перейти к публикации
34 комментария к публикации

Куда уходят деньги? Отвечаем на вопрос, который вы задаете себе каждый месяц

Гость
27 августа 2024, 08:14
В 90е все были нищие и хлеб тогда стоил тысячи рублей☝️
Гость
27 августа 2024, 09:39
Не волнуйся, скоро хлеб опять будет столько же стоить. Твой Путин идет к этому!!!
Гость
27 августа 2024, 10:40
Гость
27 августа 2024, 10:40
Не волнуйся, скоро хлеб опять будет столько же стоить. Твой Путин идет к этому!!!
я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил сотни мильонов. И детей так же пристроил на народные недра! Пенсия больше 80 тыщ. Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 .
Гость
27 августа 2024, 10:46
Гость
27 августа 2024, 10:46
я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил сотни мильонов. И детей так же пристроил на народные недра! Пенсия больше 80 тыщ. Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 .
Знаем где ты живешь, в Базилевке
Гость
27 августа 2024, 08:19
В 90е на продукты уходило 100% дохода и то не хватало,ужасное было время🤦‍♂️
Гость
27 августа 2024, 09:40
А ты откуда знаешь?
Гость
27 августа 2024, 11:10
Гость
27 августа 2024, 11:10
А ты откуда знаешь?
Жил тогда
Гость
27 августа 2024, 11:38
Гость
27 августа 2024, 11:38
Жил тогда
Жаль что сейчас не живешь
Гость
27 августа 2024, 08:58
В штатах и европах голодают и замерзают без нашего газа☝️
Гость
27 августа 2024, 09:41
Как показала практика, никто нигде не голодает, скорее ты голодаешь когда пишешь подобные трехкопеечные комментарии
Гость
27 августа 2024, 11:11
Гость
27 августа 2024, 11:11
Как показала практика, никто нигде не голодает, скорее ты голодаешь когда пишешь подобные трехкопеечные комментарии
Бесись🐖от правды
Гость
27 августа 2024, 11:39
Гость
27 августа 2024, 11:39
Бесись🐖от правды
Бесишься тут только ты, когда очередную глупость напишешь
Гость
27 августа 2024, 08:16
А вот в штатах простое население живет под мостами и голодает постоянно☝️
Гость
27 августа 2024, 09:47
А по их мнению русские ходят постоянно пьяные в ушанках и с медведем.
Гость
27 августа 2024, 08:56
В 90е ельцин и горбачев травили народ России окорочками буша🤷‍♂️
Гость
27 августа 2024, 09:43
Благодаря этим окорочкам, в стране была хоть какая то еда, но и эти окорочка были по качеству лучше, чем тот ассортимент который представлен в магазинах сейчас. Где одна пальма, а все мясо пропитано антибиотиками.
Гость
27 августа 2024, 10:39
Гость
27 августа 2024, 10:39
Благодаря этим окорочкам, в стране была хоть какая то еда, но и эти окорочка были по качеству лучше, чем тот ассортимент который представлен в магазинах сейчас. Где одна пальма, а все мясо пропитано антибиотиками.
я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил сотни мильонов. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика☝️Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь
Гость
27 августа 2024, 11:11
Гость
27 августа 2024, 11:11
Благодаря этим окорочкам, в стране была хоть какая то еда, но и эти окорочка были по качеству лучше, чем тот ассортимент который представлен в магазинах сейчас. Где одна пальма, а все мясо пропитано антибиотиками.
диии Билл эти окорочка были сплошной отравой
Гость
27 августа 2024, 08:55
В 90е всю еду вывезли в штаты из России☝️
Гость