перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Есть стало накладно. Государству не удается обуздать продуктовую инфляцию

27 июня 2025, 07:30
Гость
27 июня, 07:55
У нас накладно во всем и дальше становится только хуже
Гость
27 июня, 08:13
😹Кот, Причем тут Путин и его 25 лет ?
Гость
27 июня, 09:01
экономика ростёт,всё идёт по логистике / по логистике и по плану,по схеме,это не одно и тоже
Гость
27 июня, 11:09
Гость
27 июня, 08:13
😹Кот, Причем тут Путин и его 25 лет ?
Его заставляет Обама ☝️
Гость
27 июня, 08:39
А я тырю прилично и живу отлично. Работягам всем респект - пополняют мой бюджет! ☝️💵 😎
Гость
27 июня, 08:58
вот,щас трутней много появилось,ну типа тебя )))
Гость
27 июня, 10:01
Гость
27 июня, 08:58
вот,щас трутней много появилось,ну типа тебя )))
Гость, не завидуй нам успешным ☝️
Гость
27 июня, 14:26
Марат Аюпов, почему не логинишься?
Гость
27 июня, 09:04
Сытый голодного не разумеет! Легко принимать законы под себя и это только с зарплатой в 400тыс.не считая своего дела, из думской забегаловки!
Гость
27 июня, 09:10
Гость, ну причем тут Путин🤷‍♂️
Гость
27 июня, 17:32
Гость
27 июня, 09:10
Гость, ну причем тут Путин🤷‍♂️
Гость, у него какой-то рейтинг доверия 83%! Видать стараются!
Гость
27 июня, 08:15
Просто работайте на 2х или 3х работах☝️ Или учитесь тырить как я например.
Гость
27 июня, 08:56
Хорошо, что ты тре пло. Так бы давно силовики тобой заинтересовались
Гость
27 июня, 09:11
Гость
27 июня, 08:56
Хорошо, что ты тре пло. Так бы давно силовики тобой заинтересовались
Гость, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа,и недвижка в Эмиратах и Италии👍 работал начальничком в нефтянке. Натырил сотни мильонов. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 90 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика☝️а в этом году купил недвижимость в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь☝️
Гость
27 июня, 09:41
Гость
27 июня, 09:11
Гость, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа,и недвижка в Эмиратах и Италии👍 работал начальничком в нефтянке. Натырил сотни мильонов. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 90 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика☝️а в этом году купил недвижимость в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь☝️
недвижимость у тебя в штанах, а райская жизнь, когда ты в душе за мылом нагибаешься, это всем известный факт.
Гость
27 июня, 09:04
раньше люди к чему-то стремились,ну хотяб пятилетку за 4 года,была цель
Гость
27 июня, 09:42
У них щас другие планы "пятихатку" лямов за 4 года
Гость
27 июня, 13:13
Не надо было ссориться с половиной мира.
Гость
27 июня, 13:25
Гость, они хотели первые напасть на нашу Родину и на наших Ротенбергов☝️
Гость
27 июня, 08:57
а проблема в чём ? 140 милионов и на такой територии,себя одеть и накормить не могут
Гость
27 июня, 14:26
Надо не курсом доллара играть а больше инвестиций в сельское хозяйство если хотят чтобы продукты дешевле были