 18:46
А писать и читать по Татарча хорошо ли знаете ?.Если да,то с Удовольствием переезжайте в Татарстан.
Гость
2 ноября 2022, 21:06
Гость
2 ноября 2022, 21:06
А писать и читать по Татарча хорошо ли знаете ?.Если да,то с Удовольствием переезжайте в Татарстан.
Казань - русский город. Там Ленин учился, деревня.
Гость
2 ноября 2022, 14:08
Новый ВУЗ будет однозначно эффективнее предыдущих двух.
Гость
2 ноября 2022, 20:38
Академик,почём за коммент?))
Гость
15 декабря 2023, 15:22
Чем эффективнее то? Сколько заплатили за коменнт?
Гость
2 ноября 2022, 14:16
По словам Вадима Захарова, вопрос о дальнейшей работе ректора УГАТУ Сергея Новикова в УУНиТ остается открытым: — Тут пока информации нет. -будет возможно по закупкам !!!
Гость
3 ноября 2022, 09:34
не закупки ,не для него
Гость
2 ноября 2022, 17:28
Ну вот,теперь бригадиры по полям и Председатели колхозов должны иметь образование не только Сельхоз,а еще и УГАТУ-права на вертолета-самолета и почти день узнать о ПОЛЯХ своего района и колхоза.Как растут зерно-пшено и кукурузы-свеклы-картушка ну и овес,итд.итп.😂😂😂
Гость
4 ноября 2022, 01:41
Ты что несешь? При чем тут аграрный?
Гость
2 ноября 2022, 17:31
А эти учителя-преподаватели с УГАТУ имеют ли понятие о Сельхоз?.
Гость
3 ноября 2022, 20:13
А при чем сельхоз,объединяют БГУ и УГАТУ
Гость
2 ноября 2022, 22:19
Читаю комментарии, многие понятия не имеют о чем пишут... При чем эти два университета и с/х?)))) Не путаете ли с БГАУ?
Гость
3 ноября 2022, 01:44
Удивительно безграмотные комментарии. Откуда вы такие?
Гость
4 ноября 2022, 18:03
Дурдом отдыхает. Нефтяной с бгу ещё как-то можно понять. Но женить ужа с ежом, это точно в стиле Хабирова☹️