Проверить доходы собственников. Определить всех на нары. Торговый центр передать муниципалитету безвозмездно для раздачи торговых точек садоводам!
Гость
23 августа 2022, 22:29
Вы читаю выше написанные комментарии. Сразу видно , писали тупейшие из тупейших.
ТЦ построен в неудачном месте. Поблизости мало жилых домов, остановки далеко на такой большой ТЦ. Отсюда низкая проходимость покупателей, и отсюда низкая ребантабельность для арендаторов ТЦ. Вот и вся причина. Арендовать там помещение невыгодно!
Гость
23 августа 2022, 22:36
Вы вообще не в теме. Первые 3-4 года он битком был. И народу там много было,на том же самом месте. Остановка там перед входом
Гость
23 августа 2022, 22:48
Гость, то что комментарии тут пишут, в основном, разномастные неучи, это точно!
Гость
24 августа 2022, 03:42
Гость
23 августа 2022, 22:48
Гость, то что комментарии тут пишут, в основном, разномастные неучи, это точно!
Гость, а вы из торгашей или обиженных арендодателей?
Гость
23 августа 2022, 21:24
Ха-ха,да кому эти центры теперь нужны?!,государство так всех коммерсантов закрутило,никто бизнесом заниматься не хочет,наш же президент видимо считает,что они спекулянты и не нужны стране,кассовые аппараты ввели всем поголовно,до того гайки закрутили,что проще закрыть свой бизнес,во всех странах давно поняли,что душить бизнес нельзя,только у нас думают,что они самые умные и всех выведем на чистую воду,но это так не работает...
по поводу отсутствия денег у населения - ошибаетесь )) квартиры раскупаются как горячие пирожки , загородные дома строятся , машины покупаются , по месяцу на югах живут в съёмных коттеджах 🙌
Гость
23 августа 2022, 18:45
Эти пустуют, а ещё зачем строить, странно. Лучше заводы и фабрики строить для мигрантов с юга.
Гость
23 августа 2022, 18:48
Гость, из Китая.
Гость
23 августа 2022, 18:56
Гость, Заводы и фабрики породят пролетариат, а он опасен для господствующего класса.
Гость
23 августа 2022, 19:00
Гость
23 августа 2022, 18:56
Гость, Заводы и фабрики породят пролетариат, а он опасен для господствующего класса.
Достижения
Свой среди своих