СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я хочу в школу»: откровение уфимского шестиклассника о первых онлайн-уроках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ8
Гость
7 апр 2020 в 20:44

Все эти платформы полная ерунда. Дистанционно ребенок не сможет получить даже половины того что он получает в классе. Что касаемо ТВ трансляции вообще бред!!!Минута на решение задачи + записать (нарисовать) условие, а в то время когда ребёнок пытается понять задание во весь экран начинают показыввть учителя!!! Зачем??? Всю нервную систему расшатаем и себе и детям😡

гость
8 апр 2020 в 13:26

Бабки работают, потому что заменить их некем .Молодежь из школы бежит. Нынешних детей, а особенно их родителей могут выдержать только бабки в силу их жизненного опыта. Но бабки тоже невечны... Подумайте, а кто буде работать в школах после них?...

Сергей
8 апр 2020 в 01:38

Мы тупо смотрим в записе, да на день позже , зато без геморроя!

Партизан Грудинина
8 апр 2020 в 09:07

Да еще половина учителей бабки на пенсиях О каких навыках по удаленке может идти речь Они и комп включать не умеют Не только организовать видеоуроки Жалуются на свою безграмотность в сфере компъютора

Гость
8 апр 2020 в 21:01

А мы, 8 класс, не хотим в школу! Нам нравится онлайн!

Альфия
9 апр 2020 в 10:39

Я считаю не все учителя и руководство школ достаточно хорошо подготовились. В одних школах хорошо проходят уроки, онлайн они все сидят как на уроках, только дома. На экране видно учителя и всех детей и идёт как видеоконференция. В других просто аудиоуроки, совсем не понимаю, как можно проводить аудиурок по математике или химии. Мне кажется учителя должно быть видно и школьную доску, на которой он пишет формулы и решения задач или хотя бы листочек. В некоторых школах проходили репетиции на каникулах и у них все в порядке, у других постоянно сбои и учителя никак не могут войти в программу, в интернет.