7 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Выпускник УАИ 1971
20 апр 2021 в 23:25

Проблемы вузовского образования в Уфе вообще, и в УГАТУ в частности, копились не одно десятилетие. Предшественники Хабирова Р.Ф. были заняты решением более злободневных проблем. Дошла наконец очередь и до вузовского образования, и в том числе – в части использования выпускников по вузовской специальности. Проблема поставлена во весь рост, и решение в любом случае будет найдено. Но для её решения понадобится времени не менее, чем на обучения 1-2 выпусков. В связи с этим вопрос к руководству УГАТУ: будут ли поступающие в УГАТУ абитуриенты в нынешнем и последующих годах, до преодоления переходного периода, честно и откровенно предупреждены, что по завершении обучения трудоустройство по специальности будет гарантировано лишь целевикам? И что даже закончившие УГАТУ с красными дипломами, как писал один родитель в ходе обсуждения данной темы на страницах уважаемой UFA.RU, возможно, будут вынуждены довольствоваться работой в «Почте России»?

Гость
20 апр 2021 в 23:42

Этот УГАТУ надо закрыть, бесполезный ВУЗ! Все самолёты импортные, сами ничего сделать не могут горе-инженеры!

ОТВЕТИТЬ
Степан Халтурин
21 апр 2021 в 00:42

заводы все лежат без признаков жизни. объединяют два самых бесперспективных вуза, один прошлый век, другой гуманитарии. если откажутся то вообще оба недолго протянут, хитрожопые москвичи все урезают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 01:03

Куда не плюнь-все импортное От трусов до самолётов. Всё что от совка осталось развалили, а своего не создали. Вопрос в целесообразности всех этих вузов, кого и для чего они готовят????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 08:24

Надо вообще закрыть оба Вуза. На ихнем месте построить жилые дома высотки. Центр города же. 🙂

ОТВЕТИТЬ
Фазик
21 апр 2021 в 08:25

Хорошо, бгу закроют. Я рад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 08:29

Больше всего возмущаются никчёмный преподаватели, которым вообще не место в университете.
Теперь их с тёплых мест попрут и халява кочится

Cерго
21 апр 2021 в 10:09

Давайте все закроем! Не нужны больше ВУЗы! Как Ломоносов желающие учиться пешком в Москву, а остальные в продавцы и охранники. Ну если папа зур нащальник, то в чиновники!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2021 в 14:11

А почему никто не спрашивает мнение студентов? Поступили в УГАТУ, заплатили деньги. Почему теперь должны закончить другой неизвестный вуз? Тогда бы сразу выбрали другой вуз. Почему права студентов будут нарушены? Кто за это ответит?

ОТВЕТИТЬ
Айрат
22 апр 2021 в 15:35

Внук планировал поступать в УГАТУ. Теперь не планирует, ищет другой ВУЗ,

Padre Quart
28 апр 2021 в 11:58

Не волнуйтесь, Хабирова выгонят из Башкирии до того момента, пока наступит это "объединение".

Город Галле
29 апр 2021 в 22:47

Да хоть 100% КПД. Не КПД газ перекачивает.

Загрузка...