26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
3 июн 2021 в 22:44

Про бгу что то молчат 🙂

Гость
4 июн 2021 в 00:11

Это давно уже не Советский Союз, дерут за всё. Бестыжие! Ещё хотят чтоб чтоб "умы" оставались в этой стране. Если даже для своих граждан не могут создать комфортные условия в стране! Стыд и срам!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
4 июн 2021 в 00:47

Все фото-ПРАВДА! Студенты лгать не будут. Прошло и не вернется золотое время Авиационного института. Ни образования, ни культуры, по ноляМ . Спросите о доходах руководства, и всё будет понятно. ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 07:45

Можно подумать, что дома у студентов не такие унитазы, а у многих студентов дома вообще унитаза нет, только дырка в полу.

ОТВЕТИТЬ
132234
3 июн 2021 в 21:27

Можно подумать, что протекающие бочки унитазов это вина студентов.

Я и снова Я
3 июн 2021 в 21:36

Скоро чувствуется кого то отчислят....

Гость
4 июн 2021 в 00:14

С другой стороны, кто оплачивал содержание общежитий до повышения стоимости? Коммерческие студенты?

Доцент
4 июн 2021 в 08:30

Руководство республики верит руководству вуза, но никак не студентам.

Ким
4 июн 2021 в 09:05

Если уж завысили цену, то и условия должны соответствовать, а то как-то однобоко выходит. Комментаторы про дырку в полу и про животных, вы вообще нормальные? Как говорится, по себе людей не судят.

Чиновник с низким чином
3 июн 2021 в 20:27

Можно подумать, что мусор и засранные унитазы это не вина студентов. Каждому животному свои условия.

Гость
3 июн 2021 в 22:34

Ректора Новикова следует отчислить.

гость
4 июн 2021 в 16:30

скотские условия, ничего не скажешь...

гость
4 июн 2021 в 21:35

общежитие не гостиница! Хотите жить в нормальных условиях, не надо гадить везде где живете, тараканы приходят туда, где не убирают! С сентября до нового года приходится объяснять, что туалет не сортир, и за собой смывать нужно!

Гвоздь
5 июн 2021 в 10:42

Может еще каждому по самокату-лисапеду выдать и разрешить гонять по тротуарам?! Это же типа наше будущее

Котяра Лексус ТатХи
12 июн 2021 в 20:20

Им, что ещё за них унитаз мыть, или трудно мусор выкинуть собранный за неделю. Порядок не там, где за кого то моют и убирают, порядок там где не срут и ссат мимо унитазов.

Гостья
30 июн 2021 в 13:28

Закончила УГАТУ в 2004 году. Жила в общежитии. До сих пор кошмары снятся с этими жуткими туалетами, бытовками и дебильными соседями! Это психологическая травма на многие годы - из отличной большой квартиры, из прекрасных условий жизни переехать в общежитие и находиться там несколько лет.

Гость
3 июн 2021 в 22:42

Почему то в последнее время редакция неровно дышит к угату, так закройте его, снесите, ещё на один уровень ниже упадем

Загрузка...