
В Башкирии наблюдаются проблемы с топливом
UFA1.RU собрал комментарии читателей на слова главы Башкирии Радия Хабирова о новых очередях за бензином. Напомним, региональный руководитель заявил, что несмотря стабилизацию в целом по региону, в отдельных районах наблюдаются проблемы.
«Пусть сам лично Хабиров проедет и посмотрит и у народа, стоящего на заправках, спросит потом уже будет делать выводы», — призвал читатель UFA1.RU.
«Такое впечатление, что они его не слышат или не хотят слышать», — предположил второй.
«Типичный ППР — Посидели, Поболтали, Разошлись», — посетовал еще один.
«Правильно сделали, что отпускают только по 30 литров, и запретили отпуск в канистры, — поддержал другой. — По факту очередь 30 минут. Надо полный бак- второй раз отстои очередь. А то умников развелось, по 100-200 литров за раз наливали. Потом перепродавали в три дорога. Правильно, что в некоторых регионах их начали уже выявлять и наказывать за незаконную предпринимательскую деятельность».
«Бензин есть. Очереди небольшие и двигаются быстро», — заявил уфимец.
«Табло говорит, что есть все виды топлива, заезжаешь, а по факту ничего нет», — возразил житель города.
«Ощущение, что повод для поднятия цен на все. Неужели топлива не хватает? Да не верится», — написал посетитель портала.
«Значит, надо все вёдра заправлять на выезде из Уфы по полной и обратно не пускать!» — призвал горожанин.






Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев