перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Говорят, в стране много нефти, но воды у нас тоже много»: эксперт — о росте цен на бензин в Башкирии

14 июля 2023, 11:00
МАГНАТЫ РОССИИ ; ВСЁ ТУЖЕ И ТУЖЕ - ЗАТЯГИВАЮТ ГАЛСТУК ПРОСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ !!!
Гость
14 июля 2023, 16:23
Андрей Анатольевич Дрёмин, ну и причем тут Путин?
Гость
14 июля 2023, 18:32
Гость
14 июля 2023, 16:23
Андрей Анатольевич Дрёмин, ну и причем тут Путин?
Порхад, причём здесь Путин, это же не узбекстон☝️😂😂😂
МАГНАТЫ ВСЁ ТУЖЕ И ТУЖЕ ЗАТЯГИВАЮТ ГАЛСТУК НА ШЕЕ РОССИЯНИНА !!!
Гость
14 июля 2023, 22:02
Скоро Россиянин затянет проволоку на шее магната!!!
16 июля 2023, 11:42
Информация для "эксперта* :литр воды стоит 4 рубля. Передайте ему, а то он, видимо, не в курсе
Гость
14 июля 2023, 13:52
А в БАССР-Башкортостане нефть уже высосали-остался только перерабатывающий Завод да это меньше и меньше каждый месяц.Где Сердюк-который стульчику дали Героя за воровство.
Гость
14 июля 2023, 14:08
А в грузии обитает сын патриота шевчука🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 июля 2023, 14:16
Читал что в РБ есть глубокозалегающая нефть, и ее даже больше, чем выкачали на сегодня. Находится в южных районах РБ. В будущем надо сделать так чтобы эта нефть и все доходы от нее была в госсобственности и принадлежала РБ, а не шла кому то на виллы и яхты.
Гость
14 июля 2023, 15:47
Гость
14 июля 2023, 14:16
Читал что в РБ есть глубокозалегающая нефть, и ее даже больше, чем выкачали на сегодня. Находится в южных районах РБ. В будущем надо сделать так чтобы эта нефть и все доходы от нее была в госсобственности и принадлежала РБ, а не шла кому то на виллы и яхты.
Гость, так у нас тут полно желающих построить виллу! Очередную!
Гость
14 июля 2023, 17:01
Жадность барыг нет предела.Путин как Илья Муромец вот уже 20 лет борется с ростом цен на бензин и не как не может победить.В Венесуэле бензин стоит 0.02,$ и наверное дешевле закупить у них чем у наших барыг.
ПОКА ЭТА СВОРА У ВЛАСТИ - РАБОТЯГЕ НЕ БУДЕТ СПОКОЙНОГО СНА : КАК ПРИ Л.И.БРЕЖНЕВЕ !!!
Гость
14 июля 2023, 20:20
В Венесуэлле инфляция в миллион процентов, а так да, люди - новая нефть, правительству выгодно накручивать своим, а чужим можно и скидку сделать
Гость
14 июля 2023, 11:14
пу всегда врёт
Гость
14 июля 2023, 17:02
Вы ндс 20% не посчитали и налог на прибыль
Гость
14 июля 2023, 13:38
50-60% в цене бензина это налоги. 92 бензин по 47 руб, налоги значит 23-28 руб. Вычитаем, будет 24-19 руб, это себестоимость бензина плюс прибыль компании. Себестоимость бензина около 10 руб\литр, как сказал Сечин. Значит прибыль компании 9-14 руб\литр. Если бы все нефтяные компании принадлежали государству то оно могло бы держать цены на минимальном уровне грубо на 10руб меньше чем сейчас, поступившись прибылью. Еще меньше вряд ли, тк половина и больше цены это налоги.
Гость
14 июля 2023, 13:47
Гость, ну и что
Гость
14 июля 2023, 11:20
Совладелец Внуково и "Азимута" Виталий Ванцев дал интервью российским журналистам о будущем авиаотрасли. Он поразмышлял о том, как изменится цена на перелеты зарубеж, указав, что скоро стоимость может взлететь на 40%.Ванцев указывал, что после введения западных санкций выросли траты на обслуживание самолетов. Запаса запчастей должно хватить еще на год, но далее их закупка будет серезно бить по карманам перевозчиков, на фоне чего цены на перевозки пассажиров вырастут.👍👍👍👍👍
Гость
14 июля 2023, 11:39
. Долги американского населения за первый квартал 2023 года достигли нового рекордного значения, превысив 17,05 триллиона долларов, говорится в опубликованном отчете Федерального резервного банка (ФРБ) Нью-Йорка. Рейд судебных приставов Приставы не взыщут с жителей новых регионов долги перед украинскими банками "Отчет свидетельствует о росте совокупного долга домохозяйств в первом квартале 2023 года на 148 миллиардов долларов, до 17,05 триллиона долларов", — указано в документе
Гость
14 июля 2023, 11:47
Гость
14 июля 2023, 11:39
. Долги американского населения за первый квартал 2023 года достигли нового рекордного значения, превысив 17,05 триллиона долларов, говорится в опубликованном отчете Федерального резервного банка (ФРБ) Нью-Йорка. Рейд судебных приставов Приставы не взыщут с жителей новых регионов долги перед украинскими банками "Отчет свидетельствует о росте совокупного долга домохозяйств в первом квартале 2023 года на 148 миллиардов долларов, до 17,05 триллиона долларов", — указано в документе
Вы все врети, каждый сшашник имеет коттедж и джип, мне так друг там живёт рассказал
Гость
14 июля 2023, 15:25
Гость
14 июля 2023, 11:47
Вы все врети, каждый сшашник имеет коттедж и джип, мне так друг там живёт рассказал
Открой гугл мэпс и проверь,🤡
Гость
14 июля 2023, 15:45
Да…. Правильно написано, что воды у нас много… Еще много лапши!
