25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
9 янв 2021 в 15:27

Как же вы достали, то ноют что дети дома сидят, не учатся, сейчас уже просят продлить каникулы. Ваши дети по тц мотаются целыми днями, вот там им точно нечего делать.

ОТВЕТИТЬ
Lana
9 янв 2021 в 15:29

Большинство родителей против он лайн обучения. Хватить халтурить, учиться пора!

ОТВЕТИТЬ

А ну цыц! Какой продлить? Какая дистанционка? Всё под контролем! Вы тут цифры для Вовки не портите. А то иш! Понимаешь!

Патриот
9 янв 2021 в 16:11

Обязательно нужно продлить и продлить дистанционное обучение. Главное это здоровье и жизни людей! Господи, вразуми!!

Гость
9 янв 2021 в 16:36

Бездельникам лишь бы дома сидеть

ОТВЕТИТЬ
Гост
9 янв 2021 в 16:40

Надо было раньше продлевать.Сегодня дети уже приезжают.Если бы раньше сообщили,то не торопились бы домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 16:43

Все в школу, наотдыхались уже лентяи!

ОТВЕТИТЬ
Кот
9 янв 2021 в 16:47

Коронавирус ,сидим дома ,указ Хабирова непоколебим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 17:05

Мамашки, и так дети неграмотные, теперь совсем - будут дубинушками

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 17:09

Генеральные уборки организовали первоклассникам 29 декабря 2020 г. в школах г.Нефтекамска. Во время эпидемии без средств защиты дети "шлепались" в грязной воде, пересекались, сливая грязную воду в туалете. Хотя и в обычных условиях САНПином не положено.Вот вам и забота о здоровье детей.

Гость
9 янв 2021 в 17:20

Пейте витамины, ни кто болеть так не будет , при первых признаках витамин С , цинк , витамин Д . Для профилактики ещё лучше .

ОТВЕТИТЬ
Патриот
9 янв 2021 в 17:32

Я думаю учить школоту вообще не нужно.

Умные станут - свалят из страны.

Образованные - плохие работники.

Гвоздь
9 янв 2021 в 17:32

Мы вам детей нарожали,
А на Запад, в Израиль еще не сбежали,
Да что ж такое !...!?

Гость
9 янв 2021 в 17:35

Дети травятся этим спиртом в школе и градусники эти бестолковые

Патриот
9 янв 2021 в 17:40

Я согласен - что дистанционное образование, таргптное, раз в 100500 эффективнее очного.

Например : я учился в автошколе очно и ни чего не понял про авто, а вот что ломается сразу смотрю ютуб, и ремонтирую сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 18:02

Соколова, не скромно себя нахваливать.

Гость
9 янв 2021 в 18:25

Если бы дети со своими мамашами соблюдали ещё , сидя дома, меры безопасности! Они же в гости друг к другу ходят, собираются в кучи и бесятся дома- на ушах стоят! Пусть лучше в школы и детские сады ходят- больше пользы будет для них! И по статистике дети очень легко переносят коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
9 янв 2021 в 19:51

Эти мелкие каждый день во дворах на жвачку деньги клянчат, как и колдыри на свою недозаначку

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 23:04

Если начнем голосовать, кто за полноценную учебу, а кто за дистанционку, то результат предсказуем. Поэтому не разжигайте вражду, между теми, кто хочет учиться и получать знания и теми, кого просто выгоняют из дома в школу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 00:39

Хотите вы этого или нет, но будущее за дистанционным образованием. Да придут учиться те кто хочет учится. А остальные пусть будут хорошими фермерами, слесарями, дворниками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 00:44

А Он,Р.Хабиров, что,😁😁😁😁 теперь и Министром образования -просвещения РБ?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 00:47

В Европе самоизоляцию вводят. а у нас только одно требование: маску носить. И все нипочем!

Омм
10 янв 2021 в 01:25

Ага дети шарахаются по улицам и ТЦ, пускай в школу ходят!

ОТВЕТИТЬ
Смотрю и плачу)
10 янв 2021 в 03:16

Все конституцию приняли. Теперь уже проблемы другие)) мост строю т. Не китайцы все же. Руки то не из плеч. Чекуров фамилия)

кортатай
10 янв 2021 в 10:40

даже в войну учебу не останавливали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 11:18

Те, кто боится отправлять учиться детей в школу пусть вакцинируют своих чад. Нас с рождения вакцинировали и в школах постоянно в медпунктах делали прививки от всяких зараз. В СССР родителей не спрашивали согласия на прививку- сгоняли в медпункт с урока и вкалывали что следует! И никаких карантинов не было в школах - и ветрянка была и корь и прочая зараза и всё было нам нипочём!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2021 в 12:15

Всем жителям китайских городов Шицзячжуан и Синтай (18 млн. жителей) предписано в ближайшую неделю не покидать домов. Решение о локдауне принято в связи с выявлением в провинции за последнюю неделю 127 случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19... В Башкирии 164 случаев (учтенных чиновниками) в день и хоть бы что....естественная вакцинация или ... что...?

Гость
10 янв 2021 в 16:33

Ок, убедили! Я согласен, нужна удаленка! Ради здоровья, пусть дома посидят, а мамашки потерпите

оочередную
10 янв 2021 в 20:22

Организовать можно учебу поочередно удаленно и очно. Нужно учитывать заполняемость школы и пересекаемость потоков учащихся, учителей. Было бы желание. А так, из крайности в крайность, тоже не совсем правильно. При полностью удаленной системе обучения качество теряется. Это факт.

Ако
12 янв 2021 в 02:43

В отставку А.Хаджина. Только обелять себя пытается, а работы никакой!

12 янв 2021 в 10:19

Достали уже своими провокациями, это не родители просят, а руководители учебных заведений. Деньги бюджет уже выделил, уже ни кто ни чего не отберет, а без учеников лафа полная - ни нежданчиков, ни напрягов. Получай зп и контролируй открытые онлайн сессии.