перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Олигархи увеличили капитал в России в 2025 году

13 января 2026, 07:30
Гость
Гость
13 января, 18:35
Три поросенка))
Гость
13 января, 18:33
Мусульманские алигархи рулят!
Гость
13 января, 18:29
Сулейман и Искандер нажились больше всех? Понятно
Гость
13 января, 18:37
И Алишер☝️
Гость
13 января, 13:54
Мы богачи кризис специально создаём, чтобы богатеть, надо же цену поднимать☝️😁
Гость
13 января, 13:33
Нужно пересмотреть прихватизацию 90-2000х. Через ваучеры и подставные аукционы большая часть бывшего советского имущества несправедливо оказалась в руках небольшого процента людей. Ваучеры сделали на предъявителя, а не именные, и потому их легко можно было собирать у доверчивых людей в огромных количествах, и скупать предприятия. То же самое с аукционами. Изменить сроки давности, гражданские и уголовные, и восстановить справедливость.
Гость
13 января, 18:01
Гость, Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов, Тимченко,Мордашов, Михельсон .....👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
13 января, 13:10
Одни из самых социально справедливых стран в мире это страны ЕС. Там разница в доходах между самыми богатыми и бедными не такая высокая, как в РФ, США или Китае.
Гость
13 января, 12:05
"Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться." - Фридрих Ницше.
Гость
13 января, 12:09
Сталин: «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев" .
Гость
13 января, 10:47
И.В. Сталин: «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...»🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
13 января, 12:06
Сталин: «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев"
Гость
13 января, 12:06
И.Сталин: «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев".
Гость
13 января, 12:07
Сталин : «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев"
Гость
13 января, 08:47
"Кто-то пухнет от голода, а кто-то от денег?" Потому что законы написаны под тех , кто пухнет от денег и против тех, кто пухнет от голода
Гость
13 января, 12:18
Гость, Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов, Тимченко,Мордашов, Михельсон .....😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
13 января, 08:05
Прогрессивная шкала НДФЛ недостаточно прогрессивная
Гость
13 января, 07:58
Отобрать и разделить.
Гость
13 января, 08:13
Ага, щас! По Конституции нельзя!
Гость
13 января, 18:34
Там же в топе мусульmoney! Как можно!?
Гость
13 января, 07:47
"Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться." - Фридрих Ницше
Гость
13 января, 09:15
Гость,👍👍👍
Гость
13 января, 10:48
«Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...» И.В. Сталин🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 января, 12:09
Гость
13 января, 09:15
Гость,👍👍👍
Сталин: «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев"...
Гость