UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Образование В Уфе будут повышать основы компьютерной грамотности

В Уфе будут повышать основы компьютерной грамотности

Уфимский филиал Современной гуманитарной академии объявил о бесплатных компьютерных курсах по программе «Основы компьютерной грамотности», разработанной специалистами Microsoft с учетом базовых требований к владению компьютерами...

Уфимский филиал Современной гуманитарной академии объявил о бесплатных компьютерных курсах по программе «Основы компьютерной грамотности», разработанной специалистами Microsoft с учетом базовых требований к владению компьютерами. Курс организован в рамках заключенного академического альянса СГА-Microsoft и представляет собой интегрированный мультимедийный продукт, который состоит из 5 модулей и в целом рассчитан на 10-15 часов.

Цель проекта: расширение доступа населения к информационно-коммуникационным технологиям; обучение современным информационным технологиям и совершенствование технических умений и навыков для содействия занятости и улучшения качества жизни людей, находящихся в невыгодном социально-экономическом положении.

Проект призван помочь безработным и частично занятым гражданам, работникам, находящимся под риском увольнения, малообеспеченным гражданам, людям пенсионного возраста и людям с инвалидностью овладеть базовыми компьютерными навыками и расширить сферу поиска работы, а, следовательно, и возможности трудоустройства. По окончании обучения выдается сертификат Microsoft.

Записаться на занятия можно по адресу г. Уфа, ул. К. Маркса, д. 3Б, или позвонив по телефонам: 272-39-75, 8-927-922-55-77.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем