В школах появились патриотические уроки. О чём на них рассказывают и что будет, если прогулять
12 сентября 2022, 08:00
Гость
12 сентября 2022, 08:30
При Путине, как всегда, ничего хорошего не получится.
Гость
12 сентября 2022, 08:37
Владимир, кругом враги.
Гость
12 сентября 2022, 11:42
Владимир, у нас раньше тоже классные часы были.Это нормально
Гость
12 сентября 2022, 13:00
Гость
12 сентября 2022, 11:42
Владимир, у нас раньше тоже классные часы были.Это нормально
Гость,были классные часы, но не такие откровенно- патриотические! А реальность- то другая…
Гость
12 сентября 2022, 08:30
Для начала уберите с ТВ Дисней-канал и перестаньте крутить америкосовские боевики.А то что насаждают по обязаловке не приживается.
Гость
12 сентября 2022, 08:36
Николай., кацапские боевики только оставить?
Гость
12 сентября 2022, 08:44
А причем тут всё вышеперечисленное? Какую-то ерунду написали. Это дело осознанное и его не может изменить диснеевский мультфильм или американский боевик. Тут нет никакого патриотизма. Махание флагами и распевание гимнов его не поднимают. Патриотизм возникает, когда есть счастье жить в своей стране с развитой инфраструктурой, с действительно бесплатными образованием и медициной, с жинью в достатке в своем доме и т.д. Остальное - зомбаки, готовые жить в говне, нищими и срать там, где живешь.
Гость
12 сентября 2022, 09:26
Гость
12 сентября 2022, 08:44
А причем тут всё вышеперечисленное? Какую-то ерунду написали. Это дело осознанное и его не может изменить диснеевский мультфильм или американский боевик. Тут нет никакого патриотизма. Махание флагами и распевание гимнов его не поднимают. Патриотизм возникает, когда есть счастье жить в своей стране с развитой инфраструктурой, с действительно бесплатными образованием и медициной, с жинью в достатке в своем доме и т.д. Остальное - зомбаки, готовые жить в говне, нищими и срать там, где живешь.
Сомневаюсь однако! Патриотизм надо прививать делом, примером, улучшением жизни людей, а не нравоучениями😪
Гость
12 сентября 2022, 13:52
Замалчи.
Гость
13 сентября 2022, 05:26
Гость
12 сентября 2022, 13:52
Замалчи.
Хаааааааааррррррррьк-тьфу на тебя
Гость
12 сентября 2022, 10:34
Как правильно объяснить ребёнку, почему закрылся макдональдс?
Гость
12 сентября 2022, 11:41
Гульчакчак, по ому что там вредная еда.
Гость
12 сентября 2022, 12:36
Гульчакчак, а как ваш ребёнок относится к СВО?
Гость
12 сентября 2022, 13:27
Гость
12 сентября 2022, 12:36
Гульчакчак, а как ваш ребёнок относится к СВО?
СВО, положительно. А что?
Гость
12 сентября 2022, 12:47
Почему татары, башкиры, чуваши, марийцы и мордовцы погибают за "русский мир" и "русскую весну"?
Гость
12 сентября 2022, 16:57
Силой никто никуда не отправляет, и соответственно можно отказаться, практика таких отказов описывалась в сми.
Гость
12 сентября 2022, 16:57
Банально,но за деньги..Бесплатно там никто не воюет...
Гость
12 сентября 2022, 17:09
Налог на глупость. Кто умнее - тот сидит дома, зарабатывает на белую ладу честным трудом
Гость
12 сентября 2022, 09:24
Роза. И эта причина есть чувство, редко проявляющееся, стыдливое в русском, но лежащее в глубине души каждого, - любовь к Родине. Л.Н.Толстой.
Гость
12 сентября 2022, 09:49
Роза., кому здесь дело до позитива, тут ловят хайп. Деньги не пахнут.
Гость
12 сентября 2022, 13:01
Гость
12 сентября 2022, 09:49
Роза., кому здесь дело до позитива, тут ловят хайп. Деньги не пахнут.
Патриот, как у боброедки Симонян?
Гость
12 сентября 2022, 13:26
Гость
12 сентября 2022, 13:01
Патриот, как у боброедки Симонян?
Ее не трожь!
Гость
12 сентября 2022, 09:33
100% одобряю патриотические уроки.
Гость
12 сентября 2022, 16:56
Патриот,а ты там не преподаешь?))Если да,детей срочно переводить нужно))
Гость
12 сентября 2022, 17:09
И я - излечит запор и гемморой
Гость
12 сентября 2022, 09:28
Роза. Почему не публикуете мои комментарии? У вас в публикациях один негатив . Вы на кого работаете?
Гость
12 сентября 2022, 13:01
Розачмо., на обаму работаем🥳
Гость
12 сентября 2022, 17:10
Розочка, не кипятись. Пошли лучше на свидание?
Гость
12 сентября 2022, 23:44
Роза.не ходи с Патриотом))От месяц как пол сменил,пока толку мало от него))
Гость
12 сентября 2022, 09:01
Всемирный банк: по уровню ВВП на душу населения Россия оказалась беднее Уругвая
В группе стран, чей ВВП на душу населения превышает среднемировой уровень оказались почти все европейские, несколько латиноамериканских, но не наша.
Всемирный банк опубликовал новые данные по уровню жизни разных стран за прошедший 2021 год. В том числе, и главному показателю в этой сфере - размерам Валового внутреннего продукта на душу населения. В прошлом году его среднемировой уровень составил 12,3 тысячи долларов США.
В списке стран, чей ВВП выше среднего, ожидаемо оказались США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Япония, Южная Корея и большая часть европейских стран. Неожиданностью стало присутствие в нем южноамериканских Чили и Уругвай, а также Китая, чей ВВП в 12.5 тысяч долларов превысил среднемировой совсем немного.
Россия, как видим, в этом рейтинге блистательно отсутствует, ее ВВП составляет около 11.2 тысяч долларов на душу населения (63 место в мире). И это несмотря на то, что в прошлом году санкции против нашей страны были еще «бархатными». Интересно, до какого уровня упадет российская экономика по итогам текущего года?
Гость
12 сентября 2022, 10:35
Учитель, ВВП россии упал в позу Z.
Гость
12 сентября 2022, 08:34
Песков раскритиковал Борреля за высказывание о России.
Представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель, назвавший Россию фашистским государством, такими словами обнуляет себя как дипломат. Критику в адрес главы евродипломатии высказал пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков, передает ТАСС. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
12 сентября 2022, 10:04
Российские фигуристы подали 19 заявок на переход в другие сборные, семь их них рассмотрят в декабре🤣
Федерация фигурного катания России (ФФКР) рассмотрит семь запросов от спортсменов на переход в сборные других стран. Об этом сообщает "Рамблер"
Гость
12 сентября 2022, 20:14
Прям вернулись в совок, с их баснями про героев и злодеев. Но в ухудшенную версию совка, с высокими ценами, низкими доходами и кремлевской коррупцией.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%В школах появились патриотические уроки. О чём на них рассказывают и что будет, если прогулять