перейти к публикации
132 комментария к публикации

Радий Хабиров объяснил продажу акций «Башнефти» в Башкирии

23 июня 2026, 11:00
Гость
Гость
7 июля, 14:35
БашТЫРИЯ ;-)
Гость
29 июня, 08:41
"Налоги тут будут платить". Хм. А вот это не факт! Помнится, когда Муртаза продал Башнефть в 1 -ый раз (смешно звучит, конечно), но тогда новые хозяева вообще стали рисовать убытки и забили на местный бюджет.
Гость
26 июня, 00:40
Он не виноват бурзян ему посоветовал
Гость
25 июня, 23:29
Давайте помолимся все вместе, чтобы он отдувался по всей строгости перед Уголовным кодексом!
Гость
25 июня, 21:03
как уже надоел этот хабирян
Гость
25 июня, 13:06
А вырученные деньги разворуют
Гость
25 июня, 10:32
Лучше бы Татнефте продали свои акции
Гость
25 июня, 08:11
что бы остаться у кормушки
Гость
24 июня, 11:10
Муртаза Рахимов, сейчас нынешний, что это, спросить народ надо было
Гость
24 июня, 10:00
ЧЕГО НИ КОСНУЛСЯ - все развалил. городской транспорт, умпо, вузы, теперь башнефть. И ведь ему плевать на наше достояние, наше богатство, народ. Одни красивые слова
Гость
24 июня, 09:31
Всё распродал!!!
Гость
24 июня, 09:25
Теперь Башкирия - самая известная торговая площадка. Продаётся ВСЁ!!!
Гость
24 июня, 09:22
Хабирова для этой операции и ставили на должность главы Республики, теперь со спокойной душой и снимут. Хамитов которого все хаяли не продал, а вот Радий легко.
Гость
24 июня, 09:16
Главную задачу почти выполнил, можно и в отставку, жаль только окружение сидят же.
Гость
24 июня, 09:14
Хитро попытался отвести гнев на продажу части акций из благих побуждений, так вопрос а как долгов то набрали? А где деньги зин....
Гость
24 июня, 09:01
"А что является главным преимуществом" , наверное распродать за копейки своим госимущество. Я считаю нужен закон, запрещающий назначать на должности граждан у которых дети, родственники проживают за границей, имеющих имущество за границей, получивших образование за границей! это предмет государственной безопасности
Гость
24 июня, 09:06
Гость, 👍👍👍
Гость
24 июня, 08:44
"в республике не хватает крупных объектов"\\\В республике нового главы не хватает,который перестанет строить ненужное и проводить праздники по любому поводу!
Гость
24 июня, 09:07
Гость,😂👍👍👍
Гость
24 июня, 08:42
Как говорит Хабиров,что нефтяной комплекс буде работать на территории Башкирии,а цены на топливо будет выставлять кто?,правильно- белокаменная,вот и весь сказ.
Гость
24 июня, 08:35
А если дальше будет ещё хуже , что делать будем ? Если продали все, почти все. Башкирия с акций получала дивенденты. И должна была получать , как теперь будущим главам это все заново строить ?! Бск тоже же продал в прошлом году вроде. Вопрос кто довел экономику РБ до такого состояния?
Гость
24 июня, 16:07
А теперь дивиденды получать будем мы, акционеры, а не какая-то рб 😁👍✌️
Гость
24 июня, 08:31
Вот замучила реклама, ничего ни читать ни писать не возможно
Гость
24 июня, 08:36
Поставь ограничения на всплывающие окна рекламы в телефоне. У меня есть реклама но не всплывает
Гость
24 июня, 08:24
Иуда. По другому и не скажешь.
Гость
24 июня, 08:01
Всё продай,купи курай!😂
Гость
24 июня, 07:38
Нет слов
Гость
24 июня, 06:24
Почему Татарстан может держать свою нефть, везде их Татнефть, а наши продают народное достояние! Ни одной заправки не осталось по дороге Башкортостан. И ещё пишет не обнародует эту ситуацию, ото цены взлетят. И ещё! Как это не принципиально для республики???Стыдно! Да, кто нам даст выкупить обратно??? Смешно! И вправду после меня хоть потоп, грустно.
Гость
24 июня, 09:57
ТАМ СТЫДА ДАВНО НЕТ
Гость
24 июня, 06:23
То же самое в твоем доме будет хозяйничать другой.
Гость
24 июня, 05:24
Что тут не понятного, элита олигархи все под себя подмяли, акционеры ещё богаче станут, а на заводах зп низкие, текучка, когда такое было, парней тока жалко, для тех кто ещё ничего не понял
Гость
24 июня, 03:24
Продажная шкура😡
Гость
24 июня, 01:42
А помните, в начале своего царствования, Радий Фаритыч говорил, что знает, где брать деньги.
Гость
24 июня, 05:16
Он имел ввиду для себя и своей семьи, поместье строит в мо, как больница . Сколько квартир на всех детей, на всех жён в центре М, а сколько выехало в Беларусь, Узбекистан , Абхазию и Ереван. Зачем им столько? Карма не потянет столько проклятий даже на сотни поколений
Гость
24 июня, 00:13
Ну усе... копец( .
Гость
23 июня, 23:05
Интересно когда бабер приведет в порядок демское шоссе?
Гость
24 июня, 06:28
А улицу Сочинскую? Рабкоров?
