перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Дорожать уже некуда. Прилавки магазинов завалили картошкой из Индии, Китая и Грузии — нашей нет

4 мая 2025, 09:00
Гость
Гость
4 мая 2025, 22:46
Все эти КАРТУШКИ по названию на Башкорт языка-и своего на продаже кило-пока сегодня в Деме 65-75 рублей кг.Да и погода вон теперь какая-ну и жители Башкирии обленились и а уж некогда-.
Гость
4 мая 2025, 18:37
Мы выращиваем сами, на огороде. Натур продукт. А в магазине сейчас нормальных овощей не купить, сплошь химия.
Гость
4 мая 2025, 15:53
Потому что все лентяи. Раньше никогда не покупали картошку. Сами выращивали. В садах, некоторое организации дополнительно давали участки под картошку. А сейчас на дачах вместо грядок газончик. Вот и результат.
Гость
4 мая 2025, 16:51
Гость, диии Былл! в прошлом году вся кортошка в огородах померзла и сгнила от дождей постоянных.
Гость
4 мая 2025, 18:39
Я и сейчас выращиваю.
Гость
4 мая 2025, 18:39
Гость
4 мая 2025, 16:51
Гость, диии Былл! в прошлом году вся кортошка в огородах померзла и сгнила от дождей постоянных.
Ничего не сгнило.
Гость
4 мая 2025, 15:20
лично мне не нужно фермерское хозяйство, я за них не переживаю. вот за совхозы и колхозы я переживал, а за фермеров переживать не буду. они очень мало платят работникам.
Гость
4 мая 2025, 17:14
А что за колхоз переживать? Там все убытки государство покрывало, а урожай наполовину в поле оставался. Картошка при совке в магазине была на 2/3 гниль.
Гость
4 мая 2025, 18:26
Гость
4 мая 2025, 17:14
А что за колхоз переживать? Там все убытки государство покрывало, а урожай наполовину в поле оставался. Картошка при совке в магазине была на 2/3 гниль.
Надо было лучше контролировать, коррупция тогда была очень большая. сейчас очень успешно борются с коррупцией, тогда плохо боролись. помню у директора химпрома была дача с подземным ходом к озеру.
Гость
4 мая 2025, 18:38
Гость
4 мая 2025, 17:14
А что за колхоз переживать? Там все убытки государство покрывало, а урожай наполовину в поле оставался. Картошка при совке в магазине была на 2/3 гниль.
Ездили студентами на картошку. Колхозный бухали и спали, пока студенты работали. А потом эту картошку поморозили или сгноили.
Гость
4 мая 2025, 15:17
полностью откажитесь от картофеля, я не ел его года два или три, потом попробовал, на вкус какая то гадость и во рту сухо становиться. поэтому надо прекращать есть картофель.
Гость
4 мая 2025, 23:00
наверняка у ВАС после операции в сердцу-корона вируса-да и теперь сильно влияют по ногам-по желудкам.Изжоги--.
Гость
5 мая 2025, 01:08
Гость
4 мая 2025, 23:00
наверняка у ВАС после операции в сердцу-корона вируса-да и теперь сильно влияют по ногам-по желудкам.Изжоги--.
нет, изжоги нет вообще. просто так сложилось, что я ем только крупу. из овощей только лук зеленый, огурцы и помидоры изредка... а так крупа с говядиной. нога правая на самом деле болит временами, из за спортивной травмы. ну таблетки рт давления пью утром и вечером.
Гость
4 мая 2025, 14:43
Вот и Фарзад злесь языком чешет вместо того чтобы картошку сажвть ! ☝️
Гость
4 мая 2025, 14:22
В Казахстане российские продукты на треть дешевле. Те же макароны, водка, масло, крупы. Вопрос почему.
Гость
4 мая 2025, 14:44
Там валютой платят. 😆
Гость
4 мая 2025, 15:54
Там и бензин дешевле. И налоги меньше.
Гость
4 мая 2025, 14:22
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 мая 2025, 14:21
Сначала перекрыли кислород фермерам, а потом ноют, что картошки нет.
