Жители Башкирии ответили Радию Хабирову на слова про очереди за бензином
13 июля 2026, 18:55
Гость
16 июля, 12:55
Сегодня в пять утра поехали на Российской машин 50 перед Комаровским мостом ничего нет потом на Индучтриальном шоссе патриарха одна колонка давая ряда насолил пистолет и каждый второй напивался в канистры витрине потратили на все 3 часа
Гость
15 июля, 01:06
это проблема не только у нас а по всей россии
Гость
14 июля, 14:53
Вчера очереди были еще маленькие, а сегодня выросли в четыре раза. Я считал из окна квартиры вчера и сейчас. Вообще это диверсия. Пояснить просто: на АЗС 8 колонок, работает одна-две. Второе: скоро выборы, а до сентября люди не забудут этот коллапс. В общем "бензина нет , но вы держитесь!" :D
Гость
14 июля, 13:20
Сейчас барыги -перекупы только навариваются!
Гость
13 июля, 23:50
Несправляешься глава,подай в отставку ..
Гость
13 июля, 22:24
При Мавлиеве такого не было
Гость
13 июля, 22:20
из багажника вылезь сначала.
Гость
13 июля, 22:11
Не надо ограничивать и объяснялки нереальные людям подавать по поводу бензина. Сейчас самая пора в с/хозяйстве. Многим надо детей везти в другие города на учебу , на 30 литров до ближайшей деревни только. Ждут массового недовольства настоящих мужиков ??
Гость
13 июля, 22:03
С Бурзяна спрашивать надо , он обещал улучшать жизнь простых уфимцев. Что-то не видно этих улучшений , все идет наоборот.
Гость
13 июля, 23:10
Бурзяна интересует тока городские земли. Каждый божий день раздает своим, особенно его интересует парк Якутова
Гость
13 июля, 22:01
Когда Хабиров наведет порядок в республике? Не получается, уступи место другому.
Гость
13 июля, 21:46
Похоже скоро 90е (сахаром) покажутся.
Гость
13 июля, 21:42
Спасибо великим руководителям о заботе о народе. В уфе 3 нефтеперерабатывающих завода, а половина заправок башнефти закрыта - нет бензина. Зато нефть продают заграницу.
Гость
13 июля, 21:23
Писать комментарии бесполезно, все блокирует Уфа1, Демократии и гласность здесь не работает.
Гость
13 июля, 23:10
Это при Путине демократия?😂😂😂😂
Гость
13 июля, 20:58
Я до сих пор не могу купить 40 л дизеля в канистры для трактора, чтобы сено покосить. Уже 2 недели обещаний а толку ноль.
К сожалению,всё развитие событий говорит о том что скоро заправится будет просто нечем.Рад буду ошибиться...
Гость
13 июля, 19:40
Теперь понятно , как наши отчитываются в Москву.
Гость
14 июля, 00:43
У них у всех негласное правило - замалчивать проблемы , не говорить правду вслух , не будоражить население. А обещать заведомо невыполнимое , тем более перед выборами. Вон от С.Миронова , Министра обр-Кравцова одни обещания как из рога изобилия. Хабиров тоже должен быть в этой "струе".
Гость
13 июля, 19:37
Посмотри у меня, а ты у него...Клуб эксгибиционистов. Можете хоть сколько друг у друга смотреть, правде в глаза когда уже посмотрите??!!
Гость
13 июля, 19:29
Уже просто то что за окном отказываются говорить🤣🤣🤣
Гость
13 июля, 19:12
Главное ,не дай Бог, не сказать правду 🤣🤣🤣!!! Мастера словестности
Гость
13 июля, 19:06
Пешком ходить полезно☝️Я на своём маленьком участке от коттеджа до беседки редко езжу на гольф каре ☝️
Гость
13 июля, 19:26
На тебе санитары до туалета ездят ты у них за гольф каре 🚑🚑🚑😲😲😲
Гость
13 июля, 19:28
В бурзяне разве рельеф подходящий для гольф каров??
Гость
13 июля, 19:00
Пора отсеивать нищих и вообще прекратить продавать 92 бенз. Цены в 400-500₽ за литр 95 должны стать реальностью. Будут ездить те кому действительно нужно, поднимем экологию и общественный транспорт.
Гость
13 июля, 19:07
И цену на всё от еды до одежды 👍👍👍
Гость
13 июля, 19:11
Вот вас единароссов сразу видно. Лишь бы народ обобрать до нитки.
Гость
13 июля, 20:55
Твои трусы сейчас стоят 100 руб, потом станут 1000.и не Ной потом.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев