20idei
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как выглядит школа в Уфе, которой хвастались власти: честный репортаж от UFA1.RU»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Надежда
24 окт 2019 в 11:14

На косметический ремонт и оснащение "старых" школ администрация г. Уфы не выделяет средств от слова "ВООБЩЕ (СОВСЕМ)". Как они объясняют: "Не нужно". Но все имеет свой срок службы. На фанерных стульях возрастом под 50 лет девочки не могут сидеть, не порвав колготки - тогда разрешите ходить в прочных джинсах! При этом представители РОНО имеют наглость проверять школы и указывать директору, что нужно отремонтировать и заменить. В итоге директор вынужден обращаться за помощью к родителям. Где информация хотя бы за 10 (20) лет, сколько каждой школе на ремонт и оснащение было выделено средств из муниципального (по закону) бюджета. Сколько было запрошено у республики? На каком основании отказано в выделении средств?

БИл
18 ноя 2019 в 00:38

Учителя в нелепых штанах? Так можно? Конечно, не на шпильках, как у Поташника в старые времена, но, дрескод должен же быть?

Это учителя физкультуры - так что нормальные у них штаны

Остеопатка
29 янв 2020 в 02:26

Мы водим своих детей в школы, которые далеки от такой реальности. Смотреть и завидовать этим детям и думать почему мы не заслуживаем таких школ? Может чем одну школу делать красивой лучше всем понемногу давать финансирование?

Гость
24 окт 2019 в 17:34

Зря вы так.... радоваться надо что такие Школы строят а не хаять... что касается организации деятельности школы так они только начали ... время нужно чтобы все процессы отладить новая же школа и программы новые... сами то помните свой первый репортаж?! Актуальные проблемы нужно снимать, там где действительно нужно создавать общественный резонанс

Гульназ
25 окт 2019 в 10:59

Хорошая школа!!!! Детям нравиться. И не жалуются на отсутствие туалетной бумаги. Этим журналистам делать нечего как проверять туалетную бумагу и дверные косяки.

Демьян
25 окт 2019 в 07:01

Зарплаты отрабатываете 😁
Всепропальщики))))

Сеня
24 окт 2019 в 10:33

Всегда ненавидел новые и прилизанные школы....самые душевные это старые, нередко обшарпанные. Вот в таких школах обычно и преподают лучшие учителя преданные своей профессии...просто учат детей и звезды не хватают.

Александр
24 окт 2019 в 11:16

Ну уж про мелкие строительные косячки, ну это вы зря! Школа действительно хороша!

гостива
24 окт 2019 в 12:38

Россия списала долги африканских стран на 20 миллиардов долларов

Гость
24 окт 2019 в 15:40

Совсем завелись, приезжайте в Благовещенск и посмотрите школу-гимназию номер 1, старший и младший блок, охренеете...

Гость
24 окт 2019 в 17:42

Скрипник, покажи ремонт в своем жилище, а там поглядим стоит ли тебе так привиредничать

Гость
25 окт 2019 в 00:14

Школа новая, ей обжиться надо. Желаю только успехов новому учебному заведению.

Эва
25 окт 2019 в 09:30

Школу открыли, но не достроили. Всё доделывается на ходу. Но дочери-второклашке всё нравится. А языком молоть, как известно, не мешки ворочать.

Неравнодушный человек
25 окт 2019 в 09:40

Статья поверхностная,ни одной проблемы стоящей не раскрыто.Указаны лишь огрехи строителей,а истинной жизни школы так и не заметили.Жаль.

Гость
26 окт 2019 в 00:46

парты не очень

гость
26 окт 2019 в 17:29

Учителя в нелепых штанах? Так можно? Конечно, не на шпильках, как у Поташника в старые времена, но, дрескод должен же быть?

гость
20 дек 2019 в 00:13

Запомните! В Уфе три элитных школы. 91-я, 39-я и 3-я. Элитность школы определяется не ремонтом, а контингентом. В перечисленных мною трех школах учатся дети родителей, которым не все равно на их учебу. И это отражается на общей успеваемости. В простых школах конечно тоже есть родители, которым не все равно на своих детей, но их там значительно меньше. Самая говношкола которую я знаю, это татарская гимназия 84 в сипайлово. В 2000-х ученики этой школы основали детскую ОПГ "Термиты". А это означает поборы с "лохов" по 10 рублей, вопросы "ты чей младшой?", "кто твой старшой?", "твои старшие галимовские или из панамовские?" и тд. А также пару пацанов опустили по тюремным понятиям. Заставили поцеловать одно место и все, они стали ниже плинтуса. Потом перевелись в другую школу.

Сантехник
24 окт 2019 в 15:58

Даешь петицию о сломе новой школы!
и вообще даешь еще
больше хайпа и срывов покровов!