перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Бензин и топливо в Башкирии подорожали еще сильнее

30 июля 2026, 17:39
Гость
Гость
1 августа, 12:25
Да сейчас кто сидит на попе ровно тот получает а кто работает платит налоги существует потому что много нахлебников
Гость
31 июля, 23:46
При чем тут Башкирия! Везде цены поднялись
Гость
31 июля, 18:08
Пора на самогон переходить. Можно конечно и на газ перейти, но не тянет мотор и клапана постоянно прогорают. Было в своё время и газогольдерные аппараты ездили. Не кто не подскажет, электромобиль почём нынче и надо ли регистрировать в ГИБДД?
Гость
31 июля, 15:46
Смотрите телевизер и будет вам счастье
Гость
31 июля, 06:46
Да, что за ерунду вы здесь пишете! Читайте новости общероссийских СМИ! Там рассказывают, что цены на топливо СНИЗИЛИСЬ, аж в 23 регионах! )))
Гость
31 июля, 05:53
гниение развивается!
Гость
30 июля, 23:22
Обновить нужно багажника со свитой
Гость
31 июля, 00:57
А его Начальника с ротенбергами?
Гость
30 июля, 21:14
Езжай сам на сво тебя кто то держит?умник!!!
Гость
30 июля, 21:01
Очереди уменьшились по простой причине-всё больше и больше "льготников" для которых отдельные заправки.. Посмотришь-подъезжают на навороченных авто и с кучей канистр. Скоро для обычных водил оставят две-три заправки и двумя колонками-дизель и 92-й
Гость
30 июля, 21:33
Да и ладно. Пусть эти льготники хоть цистернами заправляются. Главное что очереди уменьшились и топливо в наличии
Гость
30 июля, 20:59
Скоро 100руб,
Гость
30 июля, 20:17
0ватит ныть. Все нормально, кому не нравится, едите на СВО
Гость
30 июля, 21:16
А что сам не едешь то езжай!умник!!!
Гость
30 июля, 21:57
Гость
30 июля, 21:16
А что сам не едешь то езжай!умник!!!
Надо работать! Бездельники!
Гость
30 июля, 22:51
Ура-патриотам — там самое место. Я же не разделяю такой патриотизм: моя любовь — это Республика Башкортостан. Именно поэтому я не пошёл к человеку, который всем своим видом демонстрирует имперские замашки
Гость
30 июля, 20:05
Как сделать человеку хорошо? Надо сделать плохо, а потом вернуть как было. Но с более высокой ценой. Поэтому изголодавшись по топливу, народ его будет сметать и по 80 и по 90 и по 100 рублей за литр. Только вот нефтяники и те кто от государства контролируют цены, не думают, что через пару месяцев это все с большей волной поднимет цены на все!
Гость
30 июля, 19:42
Кто-то месяц назад с оптимизмом писал здесь : " Хуже не будет". Ну как ? - лучше стало?
Гость
31 июля, 02:28
Стало лучше, возвращаемся к тому что было раньше.
Гость
30 июля, 18:59
Просто деньги очень нужны! Прошу понять и простить...
Гость
30 июля, 18:59
Теперь до 200сот рублей и смотрим на количество вёдер в Уфе!
Гость
30 июля, 19:52
Да хоть 300. Посмотрите что в автосалонах, авто как горячие пирожки. А желающих взять автокредит столько, что банки отказывают 90%.
Гость
30 июля, 19:58
Гость
30 июля, 19:52
Да хоть 300. Посмотрите что в автосалонах, авто как горячие пирожки. А желающих взять автокредит столько, что банки отказывают 90%.
По данным РОАД, за первые шесть месяцев 2026 года рынок новых легковых и лёгких коммерческих автомобилей сократился на 12% по сравнению с аналогичным периодом 2025 года: с 635 595 до 558 096 единиц. То есть в целом за полгода тренд был нисходящим. Про какие горячие пирожки речь?
Гость
30 июля, 20:01
Гость
30 июля, 19:52
Да хоть 300. Посмотрите что в автосалонах, авто как горячие пирожки. А желающих взять автокредит столько, что банки отказывают 90%.
Высокая ключевая ставка ЦБ. Из-за этого автокредиты оставались дорогими, что снижало покупательскую способность. 90 процентов отказов это статистика банков по отказам. Это они так хотят и делают. И желающих оформить автокредит по нынешним ставка немного, да и те клиенты психбольниц.
Гость
30 июля, 18:22
Поднял☝
Гость
30 июля, 17:56
Еще чуть потерпеть осталось, сентябрьские выборы уже скоро, а потом можно и цены поднимать на всё
Гость
30 июля, 20:06
Они и без выборов растут, а после искусственно созданного ажиотажа на топливо и поднятия на него цен, вырастут еще больше и быстрее. Это разгонит инфляцию еще больше!
Гость
30 июля, 17:51
Зарплату.с.января.подняли.в.два.раза.мы.жить.стали.лучше.даже.чем.зимой
Гость
31 июля, 01:01
Особенно Фархад ворио. Который налоги и на натоввплачивает
Гость
31 июля, 02:55
Гость
31 июля, 01:01
Особенно Фархад ворио. Который налоги и на натоввплачивает
Гость, продолжай дальше завидовать мне успешному ☝️
Гость
30 июля, 17:50
С.1.августа.прибавка.к.пенсиям
Гость
30 июля, 18:11
Гость, кому???!!!!!
Гость
31 июля, 01:00
Гость
30 июля, 18:11
Гость, кому???!!!!!
Пишут что попадают под поввшение 165 тыщ пенсов
Гость
30 июля, 17:48
Ародукты.каждый.дкнь.допожают.покупаем.же.ворчим.но.покупаем
Гость
30 июля, 17:47
Согласен.лижбы.был.бензин.и.небыло.очередей
Гость