Слушайте… все слепые? Я вижу, что на заправках Ирбиса цена выше, чем у Башнефти. Сравните сами. Слепцы?
Гость
9 августа 2022, 09:23
Зато качество лучше. И блат имеется.
Гость
9 августа 2022, 09:40
непонятно как вы сравниваете
Гость
9 августа 2022, 12:22
Гость
9 августа 2022, 09:40
непонятно как вы сравниваете
Залей бензин и поезди. Сразу видно. Патриот сразу заметил.
Гость
9 августа 2022, 07:31
Отличная новость! Пусть в Республике автозаправок различных поставщиков будет больше! Башнефть совсем оборзели! Даже на копейку цены не снижают, когда оптовые цены снижаются!
Гость
9 августа 2022, 08:39
Гость, ой обрадовался, так тебе и снизят. Обычное отжатие части рынка идёт. Ослабли лоббисты Башнефти и всё.
Гость
9 августа 2022, 20:49
Конкуренция в бизнесе может быть не только источником проблем, но и средством приобретения дополнительных преимуществ. Намеренно соперничая с определённой компанией или её продуктом, можно увеличить узнаваемость бренда и подчеркнуть особенности продукта)
Конкуренция в бизнесе — это, конечно же, позитивное явление. Так что я очень рад что у нас появится Ирбис
Гость
9 августа 2022, 10:45
А я на заправках КПД заправляюсь. Это не реклама.
Гость
9 августа 2022, 11:01
А патриот зачерпывает из заветного чемоданчика
Гость
9 августа 2022, 12:25
Гость
9 августа 2022, 11:01
А патриот зачерпывает из заветного чемоданчика
Опять пьяный! Что за привычка по-пьяни искать какой-то чумадан.
Гость
9 августа 2022, 12:41
Гость
9 августа 2022, 12:25
Опять пьяный! Что за привычка по-пьяни искать какой-то чумадан.
🤣🤣🤣наконец что то толковое написал.
Гость
9 августа 2022, 10:25
Один раз заправился где-то Самарской или Пензенской области - больше не хочу. Бодяжый бензин был. Двигатель не тянет.
Да, в соседних регионах бензин дешевле, чем у нас. И качеством местами повыше. Но это бензин от производителей.
Ирбис где его производит? И за счёт чего собирается демпинговать. Только если качеством жертвовать.
Гость
9 августа 2022, 20:35
У Башнефти и покупают, в статье есть! Вот почему Башнефть не снижает цены, это вопрос. Был на север Башкирии, там 92-й татарский (скорее всего тоже наш) по 42 рубля за литр
Гость
10 августа 2022, 09:48
Гость
9 августа 2022, 20:35
У Башнефти и покупают, в статье есть! Вот почему Башнефть не снижает цены, это вопрос. Был на север Башкирии, там 92-й татарский (скорее всего тоже наш) по 42 рубля за литр
Бензин на Башнефть тоже может быть разным. КПД тоже там закупает. И куча мелких заправок тоже бензин оттуда берут. Но качество то разное. Фракционный состав, добавки.
Гость
9 августа 2022, 22:22
Болтовня , а не статья .Не понятно что хотел автор статьи ?Причем здесь татарская сеть???? Татары- это нация. А сеть АЗС разве имеет национальность????. Что на этих АЗС обслуживание только на татарском языке ??? Может у этого автора появится статья о татарском туалете??? и.т.д.
пенсионер, под заголовком есть текст статьи. Можете прочитать и всё станет понятно
Гость
10 августа 2022, 07:22
Держи, дедуля, а то вдруг свои закончатся: ??????????????????
Гость
9 августа 2022, 11:12
... ну да... и цены у них выше...
Гость
26 октября 2022, 11:01
минус 2 руб на бензин от 25 лит. кофе в подарок ,плюс вежливый персонал выгодно отличает от др.заправок.Да и по качеству горючки различия от конкурентов не заметил.
Гость
9 августа 2022, 15:29
В Магнитогорске бензин Башнефти дешевле чем в Уфе? Может и в Уфе снизят цены. Куда это годится!?
С голодухи что-ли сама ослепла? У ирбиса рубля на 2 дешевле.
Гость
9 августа 2022, 21:17
Че тупишь. Не видешь дт дороже в ирбисе
Гость
9 августа 2022, 09:44
Татары молодцы. Свое дело знают.
Гость
9 августа 2022, 11:48
Заправил полный бак перед трассой... хуже, чем в тот раз, машина никогда не ехала...
После заправил башнефть и машина ожила)
Гость
9 августа 2022, 12:14
Пусть строят. При переходе на водородное топливо выполним план по сдаче металлолома.
Гость
9 августа 2022, 13:18
В Абзелиловском районе стоит АЗС "Башнефть" и через 5 км в Магнитогорске АЗС "Башнефть", только там бензин на 2 рубля дешевле.Дело в том, что АЗС "Башнефть", продавать по тем же ценам, что и Башкирий, там не может, из-за высокой конкуренций в Магнитке низкий цены на бензин.Приходится им снижать цену, что бы быть конкурентными.
Гость
9 августа 2022, 13:23
так а для электротранспорта зарядки будут?
Гость
9 августа 2022, 14:38
Пусть строят. Жалко что ли.
Гость
9 августа 2022, 14:51
Класс! Муж постоянно ездиет в Татарию в командировку и всегда там заправляется и привозит в канистрах бензин, Башнефть оборзел и цена и качество оставляет желать лучшего
Гость
9 августа 2022, 14:59
Очень хорошо, что будет выбор заправляться на Башнефте за дорого. Или дешево заправляться на Ирбис топливом третьего сорта купленного у Роснефти.
Гость
9 августа 2022, 16:36
А нам"летчикам тарелки" разницы нет.У Нас своя заправка вон таааам.Ну а так все эти заправки временные- а у нас на горах и на полях. Ночью наверное заметили и Нас над Уфой.
Гость
9 августа 2022, 08:53
В текущем году долги россиян за коммунальные услуги выросли на 7,6%. По итогам первого квартала 2022 года они составили 804,5 миллиарда рублей. Такая задолженность может осложнить жизнь. Юрист Константин Крохин рассказал, чем жителям России грозит просрочка по коммуналке. Об этом пишет «Вечерняя Москва».
В том случае, если сумма долга за жилищно-коммунальные услуги превышает десять тысяч рублей, в судебном порядке собственнику могут запретить выезд за границу.🤣🤣🤣🤣
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Власти Башкирии продвигают татарскую сеть АЗС «Ирбис». Она закупается у «Башнефти» и получает землю без торгов