перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Минфин спрогнозировал падение доходов жителей Башкирии. Смотрим на сколько

4 ноября 2022, 19:55
5 ноября 2022, 14:27
Люди мало и плохо работает. Поэтому так мало получают
Гость
5 ноября 2022, 16:24
222688511,ты💩 работяга))
5 ноября 2022, 16:36
Гость
5 ноября 2022, 16:24
222688511,ты💩 работяга))
Гость, конешно. Знаешь , кажНый день ищу себе занятие , и ведь нахожу. Знаешь , как это трудно - заставлять себя, зная , что можно ВООБЩЕ ничего не делать…
Гость
5 ноября 2022, 16:56
5 ноября 2022, 16:36
Гость, конешно. Знаешь , кажНый день ищу себе занятие , и ведь нахожу. Знаешь , как это трудно - заставлять себя, зная , что можно ВООБЩЕ ничего не делать…
222688511,а оно никогда ничего не делает))Только плавает))
Гость
5 ноября 2022, 02:15
Ну конечно, собирать же батальоны шаймуратова можно, а, как людям жить дальше. Всё сразу подняли, и продукты, и жкха. Как жить-то людям. Зарплаты низкие. Жизнь дорогая в уфе.
Гость
5 ноября 2022, 02:56
Ольга, не нравится Уфа- уезжайте в Лос-Энджелэс, Лиссабон, Париж, Вильнюс. Здесь вам никто ничего не должен, только вы должны (оплачивать весь этот цирк). И рожать не просили. И вообще макарошки не подорожали.
Гость
5 ноября 2022, 08:51
Гость
5 ноября 2022, 02:56
Ольга, не нравится Уфа- уезжайте в Лос-Энджелэс, Лиссабон, Париж, Вильнюс. Здесь вам никто ничего не должен, только вы должны (оплачивать весь этот цирк). И рожать не просили. И вообще макарошки не подорожали.
Патриет, ...и путин тут не причём.
Гость
4 ноября 2022, 22:36
Нас раззоряют в плановом порядке
Гость
5 ноября 2022, 08:50
Ваня, казалось бы причём тут путин...
Гость
4 ноября 2022, 20:42
В 92-м годовая инфляция превысила 2500%. Нынешняя инфляция мелочь по сравнению с 90-ми.
Гость
4 ноября 2022, 20:52
Патриот, верно. В 92 не было Путина , оттого такая инфляция))
Гость
4 ноября 2022, 20:53
Патриот, и ещё- а зачем ориентироваться на 92 кризисный год? давай ещё на 1917 посмотрим. или 986 до н.э.
Гость
4 ноября 2022, 20:56
Гость
4 ноября 2022, 20:53
Патриот, и ещё- а зачем ориентироваться на 92 кризисный год? давай ещё на 1917 посмотрим. или 986 до н.э.
Чтоб не забывали "заслуги" либералов.
Гость
5 ноября 2022, 11:15
Зерновые культуры можно просто так за бесплатно отдавать. В Африку.они же голодают. А с нас трясут, это нормально. Мы же за хлеб платим. И не мало.
Гость
5 ноября 2022, 11:54
Россия встаёт с колен, становится всё могущественнее, граждане страны встают на колени...
5 ноября 2022, 08:50
Ни одной хорошей новости!!! Один негатив. Открываем памятники--миллионные, поднимаем цены на все и на вся. При средней зарплате в 46000--- народ бы не возмущался и когда наши чиновники перестанут врать и хвалится противно, их, слушать!!!!. Хоть бы раз сказали(чиновников) посадили на ставку прожиточного минимума .
Гость
4 ноября 2022, 21:32
А что, вы все ждали роста доходов в этой непростой ситуации???
Гость
4 ноября 2022, 21:48
Но... ожидались ведь многомиллионные выплаты... мобилизованным... демобилизованным по ранению и инвалидности... их семьям...
Гость
4 ноября 2022, 23:25
Чинуша, а у нас все время, десятилетиями "не простое время".
Гость
5 ноября 2022, 05:38
Хроники финальной стадии путинизма
Гость
5 ноября 2022, 07:07
Патриот, 👍 👍 👍 👍
Гость
5 ноября 2022, 10:26
Где такие цифры нашли 46т
Гость
5 ноября 2022, 16:29
Гость,это просто))У дворника з/п 10т.У мелкого чиновника-82т.Считай-10+82=92 тысячи.Пополам делим-46 тысяч.Вот так они и считают))
Гость
4 ноября 2022, 20:02
может больше %?
Гость
4 ноября 2022, 20:50
Вот это сказки, вы знаете сколько воспитатели в детском саду получают? В три раза меньше вашей средней зарплаты
Гость
4 ноября 2022, 21:46
В переводе на русский: не будет никаких выплат ни уцелевшим ни погибшим ни их семьям. Ибо нефиг.
Гость
5 ноября 2022, 02:09
Люди и так мало получают, я имею ввиду бюджетников, теперь и это ещё понимают. А кто тогда будет работать в школе, садике завтра.
Гость
5 ноября 2022, 14:43
Из названия статьи:Реальное падение доходов... А тогда пусть Минфин и власть ещё назовут циферки о реальных доходах,зарплате по Башкирии.
Гость
5 ноября 2022, 15:15
народ итак на взводе, схватятся за вилы..... сейчас обстановка итак накалена со с/операцией, не шутите с людьми. Кому то то хочется расшатать обстановку с такими новостями? Минфину нужно думать КАК улучшить жизнь людям, а не пускать такие оценки!
Гость
5 ноября 2022, 20:50
Денег нет. Запомните все эту аксиому!
Гость
5 ноября 2022, 21:08
Зачем повторять. Москва уже сказала об этом- на 7.3 %
Гость
6 ноября 2022, 00:11
Сплошное вранье где они взялиэти 46000 среднюю зп пусть посмотрят и проверят ск получают продавцы и грузчики в Байрамах и Магнитах максимум 25000 за 12 часовые смены а тут памятники на миллионы строят и неграм бесплатный хлеб раздают вы его вырастите прежде чем раздавать урожай большой лежит на полях гниет а хлеб в ценемтолько дорожает для своего народа нигде нет порядка только по ушам народу втирают.