11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
24 фев 2021 в 08:20

Плавают и ходят в разных средах))

Сеня
24 фев 2021 в 08:50

Минэнерго России предупреждает о возможном росте тарифов на тепло и электроэнергию из-за увеличения утилизационного сбора на технику для добычи угля в 2021 году. Об этом в среду сообщает газета "Известия" со ссылкой на письмо замминистра энергитики Анатолия Яновского в Минэкономразвития и Минпромторг.

Олег
24 фев 2021 в 09:40

чем тупее вуз, тем выше бабки, что и следовало доказать 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:00

Декларация не всегда отражает размер реального дохода и многое имущество может быть оформлено на других лиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:11

И че? Нам их пожалеть?

Сеня
24 фев 2021 в 11:39

Ну зарабатывают и зарабатывают...нам то что? Если кого то не может дышать от зависти...ну дык пойдите и предложите свои услуги!!! Докажите что вы лучше, достойнее. Что это вы должны занимать эти должности!!!

Гость
24 фев 2021 в 11:40

Материал ни о чём, открытая информация, размещённая на официальных сайтах, подана в виде сплетен жёлтой прессы с единственной целью - замазать имя непокорных учёных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 11:56

Ну вот, а преподы ноют, что ЗП небольшая. Вот они, ваши денежки- в карманах у руководства, а они всё ноют, что из бюджета не выделяют на науку и научных сотрудников. В школах такая же ситуация. А сколько взяток гребут эти проректоры.

Сеня
24 фев 2021 в 12:08

Solaris — экспедиционная моторная яхта со стальным корпусом и алюминиевой надстройкой. У неё восемь палуб, сделанных из тика, лифт, тренажёрный зал, вертолётная площадка, джакузи и ангар для вертолётов. 48 кают смогут вместить 36 пассажиров и 60 человек экипажа.

Сеня
24 фев 2021 в 12:18

роися вперде!
Зарплаты в странах Балтии и России
Эстония Средняя: €1 457 Минимальная: €584
Литва Средняя: €1 455 Минимальная: €642
Латвия Средняя: €1 131 Минимальная: €500
Россия Средняя: €473 Минимальная: €142

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 13:58

Им ещё и зарплату платят?

Медсестричка
24 фев 2021 в 14:48

Шамигулов ! Ты надоел всему коллективу больницы. Уйди ты по ......собственному желанию. Не хочет коллектив с тобой работать. Просто терпят. Честное слово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 15:56

У Морозкина семейный подряд: жена зав.кафедрой, шурин декан, сыновья преподают тут же. Премии и поощрения, соответственно, ректор подписывает. Удивительная страна! А еще с коррупцией борются.

ОТВЕТИТЬ
Береза
24 фев 2021 в 18:08

А сколько со студентов берут за каждый экзамен они это не задекларировали?завалят нарочно и тянут.Всю жизнь директора и ректора наживаются на студентах,а сколько в филиалах в маленьких городах этих вузов сидят и дерут со студентов,закрыть надо все филиалы и пусть,как раньше останутся несколько вузов,а то развели институты в подвалах и в здании детских садов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 18:27

60 - 70 тыс. $ в год - неплохо зарабатывает российская интеллигенция! Можно сказать, как на загнивающем Западе. Жаль только, что не все...

Гость
24 фев 2021 в 20:09

Это менеджеры. Не профессионалы. Гнать в шею поганой метлой.

Федя
24 фев 2021 в 21:40

Так любой хоккеист Салавата Юлаева , с 9 летним образованием получает в 10 раз больше этих докторов наук.

ОТВЕТИТЬ
Богдасаров
24 фев 2021 в 23:48

Знаю я этого Шамигулова! Тот еще кадр. В 2016 году уволен за финансовые нарушения. Ха-ха!

ОТВЕТИТЬ
Дина
25 фев 2021 в 08:25

1)Это- доступная информация, раз- задекларировано. 2)И что? Статья- аргумент в пользу объединения? Поэтому надо объединить технический ВУЗ с гуманитарным?) 3)Депутатские деньги считайте.

kaptain Nemo
25 фев 2021 в 12:45

Прогноз: слияние вузов, оптимизация ректоров, проректор ов, ППС, избавление от лишних карманов, перераспределение потоков студенческого бабла, в том числе и по когда-то проторенному в БГУ, руслу....