Гость
24 июня, 16:08
Ни когда☝️
Гость
24 июня, 16:08
Гость
24 июня, 06:28
А улицу Сочинскую? Рабкоров?
Ни за что☝️
Гость
23 июня, 20:23
Все идет по плану. Акции Башнефти продал, теперь можно спокойно всякие байрамы проводить, парочку никому не нужных дворцов построить, полетать в командировки в другие страны ни в чем себе не отказывая.
Гость
23 июня, 19:19
Что приказали, то и сделал!
Гость
23 июня, 19:05
Зашибись. На Лукойле бензин исчезла. Продают только солярку.
Гость
23 июня, 17:59
Объяснять не нужно и так все понятно. СВОдорого.
Гость
23 июня, 17:25
так Москва его суда специально поставило,чтоб всё выдоить с Башкирии напомню,город в долгах наверно скоро город банкрот будет
Гость
23 июня, 17:15
Дожили, последние штаны продаем. Видимо ситуация становится только хуже
Гость
23 июня, 17:13
Отдуваться?)) Он и не вспомнит об этом, сидя на пенсии где нибудь на вилле в Европе. Деньги не пахнут!
Гость
23 июня, 16:59
И ему поверили!)))))))))))))))
Гость
23 июня, 16:41
Камни и булыжники и так летят по адресу.. А кто его спрашивал? Кто он вообще для центра?????да никто!!!!!!!
Гость
23 июня, 15:53
Правильно, мы, акционеры компании роснефть очень рады, теперь вся нефть в стране наша☝️😁👏
Гость
23 июня, 16:14
Поздравляю, коллега!
Гость
23 июня, 17:06
Ваша ли нефть? Ваши владельцы-иностранные граждане.
Гость
23 июня, 17:26
Толку то, что даже если и ваша? Ты посмотри что творится в стране, в экономике, на бензоколонках.. Дождетесь и нефть станет действительно народным достоянием, народ отберет все у вас. Так было в 1917, 1991…
Гость
23 июня, 15:25
Тырят...
Гость
23 июня, 14:43
Продай дворец, закрой дыры в бюджете!!!
Гость
24 июня, 08:47
Гость,кто его купит,кому он нужен?))
Гость
23 июня, 14:35
Одобряю все действия властей ☝️ Власть всегда права ☝️
Гость
23 июня, 20:28
Гость, одобряй себе втихаря, никому не нужны твои "одобрямс".
Гость
23 июня, 14:29
Зачем они нужны?) Они торгуются на уровне лапши доширак)) Или то-то надеется на улучшение?
Гость
23 июня, 14:12
Всю РБ без торгов, его девиз!
Гость
23 июня, 22:18
Всю уфу без торгов -дивиз маляра
Гость
24 июня, 06:24
Гость
23 июня, 22:18
Всю уфу без торгов -дивиз маляра
Скорее - подпишу все, что скажут!
Гость
23 июня, 14:10
Так нужно было меньше бюджет разбазаривать на арки, празднества для слуг народа и территории женского счастья. А сколько денег в Узбекистан отправили, столы им там накрывали, хотя она принимающая сторона, банкет за их счет. Уж, это все не для народа делалось.
Гость
24 июня, 05:11
Жена и ее родня ненасытные, это да
Гость
23 июня, 13:31
Завод - да на территории РБ, а юридически на территории - Москвы. Вот налог на доходы предприятия уходит куда? Отвечать наверное не надо. Про дивиденды правильно сказали: предприятие получит чистую прибыль 1 мл и вот вопрос для "математиков" при распределении прибыли между акционерами кому больше достанется: тому у кого 30 % акций или 5 %? Отвечать наверное тоже не надо.
Гость
23 июня, 17:23
Большие завод Башкирии уже давно признаны крупнейшими налогоплательщиками и львиную долю налогов платят в Москву.
Гость
24 июня, 09:16
Уважаемый эту лапшу вешайте малограмотным гражданам. Достаточно проверить на сайте ИФНС, так вот ПАО АНК "БАШНЕФТЬ" имеет юридический адрес не в Москве, а в Уфе, ул. КАРЛА МАРКСА, д. 30/1. На официальном сайте можно открыть устав, а также узнать состав Совета директоров, структуру акционерного капитала и другую инсайдерскую информацию.
Гость
24 июня, 11:44
Гость
24 июня, 09:16
Уважаемый эту лапшу вешайте малограмотным гражданам. Достаточно проверить на сайте ИФНС, так вот ПАО АНК "БАШНЕФТЬ" имеет юридический адрес не в Москве, а в Уфе, ул. КАРЛА МАРКСА, д. 30/1. На официальном сайте можно открыть устав, а также узнать состав Совета директоров, структуру акционерного капитала и другую инсайдерскую информацию.
Башнефть - подразделение Роснефти. Сами для начала почитайте)) и посмотрите где офис Роснефти🤣🤣🤣
Гость
23 июня, 12:53
Крупные объекты- это дворцы? Дворец чего еще осталось построить?
Гость
24 июня, 07:45
Евразийская библиотека. Надо всего 5-6 млрд! Это ж тоже детская мечта!
Гость
23 июня, 12:50
Самые значимые обьекты- это дороги и мосты! А не всякие дворцы и кампусы.
Гость
29 июня, 08:43
Зачем дороги и мосты без бензина? -)
Гость
23 июня, 12:48
Не парься, репутации уже давно нет. Надо было сниматься на повышение после первого срока.
Гость