Как чиновники и санкции разрушают сельское хозяйство юга России
27 марта 2025, 07:30
Гость
27 марта, 07:59
Африканцам,кто зерно просто так отдал ? с бесплатной даставкой даже
Гость
27 марта, 09:04
Гость, у них свой интерес в этом! Поэтому и отдают.
Гость
27 марта, 08:01
посмотрел я в интернете почему некторые страны африки голодают,они привыкли
жить на дотации,ещё во времена СССР их кормили
Гость
27 марта, 09:03
Гость, африканцы нам как родные!Свои и так переживут!
Гость
27 марта, 10:16
Санкции на пользу.
Гость
27 марта, 08:58
Это всё Обама и НАТО ☝️
Гость
27 марта, 09:17
Да, а Путин ни при чем ☝️
Гость
27 марта, 10:55
Гость
27 марта, 09:17
Да, а Путин ни при чем ☝️
Гость, одобряю🫂
Гость
27 марта, 13:03
наконец то в сторону аграриев сказано и к сожалению правдоподобно -
Гость
27 марта, 08:15
Разве можно верить южанам,в 80 -ые ставропольцы довели перестройку до развала СССР,сейчас ростовцы устраивают панихиды.Конечно,нет серьезнейшего подхода руководства страны к сельскому населению в целом.Сколько можно руководить из кабинетов?Оксану Лут,нового министра сельского хозяйства, кто-нибудь видел в регионах?Чем-то она напоминает Скрынник,тоже миллиардера из чиновников.Разве они завалили страну доступными по ценам овощами круглый год и другими продуктами питания?Разве 7 регионов ЮФО были за 30 лет донорами?Они всегда будут плакаться,но о личном благополучии не забудут.У нас в регионе тоже к сельскому населению недостаточное внимание.Власть защищает богатых,а народ,особенно,сельский не богатый,его можно не защищать.
Гость
27 марта, 09:02
Гость, Всё для увеличения капитала для некоторых,но не людей!
Гость
27 марта, 09:05
Гость, а когда толстосумы думали про народ?
Гость
27 марта, 10:56
Гость
27 марта, 09:05
Гость, а когда толстосумы думали про народ?
Гость, Ротенберги друзья Путина с детства☝️
Гость
27 марта, 15:07
Все крестьяне на сво, вот кончится сво и фермеры вернутся работать в поле, другими, богатыми людьми☝️👍✌️
Гость
27 марта, 16:54
Почему то в Китае и богатые богатеют и об уровне жизни народа не забывают,только растет благосостояние всего народа,а у нас все провалы.
Гость
27 марта, 17:17
В сельском хозяйстве должны работать так е люди,как Грудинин.
Гость
27 марта, 18:25
Это все происки НАТА! Они каждый год, втихоря по ночам давили танками наши колхозы/совхозы и фермеров.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
2 м/c,
ю-з.
758мм 66%Как чиновники и санкции разрушают сельское хозяйство юга России