перейти к публикации
24 комментария к публикации

Хабиров анонсировал договорённости: Башкирия и Узбекистан начнут разработку нефти

28 апреля 2026, 07:20
Гость
Гость
28 апреля, 16:46
Наша братская страна. Нужно больше с ними сотрудничать и помогать друг другу!
Гость
28 апреля, 10:17
Дома работать им на нефтянке не даст роснефть . Теперь будут предлагать нам ездить в Узбекистан на заработки .
Гость
28 апреля, 10:03
Хабиров лучший инвестиционный стратег и управленец за последние 30 лет☝️
Гость
28 апреля, 12:42
Гость, фархад лучший ворио и жулио патриот россии на вилле в Италии
Гость
28 апреля, 16:43
Гость
28 апреля, 12:42
Гость, фархад лучший ворио и жулио патриот россии на вилле в Италии
Почему прусские патриоты называют себя русскими?
Гость
28 апреля, 16:44
Гость
28 апреля, 12:42
Гость, фархад лучший ворио и жулио патриот россии на вилле в Италии
У тебя же вилла в Иерусалиме. Зачем ты врешь, ворио и жулио?
Гость
28 апреля, 09:54
Разработку нефти будут осуществлять вахтовым методом . Хорошо работать дома !
Гость
28 апреля, 16:41
Тебя никто не заставляет работать не дома...
Гость
28 апреля, 09:18
Пусть Узбекистаном руководит, а здесь нужен кто местное будет развивать
Гость
28 апреля, 16:35
В современном мире развитие не происходит лишь за счет собственных сил...
Гость
28 апреля, 09:08
Рассмишили
Гость
28 апреля, 16:37
Плохо, когда человек не овладел ни орфографией, ни пунктуацией, но открывает свой рот.
Гость
28 апреля, 09:05
«Узбекнефтегаз» - под угрозой получить санкции)
Гость
28 апреля, 16:37
Американский холоп?
Гость
28 апреля, 09:02
Сколько бездельников туда уехало.нахаляву.интересно , а мэр тоже ,отключив отопление, в теплых странах?
Гость
28 апреля, 09:11
Добыдчики вы наши, вам там стыдно не стало от узбекского порядка? Нефть добывать собрались. Разметку добыть не можете. Пазики до школы доехать не могут.
Гость
28 апреля, 08:41
Круто ,наканец буринтех разбогатеет
Гость
28 апреля, 08:04
Не понимаю. Узбекистан вполне может по нефти сотрудничать с цивилизованными странами. Зачем им убыточный стан, который ничего (кроме вымогания откатов) не может
Гость
28 апреля, 08:15
Наши будут работать в порядке оказания помощи, почти бесплатно.
Гость
28 апреля, 16:39
Ты ненавидишь наш регион? Может тебе тогда просто пойти на три буквы?
Гость
28 апреля, 16:39
Гость
28 апреля, 08:15
Наши будут работать в порядке оказания помощи, почти бесплатно.
А кто тут ваши? Вы же против "мюслей" и "бишбармаков".
Гость
28 апреля, 07:30
а зубров уже добыли?
Гость
28 апреля, 08:16
Гость, съели
Гость
28 апреля, 09:04
месторождение развивают пока
Гость