СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В мэрии Уфы придумали, как повысить безопасность в школах»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Иван
5 окт 2022 в 17:51

Уже даже садики в тюрьмы превратили. Вместо того, что бы убирать заборы наоборот их строят и везде конвоиры с ключами, списками, сверками, подписками, прописками

Татьяна
6 окт 2022 в 07:20

Школьная территория это возможность для занятия спортом, прогулок пенсионеров, детей. Не занимайтесь идиотизмом. В некоторых микрорайонах проход через школьный двор - единственный способ попасть домой.
Лучше бы психов своевременно облечивали

там пончик
5 окт 2022 в 17:16

Нужно обнести все заборы школ по периметру колючей проволокой для большей безопасности учащихся.

Гость
5 окт 2022 в 18:40

Нужно поменять местами охранников школ и охранников супермаркетов!

Гость
6 окт 2022 в 02:29

Как можно повысить безопасность магнитной калиткой,тогда нужно поверх забора пустить колючую проволоку и поставить вооруженного охранника на калитку.

Альбина
6 окт 2022 в 10:13

Вы еще пугало огородное поставьте, самое оно.

Гость.
5 окт 2022 в 16:43

Да ладно с Вашими магнитными замками=это уже прошлое.Да и кому надо в школу и отомстить кому то-можно и после школы.Вот Вам и капитализм. А вот внутри школы драки не когда и не "бывает",да?. Особенно в туалете и в 9-10 классах.Девки теперь вон какие-Они делят парней.И потом сразу в Роддом.

Уфа
5 окт 2022 в 16:42

закрыть сквозной проход,рядом стоит школа 5 и в притых школа
интернат,теперь обходить круги нарезать что ль ? мож школы куда
переместить из города и замки не спасут,

Лия
5 окт 2022 в 23:52

Здравствуйте. В нашей школе хотят тоже устанавливать замок. Но всю установку перекладывают на деньги с родителей. Законно ли это? Как нам быть?

Гость
5 окт 2022 в 16:53

Уволить данного чиновника за незнание Семейного кодекса и Конституции. Еще и уголовное дело возбудить за самоуправство. С каких пор родители детей посторонние...

Гость.
5 окт 2022 в 16:59

Да ладно,вот этот Нефтекмский пацан и охраняет пару школ со своим Отцом.Если этого надо.Да и у Нас всегда так,после пожара начинают руками махать.И кстати,это Вам не тюрьма.

Гость
6 окт 2022 в 12:20

Надо воспитывать самих родителей, как им поступать при посещение таких учреждений! Я сам много раз видел, как ломятся в школы в детсады такие "Яжемать" и отцы. Мужики угрожают охранникам , женщины чуть ли не плюют в охранника старичка! Вы научитесь сами как себя вести. Охранники готовы делать по закону но вы же их с грязью мешаете! И ЧОПы должны на школы выставлять в смену хотя бы двух охранников а не одного! Я думаю за один день от шума и суеты детей у охранника голова сьежает от кошмара что вытворяют детки! С себя начните воспитание, тогда и будет порядок прохода в школы! Вот потому и проходят в школы всякие уроды с оружием! Родители сами ставят такой пропуск в школы под ноль!