20idei
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии приняли закон об обязательном поднятии флагов России и республики в школах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Фото пользователя
30 июн 2022 в 16:16

А как же флаг города,района?У школы бывает свой флаг.Надо поднимать всё!!!Вполне хватило бы Российского флага и гимна.Опять перебор.

Ринат стр
30 июн 2022 в 20:51

Всё пытаются заставить родину любить,да вот только любовь какая-то однобокая,безответная. А насчёт патриотизма пусть эти законодатели помалкивают,почти у всех дети за границей,в Госдуме больше половины с двойным гражданством,да и счета в банках Европы и Америки. Как я могу быть патриотом своей страны если моё же правительство поднимает мне пенсионный возраст,цены абсолютно на всё,тарифы,придумывают штрафы и увеличивают их постоянно. Да-да ,именно моя страна это делает с народом,не Европа и не Америка.
А флаг я чту только один- красный с серпом и молотом.

30 июн 2022 в 16:41

Пусть вообще целый день гимн слушают детишки, вместо учебы. Кому в этой стране нужна образованная нация?

Золотой Телец
30 июн 2022 в 18:55

Патриотизм вбивается в Мозг (если он есть) с молоком Матери, а не профанацией и показухой с отмыванием денег на Всем.

Николай.
30 июн 2022 в 16:43

Чем то напоминает комсомольские собрания советской поры,где "явка обязательна!",но у всех одно желание - смыться с этого "траурного" мероприятия.

Патриот
30 июн 2022 в 16:22

Отличная новость!👍👍👍👍👍

Маша
30 июн 2022 в 22:44

Одна сплошная показуха. Я была бы руками и ногами за это государство, если бы знала, что у нас качественная медицина, достойная заплата, лучшие технологии, экология хорошая. Ничего этого нет. Отношение к людям как к быдлу. Эти горе-законодатели хоть чем-то полезным для народа занятся могут? Или сидят, только зп получают, которые, кстати, регулярно не забывают повышать. А дети их за границей (возьмите хотя бы хабирова). А для нас - патриотизм.

Гость
30 июн 2022 в 19:46

Родина- это Мать. Но наша мать относится что-то к нам как к пасынкам и падчерицам! Но в голову вбивают, что мать добрая..

Николай.
30 июн 2022 в 21:32

Модератор,чем мой коммент опять не понравился?Я что,неправду написал про то,как коммунисты хлопали Горбачеву и кричали "Решения партии в жизнь!"

Чинуша
1 июл 2022 в 08:28

Чем беднее холоп, тем он больше должен быть патриотом.

гость
30 июн 2022 в 16:09

СМИ: из школьной программы уберут термин “Киевская Русь”

гость
30 июн 2022 в 17:13

Чиновники и депутаты Петербурга отпраздновали шампанским, икрой и лососем повышение своих зарплат

Старичок
30 июн 2022 в 21:09

Казенным кованным сапогом родину любить по-настоящему не заставишь, да. Тем более, когда у обывателя мрот 15 тр и зп 35-50. А у сапога - яхты, тачки, бриллианты, дворцы, любовницы и кучи таких же детишек.

Гость
30 июн 2022 в 19:27

Чем хуже экономика, тем больше патриотизма в массы

Гость
30 июн 2022 в 21:09

Сколько неповторяй слово "халва", во рту слаще не станет.

Гость
1 июл 2022 в 09:50

Возле каждой школы поставить по 33 артилерийских орудий и производит во время поднятия флага по 33 залпа. Это будет правильно.

Гость
2 июл 2022 в 18:49

Идея хорошая, но школам установка флагштоков обойдется в копеечку. И никто не выделит эти средства. Изыскивайте средства- таков ответ администраций.