перейти к публикации

34 комментария к публикации

«Жизнь будет усложняться. Других вариантов нет»: что ждет российскую экономику в 2024 году

Гость
2 января 2024, 11:54
менять нада вову,за 24 года ничего не достигли вообще один человек рулить не должен сенат нужен
Гость
2 января 2024, 17:34
Василий Васильевич так не думает. Откуда ты достал эти 24 года? Они же давно обнулены одной бабулей.
Гость
2 января 2024, 10:17
Это называется летим в тартарары?
Гость
2 января 2024, 12:17
Гость, ПРОРЫВАЕМСЯ!
Гость
2 января 2024, 17:32
Главное--до выборов запастись всем необходимым: продуктами, сахаром, солью и спичками. Цены будут уже небесные.
Гость
2 января 2024, 21:25
Гость
2 января 2024, 21:25
Главное--до выборов запастись всем необходимым: продуктами, сахаром, солью и спичками. Цены будут уже небесные.
Соль и спичка-как в каждый день.А вот насчет сахара и водка-можно и не бросаться.Ну а Мука и пшено-по мешками домой,черт знает что еще будет.Ну и кораблями этим темнокожим из Башкирии-бесплатно,по Указу Его.
Гость
2 января 2024, 09:03
Ждём продолжения СВО!!!
Гость
3 января 2024, 13:01
Иди в окопы и продолжай, пока у Баранова в складе густо.
Гость
2 января 2024, 10:43
Рубль у нас хороший ,он не тонет
Гость
2 января 2024, 10:59
🙀Кот, сам понимаешь - ЧТО не тонет!
Гость
2 января 2024, 12:35
Кто-то кричал, что доллар это фантик.
Гость
2 января 2024, 13:02
Гость, это я 🥳
Гость
2 января 2024, 14:08
Доллар наконец то скукожится, как говорил наш умнейший гений обнуленин😀 и весь мир перейдёт на рубли😊
Гость
2 января 2024, 17:35
Ещё на юани и рупии.
Гость
2 января 2024, 15:33
Все вранье -живем лучше с каждым днем! Все идет по плану! Кто не верит - всех на 9 лет за дискредитацию власти
Гость
2 января 2024, 17:37
А кто врёт и агитирует за рыбалку на сколько?
Гость
2 января 2024, 15:46
Всё хорошо и великолепно . "хотели как лучше а получилось как всегда " . p.s А где он кстати , пропал чё то ? ( Великий Черномырдин ) ?
2 января 2024, 17:54
кухонный политикан, он концерт кабзона смотрит
Гость
2 января 2024, 10:24
Россия социальное Государство☝️ Всё хорошо☝️
Гость
2 января 2024, 10:35
Полная опа будет в 2025.....
Гость
2 января 2024, 10:33
Да на💩
Гость
2 января 2024, 10:52
Хроника пикирующего бомбардировщика
Гость
2 января 2024, 11:04
Если бы сказали, что жизнь наладится, будет все хорошо и для этого мы делаем все возможное и невозможное, я бы не поверил. А то, что жизнь будет усложняться… Так это у нас всегда, это нормальное наше состояние! Не зря же есть строки « И вся- то наша жизнь есть борьба.» Мы не живем, мы боремся за выживание.
Гость
2 января 2024, 12:33
Разве это не геноцид?
Гость
2 января 2024, 14:39
«Слово идиот идёт из Греции. Там называли так людей, не интересующихся политикой» В России тоже многие стали интересоваться политикой только после того, как стали приходить гробы их родных и близких. А надо было намного раньше, когда в стране ещё существовала хоть какая-то оппозиция. «Вот мы и допрыгались!»
Гость
2 января 2024, 21:22
Русские эти Русские,а тут другие их много-много.
Гость
2 января 2024, 09:19
Спасибо нужно сказать нашем правителя и их толстосумов, кот орые сидят, и спят а потом с дырявой головой издают приказы, людей уже поставили на колени, молодцы, браво им.
Гость
2 января 2024, 17:38
На Хабирова намекаешь? Ждём Бадранова.
Гость
2 января 2024, 10:29
продукты дорожают, потому что россияне стали лучше жить ☝️
Гость
2 января 2024, 10:53
Да здравствует великий геостратег ☝️
Гость
2 января 2024, 10:53
Рост наших зарплат обгоняет рост цен в 2-3 раза☝️ Мы простой народ за Путина!
Гость
2 января 2024, 10:57
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них.