Гость
14 июля 2023, 11:08
Путин поднял Страну! Все нам заавидуют☝️
Гость
14 июля 2023, 11:40
Порхад, Америка социальное государство. ☝️
Гость
14 июля 2023, 16:26
Гость
14 июля 2023, 11:40
Порхад, Америка социальное государство. ☝️
Гость, Путин поднял Россию, а Хабиров поднял Башкирию☝️И как похорошела при нем Уфа☝️
Гость
14 июля 2023, 18:36
Гость
14 июля 2023, 16:26
Гость, Путин поднял Россию, а Хабиров поднял Башкирию☝️И как похорошела при нем Уфа☝️
Порхад, кто бы поднял твой Узбекстон, а то тебя на родину не берут 😢😢😢😢😢
Гость
14 июля 2023, 11:19
Депутат Соболев про слухи об аресте Суровикина: Это тайна следствия, но замешанные в мятеже будут нести ответственность.🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 июля 2023, 11:41
Порхад, бензин в Узбекстон достиг исторического минимума, теперь твои соседи смогут купить 2литра вместо 1го
Гость
14 июля 2023, 11:38
Спасибо за разьяснение 👍
Гость
14 июля 2023, 12:45
Гость, Продажи российской нефти упали до минимума с февраля🤣🤣🤣🤣За неделю, завершившуюся 9 июля, экспорт российской нефти сократился до 2,86 миллиона баррелей в сутки, что более чем на миллион баррелей меньше, чем в предыдущие периоды. Это стало минимальным значением с февраля 2023 года Об этом сообщает "Рамблер". 👍👍👍👍👍
Гость
14 июля 2023, 13:31
Бакс +100 👍🇺🇸
Гость
14 июля 2023, 13:47
Гость, ну и. что
14 июля 2023, 21:00
Что за бред свой кобылы. Я работаю на заводе и зарплата за год не поднималась. Воруют уже миллиардами и все не нажрутся. Народ у нас терпеливый, но когда терпенье закончится сметут всех и все.
Гость
14 июля 2023, 22:08
Да, бритовкой по горлу.....и в колодец!!!
Гость
14 июля 2023, 21:45
Любым способом вешают лапшу на уши считая народ безграмотным и глупым при каждом повышении цен ответ один и тот же
Гость
14 июля 2023, 22:19
Это да, неуважение полное, а смотрящий кто?. Путин, с него весь спрос!, а если не хочет решать, то пусть потом не обижается!!!
Гость
14 июля 2023, 11:39
Порхад вообще не использует бензин, потому что его лошадь его не употребляет☝️🤣🤣🤣🤣
Гость
14 июля 2023, 11:39
👍
14 июля 2023, 12:01
литр воды стоит не 47 а 4 рубля
Гость
14 июля 2023, 22:10
А мы психи, шило в руки и вперёд, а там иди в рай или в светлое будущее!!!
Гость
15 июля 2023, 08:14
Больше не заправляюсь на башнефти
Гость
15 июля 2023, 09:51
Побрехиваешь ты, Фаттахов. Неправда это.
Гость
15 июля 2023, 13:39
Зачем врать то, Бутилированная вода Пилигрим, привезенная с Кавказа в Уфе в Красном и Белом стоит 29 руб за 1,5 л. Значит 20 руб за литр, а местная вода еще дешевле.
Гость
16 июля 2023, 03:51
Надо тысячу рублей сделать за литр , что бы побольше пешком ходили ,что даже нищеброды день и ночь гоняют по улицам с громко включенной музыкой .
Гость
16 июля 2023, 03:56
К
Гость
16 июля 2023, 21:48
Сказочник и кто его туда и таких же пускает к власти. На арабов смотреть ни надо у них только нефть и песок, а у нас есть всё целая таблица МЕНДЕЛЕЕВА!
Гость
17 июля 2023, 07:29
Полный идиотизм объяснений, ни при каких обстоятельствах, стоимость бензина не падала. Как может подорожать транспортная составляющая, если бензин продается там, где его производят.?! Просто необыкновенная ЖАДНОСТЬ, все заводы построены в СССР,
Гость
18 июля 2023, 06:04
Вода стоит 47руб за 5л
Гость
18 июля 2023, 06:07
В розлив вода стоит 3руб за 1л!Он где живёт?
Гость
25 августа 2023, 10:51
это какую он воду пьет за 50 рублей литр?
Гость
14 июля 2023, 12:40
Мы, эксперты Минфина заявляем, что оптимальная цена бензина для экономики должна составлять 90-100 руб