перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Насколько вырастут пособия и выплаты для россиян? Зарплаты, больничные и декретные будут считать по-новому

Гость
6 июля 2024, 18:18
При ельцине зарплату не платили месяцами, при Путине доходы растут как на дрожжах,как говорится,все познается в сравнении☝️
Гость
6 июля 2024, 18:19
🐖фархад! при Ельцине нефть стоила в 10 раз меньше чем при путине☝️
Гость
6 июля 2024, 18:22
Гость
6 июля 2024, 18:22
🐖фархад! при Ельцине нефть стоила в 10 раз меньше чем при путине☝️
🐖гошинская! при ельцине не было санкций и были многомильярдные кредиты мвф так что не свисти тут.
Гость
6 июля 2024, 18:31
Гость
6 июля 2024, 18:31
🐖гошинская! при ельцине не было санкций и были многомильярдные кредиты мвф так что не свисти тут.
🐷🥳фархад! главный доход россии это нефть и газ. А при путине это стоит в 10 раз дороже чем при Ельцине.
Гость
6 июля 2024, 18:20
Нефтегазовые доходы России упали. По итогам июня нефтегазовые доходы России оставили 746,6 миллиарда рублей, что почти на 50 миллиардов меньше, чем в мае, и стало минимальным результатом с января. Об этом свидетельствует статистика, опубликованная на сайте Минфина. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
6 июля 2024, 18:18
Почему россияне хранят полтора триллиона долларов за границей Эксперты рассказали «Комсомольской правде», что отток капитала перестал быть угрозой для российской экономики «КП» отмечает, что сейчас за рубежом хранится полтора триллиона долларов - это деньги российских частных лиц, бизнеса и государства. Эта сумма сравнима с четырьмя годовыми бюджетами РФ, годовым ВВП Испании или Мексики и золотовалютными резервами России, Индии и Бразилии вместе взятыми, подчеркивает газета. . По их словам, деньги российских компаний, хранящиеся за рубежом, помогают развиваться экономике страны. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
7 июля 2024, 00:45
Теперь точно заживём! (Но это не точно)