28 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
5 фев 2020 в 16:30

А подрастут? Скажут мы другие, родители отдайте нам все, мы работать не можем и не знаем, все виноваты! Тупая статья.

Гость
5 фев 2020 в 16:35

И это пишет взрослая?

Гость
5 фев 2020 в 21:59

Ну вот опять - виноваты все, кроме родителей.
Школа, университет, учителя, педагоги, а родители..родители устали, их лучше не трогать.

Татьяна
5 фев 2020 в 23:39

Ну как же уставшие родители научат детей рисовать, завершать начатое дело до конца, прыгать через "козла", познакомят их с различными видами прикладного искусства, возьмут в культпоход в театр(сами не ходят)? В лучшем случае сунут ребёнку гаджет, чтобы не мешал отдыхать

гость
5 фев 2020 в 23:43

Читать и красиво писать должны учить в школе! А руководящим кадрам нужно соблюдать санитарные нормы при комплектовании классов. Даже 25 человек много, а вы научите 35!? Школы начали запись в 1 класс, кого наберут в лучшие, детей, или родителей?

Гость
6 фев 2020 в 08:44

Боже, как я с Вами согласна!!! Устаревшую прусскую систему образования 19 века давно пора менять!!! С учителями- на свалку( оставить единицы)!!! Она растит послушных исполнителей, солдат! Почему не мы придумали смартфон, отстали в космосе( безнадежно) и тд. Да что там- автомобиль не можем сваять! Это все она- унифицирующая страшная прусская. Ладно хоть розги отменили

Гостья
6 фев 2020 в 11:32

Полностью согласна с автором статьи, а тот кто пишет, что статья тупая, видимо совсем отупел сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 21:41

Слушайте, а где вы берёте этих публицистов, с позволения сказать? Поправьте меня, если я ошибаюсь, но на мой взгляд личные неудачи в воспитании собственных детей-это скорее частная проблема, а не проблема общества или подавляющего большинства. Так что выборка не слишком релевантна. P.S. Автор, не пиши больше, не трать время.

Загрузка...