перейти к публикации
24 комментария к публикации

Акватермальный комплекс в Башкирии посетили Киркоров и Шаляпин

30 мая 2026, 08:00
Гость
Гость
5 июня, 16:18
Дополняю свой комментарий: по поводу башкирской глубинки. А что, глубинка не достойна достойных комплексов??? Это ж надо так не уважать свой народ и место, где живешь!
Гость
4 июня, 13:56
Термы в Стерлитамаке - реально классный комплекс для отдыха
Гость
30 мая, 18:35
Ну и ну...вода стало святой???
Гость
30 мая, 17:21
Молодцы что приехали. ведь Стерлитамакские термы отличные Везде порядок чистота красиво уютно 👍
Гость
30 мая, 16:15
Да уберите уже это позоную новость
Гость
30 мая, 16:04
Лучшая антиреклама 😂
Гость
30 мая, 14:29
Посетили они и попарились вальтом😉
Гость
30 мая, 14:05
Теперь никогда не пойду в термо после посещения киркоров.
Гость
5 июня, 16:08
мир только выиграет от этого
Гость
30 мая, 13:11
Теперь баню можно смело выставлять на торги за три рубля. Вряд ли нормальный человек туда пойдёт после этих "клиентов"
Гость
30 мая, 12:56
Новость какая ,да уж.Уже про бани пишем.Им тоже надо дать тогда звание.У нас любят это делать Новость,нет слов
Гость
30 мая, 12:34
Видел эту рекламу- сняли баню и Киркоряна отдельно,в ИИ совместили....теперь удалённо персонажа и объект снимают в рекламных роликах...
Гость
30 мая, 12:06
Лучший за 30 лет👍👍👍
Гость
30 мая, 12:00
после этих туда ходить себя не уважать ! фууу
Гость
30 мая, 16:03
Всё законтачили там 👎
Гость
30 мая, 11:02
Кикимора то с мужем была, аль нет😁
Гость
30 мая, 11:02
На сей раз хоть в ту дверь зашёл
Гость
30 мая, 10:45
Народного артиста республики Башкортостан им за это уже дали?
Гость
30 мая, 09:09
Я просто спросила под постом с Киркоровым в термах: "Надеюсь теперь в ту дверь зашёл?", а они меня забанили.
Гость
30 мая, 09:27
Кто такой Филипп?пошел он в баню
Гость
30 мая, 09:58
Гость
30 мая, 09:27
Кто такой Филипп?пошел он в баню
Больше новостей в Башкортостане разве нет, чем писать кто куда а какую баню ходил? И зачем о них на первой странице писать? Пишите о том, что именно волнует на данный момент народ. Об их проблемах. Пишите , как проходят в с/х посевные .О проблеме воды, о дорогах, о детских лагерях- где они есть, а где детям даже нет пришкольных лагерей.
Гость
30 мая, 18:38
Гость
30 мая, 09:27
Кто такой Филипп?пошел он в баню
Его никто не звал,он сам к нам прилип! 🤣
Гость
30 мая, 08:36
Молодец мужик , что скажешь. Когда в Уфе нормальные термы сделают. Хотя бы в нижегородке бы открыли. Городу нужны и не один , для большей конкуренции
Гость
30 мая, 09:26
Сходи белую где северной автовокзал там тебе будет термо
Гость