Гость
4 мая 2025, 13:52
Медведев когда то сказал,что дешевле купить,нам свое не надо
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая 2025, 13:50
Нытики , брюзжаки и непатриоты росии. Посмотрите фильм - 25 лет служения . В в Путин поднял страну
Гость
4 мая 2025, 14:40
Маратик не лги,в вашей палате этот фильм не показывали
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая 2025, 14:44
Гость
4 мая 2025, 14:40
Маратик не лги,в вашей палате этот фильм не показывали
Гость, это только для вашей палаты . Которые уже всё))
Гость
4 мая 2025, 15:14
4 мая 2025, 14:44
Гость, это только для вашей палаты . Которые уже всё))
Маратик,с твоими взглядами на сво,тебе сериал Операция Карпаты смотреть нужно.Для вашей палаты принудительно.
Гость
4 мая 2025, 12:55
Своих фермеров сознательно душат. Работать невыгодно. А иностранным все рынки открывают.
Гость
4 мая 2025, 12:41
Это какой то позор....
Гость
4 мая 2025, 12:41
Импортозамещение идет по плану👍
Гость
4 мая 2025, 12:11
Это солдаты НАТО по ночам, из года в год, разваливали наше сельское хозяйство и запрещали сажать картошку. Наши чиновники как могли боролись, но проиграли в этой схватке…
Гость
4 мая 2025, 12:43
И руководил ими сонный Джо ☝️
Гость
4 мая 2025, 16:53
Гость
4 мая 2025, 12:43
И руководил ими сонный Джо ☝️
Гость, банутыйпу☝️
Гость
4 мая 2025, 23:06
Да-лет так 30-35 США так и сказали НАМ::Мы Вас развалим с внутри и не будет у ВАС СССР и ЦК КПСС.Ну и вот-все бывшие Республики СССР- ССР-разделились по частям.А Глава СССР в то время Горбач-улетел отдыхать в Сочи.Ну и появились "Иностранцы" из Средней Азии и с Кавказа- чужие-не НАШЕ иностранцы"".
Гость
4 мая 2025, 12:11
Сельское хозяйство чинушам не нужно! Там и откаты не такие мощные,а на их довольствии хоть за какую цену всё купят!А на остальных им глубоко на..,!
Гость
4 мая 2025, 11:30
Наш только долг перед Родиной☝️
Гость
4 мая 2025, 11:22
У нас в стране идёт вымирание сельского населения из-за непродуманного подхода непатриотичных самых главных деятелей(чиновников) государства.Их этот вопрос этот не волнует,потому что им на земле не работать.Такие люди не любят ревизионистского подхода к любому решению в государстве.Закрепили за собой подпорку в виде непатриотичной партии,готовой только производить "одобрямс".
Гость
4 мая 2025, 18:47
Гость, причем тут Путин?
Гость
4 мая 2025, 23:10
Во всех полях у бывших КОЛХОЗОВ БАССР теперь растет одно трава даже и корова ГОВОРИТ-для НАС не пойдет-жесткие и не вкусные-всю землю-поля перепродали татарам и русским москлятам.А жители колхозов в деревнях БАССР-растерялись уже более 45 лет.
Гость
4 мая 2025, 11:10
На ярмарку выходного дня сходите, умники и будет вам и картошка из деревни и творог домашний и яйца не чета магазинным ,сметана и куры и лук зеленый и вкуснейшие хлеб из Кандров.
Гость
4 мая 2025, 11:15
В масштабах страны это капля в море. "умник"
Гость
4 мая 2025, 12:07
Гость, и кто и что там продаёт? Те же перекупы только местные! И ещё неизвестного происхождения!
Гость
4 мая 2025, 12:55
Там одни перекупы. И картошка там не наша.
Гость
4 мая 2025, 10:52
💩 💩 💩
Гость
4 мая 2025, 09:48
Как же так? Сыну Николая Платоновича недавно орден дали. У нас же в стране продовольственное изобилие. Бананы собираемся выращивать.
Гость
4 мая 2025, 09:33
Путин за 25 лет поднял Россию☝️
Гость
4 мая 2025, 10:52
охирительно
Гость
4 мая 2025, 09:04
Вот это действительно гойда.
Гость