перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Не время выпендриваться — берите по любой цене». Из-за чего подорожали яйца и что будет дальше

Гость
23 декабря 2023, 10:09
Зарабатывать больше не пробовали??
Гость
23 декабря 2023, 10:13
Гость, завалить не пробовала
Гость
23 декабря 2023, 10:14
Гость
23 декабря 2023, 10:14
Гость, завалить не пробовала
пшла вон
Гость
23 декабря 2023, 12:46
🐷фархад воррввть меньше не пробовали?
Гость
23 декабря 2023, 12:47
Путин поднял Россию☝️
Гость
23 декабря 2023, 15:03
Не могу понять,что за ажиотаж?В магазинах яиц навалом.Просто кто-то намеренно цены завышает
Гость
23 декабря 2023, 15:30
Гость, солдаты нато☝️
Гость
23 декабря 2023, 16:02
Комбикорм подорожал сильно. Его делают из зерна. А зерно в России подорожало по той же причине по какой оно подорожало во время голода 1946 года когда в СССР умерло от недоедания три миллиона человек: его как и тогда миллионами тонн вывозят заграничным "друзьям": Сайт ФОРБС 11 июля 2023 Несмотря на санкции, завершившийся сельхозгод ознаменовался рекордными объемами экспорта зерна — 60 млн т, по данным Минсельхоза. Прогнозы на новый урожай и экспорт будущего сезона не менее оптимистичные. Но есть проблема: в России сохраняются внушительные нереализованные объемы зерновых, которые давят на рынок и не дают ценам подниматься. «Мы успешно завершили сезон — выше первоначальных ожиданий, — отмечает председатель правления Союза экспортеров зерна Эдуард Зернин. — Он стал рекордным как с точки зрения урожая, так и экспорта зерна, невзирая на скрытые санкции и прочие дискриминационные барьеры». Поставки в Алжир выросли почти в шесть раз, до 3,26 млн т, в Саудовскую Аравию — в 3,2 раза, до 3,14 млн т. На две этих страны пришлось 12% российского зернового экспорта. На первом месте оказался Египет (11,9 млн т, 22,5% от экспорта), на втором — Турция (10,2 млн т, 19,3%).
Гость
23 декабря 2023, 16:26
Гость, Вы паникер и русофоб☝️
Гость
23 декабря 2023, 09:32
когда же он сгинет старыйгей
Гость
23 декабря 2023, 10:00
мордор, 👍👍👍👍👍ZA!
Гость
23 декабря 2023, 16:34
мордор,признаешься значит,что ты синенький?))
Гость
23 декабря 2023, 16:38
Гость
23 декабря 2023, 16:38
мордор,признаешься значит,что ты синенький?))
Гость, 👍👍😂😂
Гость
23 декабря 2023, 14:48
Икра дешевле ,чем яйца ,так что все прекрасно,наслаждаемся жизни
Гость
23 декабря 2023, 10:26
хабиров как у тебя с яйцами?????
Гость
23 декабря 2023, 12:00
Очевидные последствия полуторагодового нагибания всего мира. И это мы еще не начинали!