перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Башкирии дадут еще 27,2 миллиона рублей на размещение беженцев

Гость
14 октября 2022, 15:12
Беженцам надо помогать. Мы по сравнению с ними богачи и короли!
Гость
14 октября 2022, 16:30
чиновников - на сво, конечно, богачи!!! На эти деньги, что им выделяют, можно снять в Уфе хорошее жильё, а на питание…. Каждый ли россиянин может себе позволить 415 рублей в сутки???
Гость
14 октября 2022, 17:52
Гость
14 октября 2022, 17:52
чиновников - на сво, конечно, богачи!!! На эти деньги, что им выделяют, можно снять в Уфе хорошее жильё, а на питание…. Каждый ли россиянин может себе позволить 415 рублей в сутки???
Гость, Почти 30ка в месяц, у многих зарплат таких нет.
Гость
14 октября 2022, 16:29
А что это их с таким свистом провезли мимо пустого дворца в Геленджике?
Гость
14 октября 2022, 17:48
Гость, Не по Сеньке шапка.
Гость
14 октября 2022, 15:21
Сбежавшая еще зимой в США дочь популярного артиста Владимира Машкова продолжает делать публичные заявления, порочащие как ее Родину, так и всех россиян. Ранее она уже сообщала, что от происходящих событий в мире у нее разрывается сердце. Тогда же она открыто подтвердила разрыв отношений с отцом-патриотом на фоне различных взглядов на СВО РФ на Украине.
Гость
14 октября 2022, 17:40
ЛНР и ДНР теперь свободны. Пусть все беженцы вовращаются туда.
Гость
14 октября 2022, 19:18
А насчет работы О НИХ Глава Страны промолчал в Казахстане.Мол,в Башкортостане нет безработных,подтвердил Глава Башкортостана. Жилье дадим и не плохих,а хороших и отличных.Вон,санатория "Зеленая Роща"-чем плохо?.
Гость
14 октября 2022, 22:11
Самое что интересное что они все беженцы думают что у нас тут лафа, да если честно у нас такая попа не дай бог никому такого видеть
Гость
16 октября 2022, 15:13
У нас много пустующих комнат на 5-6 хозяев. Таких домов много. Быстренько приведите в порядок и пусть живут. Люди за копейки не могут продать.