14 июня понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
10 июн 2021 в 20:19

Не смешите народ. Последний качественный самолет выпустили при СССР, поэтому и объединяют УГАТУ с таким же из мирового рейтинга.

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
10 июн 2021 в 20:32

Это просто чудо какое-то ,выходной надо ввести по этому поводу.

Гость
10 июн 2021 в 21:13

Так может он не 701-е, а 750-е место занял?

Гость
10 июн 2021 в 23:14

Капец днище

Ветер
11 июн 2021 в 11:02

Зря смеетесь, УГАТУ был всегда успешным и востребованным, это не Баш ГУ (будто где-то учился). Выпускники в основном всегда отличаются высоким интеллектом и культурой

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:17

Вот соединят с БГУ и в авиационном все развалят башкирские аксакалы.Нефтяной уже испортили.Лафа только африканцам.

Горсть энергетический институт
11 июн 2021 в 12:23

Я получил диплом в 1981 году в УАИ, сейчас это УГАТУ. Пока учился, а после в аспирантуре встречался на разных конференциях практически со всеми школами союза. ФИЗТЕХ - это вне конкуренции, ребята рулят. МГУ- зашорены на классике , по крайней мере математика. Очень сильные ребята в Новосибирске, там еть очень хорошая база -академ городок. Мне очень понравилось отношение руководство к студентам. Классно было в Новочеркасске, там очень простое общение. Иваново -

Гость
11 июн 2021 в 12:23

Не секрет, что в БГУ учатся только свои из дальних деревень.Городские только платно.Так было всегда.Нацианолизм наглость процветают.Вот поэтому такой развал.

Горсть энергетический институт
11 июн 2021 в 12:25

- Бородуллин, Половинкин, Волгоградский политтех, казанский авиационный, по моему

ФАД
11 июн 2021 в 12:38

Когда было развитие про гранты и не слышали. А теперь просто распил грантов.

Гость
11 июн 2021 в 14:16

Как может войти в какой-то там рейтинг вуз, который выпускает никому не нужных специалистов!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:44

Это профанация, а не рейтинг.

Гость
11 июн 2021 в 14:59

У меня муж работает в НИИ. К ним устраиваются на работу выпускники Угату, которые не умеют даже чертижи читать, ничего не знают. Единственное хорошо знают компьютер, но этого недостаточно, нужно знать основы в своей профессии

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 17:33

В стране не могут производить самолёты, кое-как собирают суперджет из импортных деталей. Вот вам реальный рейтинг УГАТУ и прочих подобных шарашек.

Гость
12 июн 2021 в 10:54

Как это «и что?»
Присоединить к нему БГУ. Пусть ещё выше летит.

ОТВЕТИТЬ