перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Если собрать всю сумму за пять лет, можно купить подержанную Camry: рассказываем о самых дорогих и дешевых специальностях в вузах Уфы

Гость
27 мая 2022, 09:21
в Башкирии высшее образование??? не смешите людей!Это для колхозников!Нормальные сразу уезжают в Москву!
Гость
27 мая 2022, 09:27
Головач Лена, не смешите
Гость
27 мая 2022, 09:52
Головач Лена, считаете себя нормальной с такими то комментариями? Бывает…
Гость
27 мая 2022, 17:22
В Москве ещё больше ненормальных....
Гость
27 мая 2022, 08:13
Я, мои братья и знакомые обучались за счёт бюджета, не понимаю как можно платить за обучение, при том, что качество этого обучения оставляет желать лучшего.
Гость
28 мая 2022, 19:05
Константин., повезло!..
Гость
27 мая 2022, 09:21
Аграрный намного лучше специалистов готовит, чем нефтяной и авиационный... там преподаватели намного лучше объясняют и студенты не бегают в поисках человека которому можно деньги сунуть...
Гость
27 мая 2022, 09:27
дядя, +
Гость
27 мая 2022, 09:58
Училась в аспирантуре ВЭГУ, то там были занятия по специалитету. А после закрытия перевели в БГПУ, а там кроме астрологии и соционика не преподавали не чего. Просто тратить время и денег.
Гость
28 мая 2022, 19:04
Гость, училась в аспирантуре, а пишешь не сильно грамотно. Такой и специалист!
Гость
28 мая 2022, 09:31
Родители по-старинке пихают детишек в юристы и тратят огромные суммы, хотя сейчас это самая невостребованная профессия. В программисты отдавать надо.
Гость
28 мая 2022, 13:17
Через лет 7-8 они также будут не востребованы, так как много людей идут по этой специальности, создаётся конкуренция большая, а работы в этой сфере станет меньше чем сейчас.
Гость
27 мая 2022, 05:39
ну зачем учиться на проектировщика? Если этому обучаешься во время работы в проектных организациях... Намного лучше бакалавриата обучают в колледжах, самый лучший колледж это строительный, там очень хорошие специалисты... Ну а УГНТУ и УГАТУ вообще то не очень ценятся за территорией башкирии... А в башкирэнерго ценятся дипломы МЭИ и ИЭИ, московского и ивановского энергетических институтов...
Гость
27 мая 2022, 16:04
Такое дорогое обучение в Уфе!
Гость
29 мая 2022, 12:54
с нынешней коррупцией как в здравоохранении так и в образовании можно справиться только одним способом, поставить руководителем республики человека не из башкортостана, а он уже сам все сферы почистит... а то одна команда местных приходит к власти, потом другая команда местных приходит... а тут будет человек со стороны, он все в порядок приведет...