перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Башкирия возьмет в кредит 2 млрд на погашение дефицита бюджета

7 ноября 2025, 16:15
Гость
Гость
9 ноября 2025, 23:15
Ну и у вас экономисты
Гость
8 ноября 2025, 07:13
Долг - платежом красен ! Это не Я придумал ! Народ . Карма постоянно прилетает . Миллионы лет уже . Вот и этим " убежавшим " прилетит . Ничто не спасет . Никакое банкротство Верни долги и спи спокойно ! Ооо золотой запас и роскомснаббанк . Карма на всех родственников перейдет и тебя тоже растворят в бочке . Самарская внучка и дети .
Гость
8 ноября 2025, 00:57
Карма . Не вернут деньги , пока не отдаст долги . ооо золотой запас и роскомснаббанк .
Гость
8 ноября 2025, 00:59
Веры нет .
Гость
7 ноября 2025, 22:04
Льготы бизнесу - это что-то из области потустороннего! Зачем нужен так называемы бизнес, который не может работать без льгот? Бред. Или интерес в откатах от них.
Гость
7 ноября 2025, 21:54
Никакого рейдерского захвата не было и нет! Глава выгораживает своих друзей!
Гость
7 ноября 2025, 21:51
Башкиравтодор проворовался! Воры пусть вернут и автодор не будет банкротом! Глава знает обо всем!
Гость
7 ноября 2025, 21:42
Верните ресурсы !
Гость
7 ноября 2025, 21:40
Даже Каринэ Владимировна начнёт на вьетнамке одеваться!
Гость
7 ноября 2025, 21:10
Мои натыренные приписками в нефтянке миллионы и пенсия в сто тыщ со мной ☝️
Гость
7 ноября 2025, 20:05
За такие подвиги пожизненное награждение обычно дают
Гость
7 ноября 2025, 19:04
Одобряю все действия властей ☝️
Гость
7 ноября 2025, 18:51
Больше байрамов и фестивалей делайте, тогда может республику выставят на продажу
Гость
7 ноября 2025, 18:33
Если нет денег , то необходимо заменить вечерний прием на вечернюю прогулку.
Гость
7 ноября 2025, 18:01
Зато байрамы круглый год,шоумен бездарный!
Гость
7 ноября 2025, 17:42
Толи еще будет, ой ой... Справимся конечно А как банкрот на таком уровне называется? Деньги напечатаем и все пройдет А покажите все расходы Вообще проблема в том, что много тратим, когда распишем на что тратим, тогда и будет ясно кто виноват и что делать.
Гость
7 ноября 2025, 17:40
Бездельник, работать надо было больше☝️
Гость
7 ноября 2025, 17:39
Хабиров лучший инвестиционный стратег и управленец за последние 30 лет Радий Фаритович решит эту проблему и без ваших никчёмных советов☝️
Гость
7 ноября 2025, 16:58
Хабиров лучший☝️
Гость
7 ноября 2025, 20:00
Да.
Гость
7 ноября 2025, 16:41
куда.дели.бюджет.до.вас.даже.не.писали.и.не.задумывались.об.этом
Гость
7 ноября 2025, 16:39
что.могут.решать.люди.родившиеся.и.всю.жизнь.прожившие.на.периферии
Гость
7 ноября 2025, 16:35
Хабиров лучший инвестиционный стратег👍При нем нам с каждым годом все лучше и лучше☝️
Гость
7 ноября 2025, 16:41
Свали в палату умалишенец
Гость
7 ноября 2025, 17:03
Гость
7 ноября 2025, 16:41
Свали в палату умалишенец
Бесись либералишка
Гость
7 ноября 2025, 16:30
Просто надо взять и поменять губера...
Гость
7 ноября 2025, 17:38
Гость, и его Начальника?
Гость
7 ноября 2025, 17:44
Гость, 👍 👍 👍
Гость
7 ноября 2025, 18:02
Гость, его же начальник назначил!
Гость