А как же флаг города,района?У школы бывает свой флаг.Надо поднимать всё!!!Вполне хватило бы Российского флага и гимна.Опять перебор.
Гость
30 июня 2022, 16:31
ПРОФИ, двух достаточно.
Гость
30 июня 2022, 23:36
ПРОФИ, согласна,что достаточно гимна России.Заодно бы и слова знали.
Гость
30 июня 2022, 20:51
Всё пытаются заставить родину любить,да вот только любовь какая-то однобокая,безответная. А насчёт патриотизма пусть эти законодатели помалкивают,почти у всех дети за границей,в Госдуме больше половины с двойным гражданством,да и счета в банках Европы и Америки. Как я могу быть патриотом своей страны если моё же правительство поднимает мне пенсионный возраст,цены абсолютно на всё,тарифы,придумывают штрафы и увеличивают их постоянно. Да-да ,именно моя страна это делает с народом,не Европа и не Америка.
А флаг я чту только один- красный с серпом и молотом.
Вы тут своими провокационными речами не пукайте в лужу.
Нашелся первый, кто гимны вместо учебы слушал..
Гость
30 июня 2022, 18:55
Патриотизм вбивается в Мозг (если он есть) с молоком Матери, а не профанацией и показухой с отмыванием денег на Всем.
Гость
30 июня 2022, 19:15
А если матери прочистили мозги либералы начиная с перестройки, то как быть?
Гость
30 июня 2022, 19:37
Гость
30 июня 2022, 19:15
А если матери прочистили мозги либералы начиная с перестройки, то как быть?
Патриот, Над площадью Донецкой народной республики в центре Москвы — на территории посольства США — подняли ЛГБТ-флаг.
«Посольство США в Москве поднимает сегодня радужный флаг в знак солидарности с сообществом ЛГБТКИ+ и их борьбой за равные права», — заявили в дипмиссии.
С 22 июня посольство США располагается в Москве по адресу: площадь Донецкой народной республики, дом 1.
Гость
30 июня 2022, 19:42
Гость
30 июня 2022, 19:37
Радугу им в руки!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 июня 2022, 16:43
Чем то напоминает комсомольские собрания советской поры,где "явка обязательна!",но у всех одно желание - смыться с этого "траурного" мероприятия.
Гость
30 июня 2022, 17:00
Николай., 👍
Гость
30 июня 2022, 18:17
Вы за всех не отвечайте. Были настоящие коммунисты до мозга костей.
Гость
30 июня 2022, 18:25
Гость
30 июня 2022, 18:17
Вы за всех не отвечайте. Были настоящие коммунисты до мозга костей.
Патриот, как вы например! и предали партию.
Гость
30 июня 2022, 16:22
Отличная новость!👍👍👍👍👍
Гость
30 июня 2022, 16:59
Патриот, обезьянничаете с Великой США!
Гость
30 июня 2022, 18:19
Гость
30 июня 2022, 16:59
Патриот, обезьянничаете с Великой США!
Я тебе уже приводил пример как твои тоже обезьянничают с России,так что помолчи.
Гость
30 июня 2022, 18:24
Гость
30 июня 2022, 18:19
Я тебе уже приводил пример как твои тоже обезьянничают с России,так что помолчи.
Патриот, всё и всегда обезъянничаете вы.
Гость
30 июня 2022, 22:44
Одна сплошная показуха. Я была бы руками и ногами за это государство, если бы знала, что у нас качественная медицина, достойная заплата, лучшие технологии, экология хорошая. Ничего этого нет. Отношение к людям как к быдлу. Эти горе-законодатели хоть чем-то полезным для народа занятся могут? Или сидят, только зп получают, которые, кстати, регулярно не забывают повышать. А дети их за границей (возьмите хотя бы хабирова). А для нас - патриотизм.
Гость
1 июля 2022, 08:50
Маша, 👍👍👍👍
Гость
30 июня 2022, 19:46
Родина- это Мать. Но наша мать относится что-то к нам как к пасынкам и падчерицам! Но в голову вбивают, что мать добрая..
Гость
30 июня 2022, 20:20
5 колонна, не долго вам осталось,провокаторы!
Гость
30 июня 2022, 20:47
Гость
30 июня 2022, 20:20
5 колонна, не долго вам осталось,провокаторы!
Гость, пятая колонна уже давно у нас действует. Прочитай про неё в интернете. И поймёшь, что как раз она и разрушила нашу страну и продолжает с успехом это делать.
Гость
30 июня 2022, 22:27
Гость
30 июня 2022, 20:47
Гость, пятая колонна уже давно у нас действует. Прочитай про неё в интернете. И поймёшь, что как раз она и разрушила нашу страну и продолжает с успехом это делать.
Гость, а путин поднял россию?
Гость
30 июня 2022, 21:32
Модератор,чем мой коммент опять не понравился?Я что,неправду написал про то,как коммунисты хлопали Горбачеву и кричали "Решения партии в жизнь!"
Гость
30 июня 2022, 22:28
Николай., а ты в это время забился под лавку и трясся?
Гость
1 июля 2022, 07:23
Гость
30 июня 2022, 22:28
Николай., а ты в это время забился под лавку и трясся?
Тряслись как раз такие как ты,"члены".Чтоб места у кормушки не потерять.
Гость
1 июля 2022, 08:50
Гость
1 июля 2022, 07:23
Тряслись как раз такие как ты,"члены".Чтоб места у кормушки не потерять.
Николай., а как ты трясся когда Ельцын вас долбил из танков! это была камедия.
Гость
1 июля 2022, 08:28
Чем беднее холоп, тем он больше должен быть патриотом.
Гость
1 июля 2022, 08:50
Чинуша, 👍👍👍👍
Гость
11 августа 2022, 15:57
не осознаешь собственный паратизм
Гость
30 июня 2022, 16:09
СМИ: из школьной программы уберут термин “Киевская Русь”
Гость
30 июня 2022, 16:23
Не уберут. Твой сарказм не уместен и опять мимо👎👎👎
Гость
30 июня 2022, 17:13
Чиновники и депутаты Петербурга отпраздновали шампанским, икрой и лососем повышение своих зарплат
Гость
30 июня 2022, 20:44
гость, Мы тоже отпраздновали повышение пенсии, правда бутерброды были с маслом "спрей".
Гость
30 июня 2022, 21:09
Казенным кованным сапогом родину любить по-настоящему не заставишь, да. Тем более, когда у обывателя мрот 15 тр и зп 35-50. А у сапога - яхты, тачки, бриллианты, дворцы, любовницы и кучи таких же детишек.
Гость
30 июня 2022, 22:28
Старичок, 👍👍👍👍👍
Гость
30 июня 2022, 19:27
Чем хуже экономика, тем больше патриотизма в массы
Гость
30 июня 2022, 21:09
Сколько неповторяй слово "халва", во рту слаще не станет.
Гость
1 июля 2022, 09:50
Возле каждой школы поставить по 33 артилерийских орудий и производит во время поднятия флага по 33 залпа. Это будет правильно.
Гость
2 июля 2022, 18:49
Идея хорошая, но школам установка флагштоков обойдется в копеечку. И никто не выделит эти средства. Изыскивайте средства- таков ответ администраций.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Башкирии приняли закон об обязательном поднятии флагов России и республики в школах