перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Башкирии родителей не пустят на новогодние утренники в детсады без QR-кода

24 ноября 2021, 16:31
Да не будем просто детей туда водить, и пусть сидят без работы…
24 ноября 2021, 20:07
Раскол общества стал почему то выгоден правительству.
Гость
24 ноября 2021, 16:45
да пусть хоть закрывают. нам эти утренники нафиг не нужны с куриными кодами
Гость
24 ноября 2021, 16:38
Короновирус рано или поздно уйдет. А какое-либо приемлемое и уважительное отношение к чиновникам утрачено навсегда. Своими указиками и постановлениями они уже сожгли все мосты. Народу сделали прививку не только вакциной. И теперь доверия к представителям властей никакого нет.
Гость
24 ноября 2021, 17:18
Да бойкотируйте эти утренники. Лучше соберитесь сами и устройте свой утренник детям без всяких чинуш
Гость
24 ноября 2021, 18:13
Дискриминация и сегрегация в чистом виде - это геноцид и фашизм...
Гость
24 ноября 2021, 16:37
Ха-ха-ха...
Гость
24 ноября 2021, 18:31
Дискриминация полным ходом, здоровых не пускать))) Вход только для меченных)))
Гость
24 ноября 2021, 18:58
Полный идиотизм
Гость
24 ноября 2021, 22:11
Бойкот таким утренникам!
Гость
24 ноября 2021, 16:38
🤣
Гость
24 ноября 2021, 18:00
Зато БСК, где теперь в совете директоров хабиров готовятся к своему утреннику. И на qr коды, я думаю, им начихать. Банкет, согласно документации, обойдется в 7,41 миллиона рублей. Пир рассчитан на 630 человек. Он будет проводиться в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении на проспекте Ленина, где арендуют зал. БСК потребовала также, чтобы в зале стояли круглые столы диаметром 1,7 метра с рассадкой по 12 человек, мягкие стулья.
Гость
24 ноября 2021, 20:02
Организуйте утренник у себя во дворе на свежем воздухе. Поставьте елку, устройте мини салют, и тд.
Гость
24 ноября 2021, 20:05
Уже детьми начали шантажировать. Как же это мерзко.
Гость
24 ноября 2021, 20:27
КАК НАПУГАЛИ!
Гость
24 ноября 2021, 20:42
Но зато продажа пирожки и чая на улицах города Уфы-это праздничные дни. Хватит херной заниматься--королтайчики собрания Башкортостана. Вы скажите НАМ откуда этот зараза- вирус?? и нет лечения-только заглушения.
Гость
24 ноября 2021, 22:11
Человек с куяр-Кодом - вакцинированный, значит он носитель вируса. И их хотят пустить к ДЕТЯМ ? Состав преступления налицо. Родители ! Будьте бдительны !
Гость
25 ноября 2021, 12:18
У них теперь самокаты есть, Зачем им эти утренники
Гость
25 ноября 2021, 12:24
А Путин лично проконтроллирует каждый бесплатный завтрак при всем штабе министров
Гость
24 ноября 2021, 18:11
Родителям пяти районов не чего беспокоится. 19 ноября 2021 года. В Минздраве назвали 5 районов Башкирии на 100% вакцинировались от коронавируса Альшеевский, Чишминский, Буздякский,Чекмагушевский и Уфимский районы Башкирии вакцинированы на 100%, сообщили в республиканском Минздраве. Еще один — Кушнаренковский — показал 99,6%.
Гость
24 ноября 2021, 17:12
Правильно.