25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
3 дек 2020 в 21:14

Полностью согласна

Гость
3 дек 2020 в 21:18

Да лаааааадно, короны они боятся типа... Дома, валяясь с ноутом на диване, конечно лучше "учиться", чем в классе по стойке смирно сидеть!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 дек 2020 в 22:27

А родители зная про эту хитрость- категорически против дисстанта.

ОТВЕТИТЬ
Кот
3 дек 2020 в 22:43

Школа не армия - откосить не получится ,так что надо посещать школу

Гость
3 дек 2020 в 23:06

пока дома сидят станут и косыми и слепыми

🚖таксист🚖
3 дек 2020 в 23:10

Я думаю 🤔
Все и так всю жизнь на дистанте учились по книжкам всяких теоретиков.

Только раньше коллективный дистант был с куратором. Всякие МинОброзования вообще отдалённые всегда были.

🚖таксист🚖
3 дек 2020 в 23:13

Мы всегда так учились на "водительские права" , учись как хочешь и где хочешь, водить и теорию, нанимай себе любых толкователей....

А в ГИБДД ходили на экзамены, и катали их инспектора.

И ни чего страшного.

ОТВЕТИТЬ
Ян.
3 дек 2020 в 23:27

где ссылки на посты, к официальной странице "Хабирова"?!

Гость,
4 дек 2020 в 00:39

Дети- то ещё не понимают, что из них растят дебилов и тунеядцев. Хорошо, если поймут это. Тогда и в школу не то, что пойдут, а вприпрыжку побегут. Но, может, тогда уже поздно будет. Тупыми управлять- то проще. Отупение общества- главная цель нашего правительства.

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
4 дек 2020 в 08:32

В связи с ежедневным приростом заболевших новой инфекцией это делать опасно. Вот когда всё пойдет на спад, то пожалуйста....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 10:06

Специально устраивает вспышку похоже... команда уменьшить число пенсионеров пришла

Гадалка
4 дек 2020 в 10:29

Ох, чую, что не дети это писали, а специально назначенные люди.

Наиль
4 дек 2020 в 10:50

Ясень пень, привыкли дома спать до 11, а теперь придётся вставать в 7 и в школу идти, дисциплины ни какой.

🚖таксист🚖
4 дек 2020 в 14:17

А что плохого что ваши дети будут неучами ? - за то счастливыми.

Лучше учёнами - за то безперспективными , и несчастными.

Гость
4 дек 2020 в 19:03

Родителей этих детей тоже отправьте на самоизоляцию. Боятся заразиться, пусть всей семьёй сидят дома пока всё не закончится. Родители тоже могут заразу домой принести.

Татьяна
5 дек 2020 в 01:56

А ничего ,что болеет большое количество учителей и некому вести уроки? А некоторые даже умирают. Почему-то никто не вспоминает о тех, кто сегодня тоже на передовой, кто заходит в класс, не зная, есть там дети с ковидом или нет. И никто не обеспечивает их масками, антисептиками и перчатками- все за свой счёт.

ОТВЕТИТЬ
Лиля
5 дек 2020 в 13:16

А в ноябре тогда почему отправили на дистант? Не измеряли температуру и не было дезинфицирующих средств???

Сойка
5 дек 2020 в 15:05

Чушь какая-то. Мой ребенок уже весь извылся в школу хочет. И по успеваемости видно что дистант это отстой - в конце декабря видно по контрольным будет кто как учился дома или кто за кого. Училеля болеют, а другие не болеют? За то рестораны и клубы забиты посетителями, все развлекаловки то же. Если закрывать, то всех детей и родителей на месяц

Гость
5 дек 2020 в 17:44

В ответ на обращение родителей и учеников о продлении дистанционного обучения в школе.Для того ,чтобы " подойти" к началу вакцинации с наименьшим количеством заболевших,тем более в течении 42-х дней,как утверждают научные " умы" вырабатывается иммунитет,но человек в это время не защищён,значит нужно минимум контактов .Им был дан ответ(вслушайтесь,как звучит):НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В СФЕРЕ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МИНИСТЕРСТВА И НАУКИ БАШКИРИИ - Жанной Миникеевой:"У детей будут измерять температуру,обеспечивать антисептиками и производить влажную уборку" И всё,вопрос решен? А то , что всем известно,в мире большее число больных , бессимптомные , в том числе с нормальной температурой,и имеет ли смысл ОБЕЩАННЫХ мероприятий.Если коротко,то:пришел ребенок в школу,у него измерили температуру,она оказалась нормальной(но он окажется бессимптомным носителям) и вперёд, заражать великовозрастных учителей(а болеют они тяжело и уже умерло не мало)и однокласcников.И ещё,в Башкирию прибыла,как пишут в СМИ ,БОЛЬШАЯ партия вакцины ВСЕГО 1200 доз, а сколько в Башкирии учителей,медиков,соц.работников?В нынешнее время совершенно перестали контролировать написанное и сказанное,и в прессе,и и с трибуны, и.т.д.

Гость
6 дек 2020 в 01:03

Чиновница будет отвечать за свои обещания, если будет всплеск заболеваний в школе? Или это проблемы учителей и учеников? В Москве продлили, а наших людей не жалко??!

ОТВЕТИТЬ
Админ
6 дек 2020 в 18:12

Во так и мы и умрем!