перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Шли с подозрительным предметом, а попались без маски: журналисты UFA1.RU снова проверили безопасность школ в Уфе

Гость
24 мая 2021, 13:29
Надо не девушку, а бородатого или с подозрительной внешностью мужика. Видно же, что девушка совсем безобидная.
Гость
24 мая 2021, 14:17
По факту так ничего и не работает, всем пофиг...ждут еще когда с должностей снимать начнут и выдавать желтые билеты!
Гость
24 мая 2021, 19:20
Сказали бы, что зараза к заразе не пристает, как Хабиров, и всё
Гость
25 мая 2021, 23:22
Даже не могу сказать "Уважаемая корреспондент"!... Оставьте в покое школы! Дайте работать спокойно! Каждый день меняете информацию по этому случаю! Плохой Вы корреспондент. Это мое мнение!
Гость
26 мая 2021, 08:47
Никто не заметил , что охраняют школы бабушки-пенсионерки? Как интересно администрация республики помогла школам в плане безопасности? Требованиями об ответственности? Угрозами? Еще ни рубля не выделили ни на охрану , ни на качество этой самой охраны, с ЧОПами работайте, они директору школы не подчиняются.
Гость
26 мая 2021, 09:50
Почему только школы? К тому же у школ есть пришкольная территория, где тоже после уроков собирается много детей. Дело совсем не в обеспечении безопасности, а в перекладывании ответственности. Школы в чьей юрисдиции находятся? Кто будет виноват? И сразу в случае чего ассоциироваться будет. Зачем же давать повод к таким ассоциациям. А куда ещё дети ходят? В магазины ходят? На улице ходят? В кружки ходят? В кинотеатры ходят? Это в большинстве своём частные лавочки и в случае чего "...а мы тут ни при чём, совсем мы ни при чём..." Ну вот и делайте выводы, а есть ли в этих решениях купирование именно причины инцидентов, а не тупое перекладывание ответственности.