перейти к публикации

44 комментария к публикации

«Дети часами стоят на холоде»: жители уфимского села недовольны нехваткой школьных автобусов

Гость
12 сентября 2022, 14:35
Старшеклассники пешком прогулялись бы 4 км, утренняя прогулка, мыслями собраться, идти песни петь, стихи повторять. Мы 10 км так ходили каждый день.
Гость
12 сентября 2022, 14:43
Гость, значит путин не поднял россию?
Гость
12 сентября 2022, 14:43
Вам нечего делать было
Гость
12 сентября 2022, 19:26
Гость
12 сентября 2022, 19:26
Гость, значит путин не поднял россию?
Сгинь.
Гость
12 сентября 2022, 15:28
А это из=за того,что назвали поселка не по Башкирский,а какой то не по нашему.Да и Четыре километра-это и особенно утром-хорошая физкультура.Мы в свое время 9 километра туда и обратно и все это ВОСЕМЬ лет.Весной и летом на резиновых сапогах.
Гость
12 сентября 2022, 21:34
Оно и заметно, что 8 лет пешком. На учебу вообще времени не оставалось.
Гость
13 сентября 2022, 23:01
Не умерли,пешком ходили.сейчас не успеют родится на машине в школу ,в садик,столовая бесплатно.человеку полезно ходить пешком,так что алга
Гость
14 сентября 2022, 04:01
Гость
14 сентября 2022, 04:01
Не умерли,пешком ходили.сейчас не успеют родится на машине в школу ,в садик,столовая бесплатно.человеку полезно ходить пешком,так что алга
Эх ты, аллаярин
Гость
12 сентября 2022, 14:31
Когда загородные дома покупаете чем Вы думаете взрослые?Ваше дитя кроме Вас самих никому не нужно!Провожайте,возите,гуляйте и теплее одевайтесь!
Гость
12 сентября 2022, 14:36
Государство не просило вас рожать (с)
Гость
12 сентября 2022, 17:31
Гость, Правильно!Точно сказано!
Гость
12 сентября 2022, 14:43
холопы должны ходить пешком
Гость
12 сентября 2022, 18:56
👍
Гость
12 сентября 2022, 21:45
Думающий, прекрати писать грязные комментарии используя мой ник. Я просто не до ломался так писать.
Гость
12 сентября 2022, 14:51
4 км на свежем воздухе-одно удовольствие. Они счастья СВОего не понимают.
Гость
12 сентября 2022, 16:47
Аллаярам любые лишения в радость)
Гость
12 сентября 2022, 16:56
Гость
12 сентября 2022, 16:56
Аллаярам любые лишения в радость)
Патриот, 👍👍👍
Гость
12 сентября 2022, 14:55
4 км за 25 минут - скорость 9,6 км/час. Это уже бег!
Гость
12 сентября 2022, 15:29
Математик, 👍
Гость
12 сентября 2022, 21:46
Гость
12 сентября 2022, 21:46
Математик, 👍
Думающий, прекрати использовать мой ник!
Гость
12 сентября 2022, 17:34
А родители зачем в поле дом купили?Думали ,школа к вам придет?
Гость
12 сентября 2022, 21:38
А государство (живущее на наши налоги) в таком случае на что?
Гость
12 сентября 2022, 22:25
Гость
12 сентября 2022, 22:25
А государство (живущее на наши налоги) в таком случае на что?
Патриот, для агрессии .
Гость
12 сентября 2022, 14:25
Развитой путинизм
Гость
12 сентября 2022, 14:42
Патриот, 🤣
Гость
12 сентября 2022, 15:00
Зато правительству,депутатам,по фику народные проблемы,знай себе лишь бы карманы набить,да жить в свое удовольствие!!!🤦
Гость
12 сентября 2022, 17:01
Путинские кадры
Гость
12 сентября 2022, 16:55
Метро надо строить до школы
Гость
12 сентября 2022, 17:01
Бойкодром Космодур
Гость
12 сентября 2022, 18:48
Я вот вожу ребёнка сама в школу, нафиг мне этот автобус не сдался. А вам там ехать вооьще 5 минут, какие проблемы?
Гость
12 сентября 2022, 21:38
Молодец, возьми с полки пирожок
Гость
13 сентября 2022, 09:34
О чем думали родители, когда строили дом за городом. Там хорошо жить пенсионерам. А детей нужно водить в детский сад, школу, развивающие кружки.
Гость
14 сентября 2022, 02:03
Для чего ты выкакал этот комментарий? Школы строит государство, которому мы все платим налоги
Гость
13 сентября 2022, 09:40
Я в детстве каждый день ходил в школу в соседнее село 7 км в одну сторону. И никто не ныл и автобусов школьных не существовало.
Гость
13 сентября 2022, 22:03
И что, в 2022 году по-прежнему подтираться лопухами и газетами с портретом главного?
Гость
13 сентября 2022, 09:40
Уважаемая редакция! У вас всегда интересные и злободневные темы репортажей. Но столько ошибок. Коттеджный посёлок Есенинский, а не Есененский. Хоть читайте материал прред размещением.
Гость
13 сентября 2022, 22:04
Хорошо, примем к сведению
Гость
12 сентября 2022, 14:28
Ну не знаю. В Зубово, ТАптыково все очень хорошо со школьным автобусами. Туда переезжайте из вашего Ногайцево
Гость
12 сентября 2022, 15:14
Лампу в фонаре просим заменить на углу Есенинской-Русской -отвечают "после определения источника финансирования". Там остановка школьного автобуса,, недели через две уже темно будет. Сам купил бы - не знаю кому отдать чтоб залезли и поменяли. Ну либо остановку перенести.
Гость
14 сентября 2022, 18:22
Всё бы жаловаться! Достали уже! Что за мода пошла? Знали , куда ехали, а теперь им все должны!!
Гость
14 сентября 2022, 22:13
Интересно,купили дом в поле,застройщики пообещали все. БЛАГИ, в том числе школьный автобус.....ЧУДО не бывает. Знали где брали и по какой цене в Элитном поселке Нагаево, поэтому найдите возможность возить сами.