перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Юрист предположил, кого не устраивает рост личных банкротств

1 декабря 2025, 11:00
Гость
Гость
1 декабря 2025, 17:10
Многие берут большие кредиты и оформляют банкротство. У моего соседа по саду сын так купил квартиру в Таиланде. Здесь набрал кредитов и оформил банкротство.
Гость
1 декабря 2025, 18:21
ой святые люди, защитники имущества банков, все лишь бы слабых поколотить.
Гость
1 декабря 2025, 16:53
Угу, под дулом пистолета люди кредиты на себя оформляли. Бедолаги
Гость
1 декабря 2025, 18:20
не груби людям, люди на лечение, на здоровье деньги тратили, кто же виноват что им мало платят.
Гость
1 декабря 2025, 15:56
Я пенсионер, инвалид 2 группы, буду делать упрощённое банкротство через МФЦ. Другого выхода нет. Коллекторы достали, в особенности Феникс. Раньше когда работал брал кредиты, а в короновирус лишился работы. Живу на одну пенсию. На высокооплачиваемую работу не берут, а трудиться за гроши которых даже пол месяца жизни не хватает нет смысла. Не взяли даже почтальоном сказали, что с долгами по кредитам не берут. Выходит долги есть, а работы нет. Чем платить? Остаётся только банкротство через МФЦ.
Гость
1 декабря 2025, 18:15
молодец. проходи банкротство.
Гость
1 декабря 2025, 14:45
Банкротство делается чтоб не платить. Пока закон это позволяет, будут делать.
Гость
1 декабря 2025, 18:18
ну и правильно...
Гость
1 декабря 2025, 13:04
Сами люди берут. Пожить покрасивше захотелось, как Вася Кузякин говорил.
Гость
1 декабря 2025, 18:18
не забудь что лечат у нас за деньги, и тут не до жиру, быть бы живым... правильно, пусть банкротятся.
Гость
1 декабря 2025, 12:19
Нараздавали кредитов налево и направо, а теперь жалуются. Все эти их звонки: "Предлагаем вам кредит наличными... Уже есть? Ну ещё возьмите, мало ли что, понадобится, на то на сё, вот такие преимущества...".
Гость
1 декабря 2025, 18:19
согласен, и проценты дикие, и набиулина всей шайкой банкиров руководит,им до людей нет дела.
Гость
1 декабря 2025, 11:31
слава Богу мы живём в России а не в Америке
Гость
1 декабря 2025, 12:18
телевизор?
Гость
1 декабря 2025, 12:28
Гость
1 декабря 2025, 12:18
телевизор?
Гость, Фархад!
Гость
1 декабря 2025, 12:28
Гость
1 декабря 2025, 12:18
телевизор?
Гость, Фархад!.☝️
Гость
1 декабря 2025, 11:10
Не людей закредитовали, а люди закредитовались. И это следует чётко понимать.
Гость
1 декабря 2025, 18:17
люди выбирают из того что предлагают, а банки все сговорились и проценты одинаковые все поставили, и самый главный у них это цб. пусть предложат нормальные проценты тогда банкротов не будет.
Гость