Правильно думает над повышением, повышать надо было ещё в феврале☝️
Гость
3 апреля 2025, 19:08
Ну если Наибуллина сказала, то сомнений быть не может.
Гость
3 апреля 2025, 13:34
В Центробанке спрогнозировали возвращение к практике 1990-х...
Структурная трансформация российской экономики со второго-третьего квартала, о которой говорила председатель Центробанка России Эльвира Набиуллина, подразумевает под собой регресс в некоторых отраслях, а также возвращение ряда практик 1990-х годов, в том числе челночного бизнеса. Об этом говорится в обзоре департамента исследований и прогнозирования регулятора, на который ссылается РБК.
Гость
3 апреля 2025, 13:33
Набиуллина связала рост цен с «двузначным повышением зарплат» россиян👍
Гость
3 апреля 2025, 13:32
Набиуллина: России нужен временный рост цен, чтобы приспособиться к санкциям
Глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина рассказала, что структурная трансформация российской экономики в условиях санкций нуждается во временном росте цен.
Гость
3 апреля 2025, 13:31
Что за бред? Если реально смотреть пресс-конференцию Набиуллиной, то она говорит, что предполагается пик инфляции на май – тогда по всем цепочкам дойдет увеличение цен каждого предприятия на свои услуги/товары из-за повышения налога на прибыль с 20% до 25%. В оптимистичном прогнозе ЦБ инфляция по году в 2025 планируется в 9,1-9,3%. И это офиц. данные – в реальности же это значит инфляцию , особенно продуктовую, в районе – 20-25%
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев