перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Министр Решетников предупредил о сложной ситуации в экономике России

17 апреля 2026, 18:03
Гость
Гость
18 апреля, 10:19
Бизнес окреп и крепчает и даёт налоговых отчислений на гора, так прошла первая пятилетка. Делай себестоимость, делай серую заработную плату.
Гость
17 апреля, 20:57
Поднял получается за 26 лет.
Гость
18 апреля, 08:56
"поднял" в отрицательном смысле ,сначала Газпром,потом Роснефть,а сейчас и всю экономику..Но зато объявит "День Победы"..вот только над чем?
Гость
18 апреля, 10:02
Его оказывается обманывали все эти годы! Хорошо, что Боня глаза открыла!
Гость
17 апреля, 19:02
эту.песню.слышим.уже.несколько.лет.как.все.плохо.только.почему.то.покупаются.новые.машины.с.квартирами.и.не.вылезают.с.курортов.так.называемый.бедный.люд
Гость
18 апреля, 00:04
ты.ворюга.инсультный.просто.не видишь.простых.людей.у себя.в.окружении.
Гость
17 апреля, 18:34
За 20 с лишним лет сверхвысоких доходов на недра. В каждой деревне могло бы быть метро. Дубай бы стоял в очереди на покупку технологий производств.Мы с Китаем в начале века стартовали вместе. Помните их жестянные машины 2000-2001 годов? НО "наше преимущество не нефти и газе ,наше преимущество.....п...."(с).Вот с ним и живем.
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля, 19:02
Гость, да . В 2000 году ввп рф и Китая были равны . Но с тех пор россия ушла далеко вперед 👏
Гость
17 апреля, 20:09
17 апреля, 19:02
Гость, да . В 2000 году ввп рф и Китая были равны . Но с тех пор россия ушла далеко вперед 👏
222688511,вот банальная бутылка в гузно,и ты ярый патриот России!))
Гость
17 апреля, 20:45
Гость
17 апреля, 20:09
222688511,вот банальная бутылка в гузно,и ты ярый патриот России!))
Гость,так ему долго вставляли,полгода почти🤣😁🤣
Гость
17 апреля, 18:23
"Бизнес призывают максимально адаптироваться" Адаптироваться- перейти на нал
Гость
17 апреля, 18:16
Чудные времена для малого бизнеса наступили. Выгоднее не работать, чем работать
Гость
18 апреля, 10:20
Выгоднее свой бизнес передать государству пока добровольно.
Гость