перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Полупустой ТРЦ «Июнь» в Уфе выставят на торги

23 августа 2022, 18:17
Гость
Гость
24 августа 2022, 19:13
Открыть там крестьянский или колхозный рынок с местами для местных фермеров и просто деревенских .
Гость
24 августа 2022, 20:32
Не откроют. Местные не дадут навара, наверное. Да, ещё негустонаселённый район, транспорт плохо ходит и т.д.
Гость
24 августа 2022, 16:24
Пусть он построит там центр борьбы для своих бородатых друзей.
Гость
24 августа 2022, 08:52
Отдайте здание Министерству Обороны, пусть там откроют военкомат добровольческих сил)
Гость
24 августа 2022, 09:42
Гость, 👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 августа 2022, 06:41
Не в тему.
198819164

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 07:41
Проверить доходы собственников. Определить всех на нары. Торговый центр передать муниципалитету безвозмездно для раздачи торговых точек садоводам!
Гость
23 августа 2022, 22:29
Вы читаю выше написанные комментарии. Сразу видно , писали тупейшие из тупейших. ТЦ построен в неудачном месте. Поблизости мало жилых домов, остановки далеко на такой большой ТЦ. Отсюда низкая проходимость покупателей, и отсюда низкая ребантабельность для арендаторов ТЦ. Вот и вся причина. Арендовать там помещение невыгодно!
Гость
23 августа 2022, 22:36
Вы вообще не в теме. Первые 3-4 года он битком был. И народу там много было,на том же самом месте. Остановка там перед входом
Гость
23 августа 2022, 22:48
Гость, то что комментарии тут пишут, в основном, разномастные неучи, это точно!
Гость
24 августа 2022, 03:42
Гость
23 августа 2022, 22:48
Гость, то что комментарии тут пишут, в основном, разномастные неучи, это точно!
Гость, а вы из торгашей или обиженных арендодателей?
Гость
23 августа 2022, 21:24
Ха-ха,да кому эти центры теперь нужны?!,государство так всех коммерсантов закрутило,никто бизнесом заниматься не хочет,наш же президент видимо считает,что они спекулянты и не нужны стране,кассовые аппараты ввели всем поголовно,до того гайки закрутили,что проще закрыть свой бизнес,во всех странах давно поняли,что душить бизнес нельзя,только у нас думают,что они самые умные и всех выведем на чистую воду,но это так не работает...
Гость
23 августа 2022, 19:33
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
СМЕРДЮЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 19:33
Кончилось время барыг,все на развитие промышленности.
Гость
24 августа 2022, 00:59
СМЕРДЮЛЯ, разве что силами зеков будет развита промышленность🤣🤣🤣
Гость
23 августа 2022, 19:15
Это похоже план вождя. Долой торговые центры. Даешь военкоматы.
Гость
23 августа 2022, 19:32
гость, да, да скоро срок службы по призыву будет 2 года! 🤣 👍 👍
Гость
23 августа 2022, 20:10
Гость
23 августа 2022, 19:32
гость, да, да скоро срок службы по призыву будет 2 года! 🤣 👍 👍
Гость,давно пора!А то не армия-цирк!Полгода отслужил,и дембельский альбом делает!Тьфу!
Гость
23 августа 2022, 20:12
Гость
23 августа 2022, 19:32
гость, да, да скоро срок службы по призыву будет 2 года! 🤣 👍 👍
Гость, 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍
Гость
23 августа 2022, 19:01
Наш Вождь ведёт страну к процветанию.
Гость
23 августа 2022, 20:11
В смысле,цветы на могилку?))
Гость
23 августа 2022, 18:59
Покупать то нечего ,да и денег нет у населения .Снести этот торговый цент и построить очередную высотку
Гость
23 августа 2022, 20:08
Может приют для котов бездомных?
276293057

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 08:40
по поводу отсутствия денег у населения - ошибаетесь )) квартиры раскупаются как горячие пирожки , загородные дома строятся , машины покупаются , по месяцу на югах живут в съёмных коттеджах 🙌
Гость
23 августа 2022, 18:45
Эти пустуют, а ещё зачем строить, странно. Лучше заводы и фабрики строить для мигрантов с юга.
Гость
23 августа 2022, 18:48
Гость, из Китая.
Гость
23 августа 2022, 18:56
Гость, Заводы и фабрики породят пролетариат, а он опасен для господствующего класса.
Гость
23 августа 2022, 19:00
Гость
23 августа 2022, 18:56
Гость, Заводы и фабрики породят пролетариат, а он опасен для господствующего класса.
Гость, 🤣👍
Гость
23 августа 2022, 18:25
Народ страдает не только из-за жары.... 💴💶💷💰
Гость