20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Там же дети ходят!»: в Уфе молодые мамы пожаловались, что в пивном магазине открылась комната любви»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
29 июн 2022 в 08:24

Я - мама двоих детей, но я бы ни за что не догадалась зайти в "Главпивторг" за мороженым, тем более с детьми. Блин, я даже не знала, что там продается мороженое!
Само название за себя говорит, что это заведение 18+, блин, мать, мозги твои ж должны быть или ты их родила вместе со своим дитем...🤦🏻‍♀️

Николай.
29 июн 2022 в 07:50

"Там же дети ходят" ? За пивком?

Посмеявшийся
29 июн 2022 в 07:56

Коммент от бабы про детей, насмешил просто адски... Она сама поняла, что сказала?

Уфимка
29 июн 2022 в 09:13

Там мороженное продают?

Гость
29 июн 2022 в 11:05

Интересная мамаша, в ГПТ за мороженым , там рядом пятёрочка

Вилли
29 июн 2022 в 13:52

мамочка, а зачем ты с ребенком пошла в пивной магазин? Вот это первый вопрос, который нужно задать. Что касается презиков, то они и в магнитах и пятерочках на кассах продаются. Что касается остальных секс атрибутов, то ребенок , который более менее шарит в инете, живет в социуме и общается с одноклассниками и не такое видел...

30 июн 2022 в 16:33

Да это мать хотела пива себе купить!

ГлавПТ
29 июн 2022 в 08:43

ну остальные мамки будут знать, что в ГПТ за мороженым лучше не ходить теперь )))
А ГПТ потеряет своих клиентов, любителей мороженого.

Гость
29 июн 2022 в 08:55

В продуктовых магазинах тоже презервативы продаются и ничего.

Гость
29 июн 2022 в 08:58

Кто же в ГПТ за мороженым ходит. Мамаша не правду говорит

Головач Лена
29 июн 2022 в 09:08

— Мы зашли в магазин за мороженым ребенку! Как называется пивной пломбир???Назовите не презервативная, а например мастурбационная! если режет слух

Гость
29 июн 2022 в 09:22

А где это по какому адресу. Обязательно зайду.

Гость
29 июн 2022 в 09:51

За мороженой мамаша в Пятёрочку ходите, а не в пивной магазин!

29 июн 2022 в 14:43

зашла за нефильтрованым пломбиром))))

Гость
29 июн 2022 в 13:24

Да, сейчас дети видят и знают больше чем взрослые, поэтому мамаша удивилась, а для детей это уже не новость, они раньше взрослых все узнают, пусть мамаша в комп своих детей посмотрит, вот там то, точно наверно удивится всему, чего она ещë не увидела и не испытала.

Гость
29 июн 2022 в 10:51

Закрыть все пивные точки, которые работают на аренде помещений. Есть магазины, вот там пусть берут в аренду помещение и торгуют. В с. Булгаково немеренно спиртных точек, в том числе главпивторг по ул. Цюрупы. Ночью подъезжают машины и музыка грохочет на квартал. А рядом жилые дома, где живут старики, дети и просто люди. Это безобразие. Закройте этот главпивторг.

Фархад
29 июн 2022 в 09:49

Я не понял ,это была реклама заведения ?

29 июн 2022 в 13:51

Я считаю это не правильно. Но властям по фиг. А у этих одно, там аренда дешевле. Не правильно.

Гость
29 июн 2022 в 09:04

Не было никакой мамаши. У1 поднимают рейтинг на хайпе

Гость
29 июн 2022 в 08:04

Ага, за мороженым ребёнку она зашла

гость
29 июн 2022 в 08:40

Наших типа детей уже весь мир знает. У них только патриотизм в башках.Зачем им культурный секс?Теперь и в России секса нет!

Гвоздь
29 июн 2022 в 09:17

А то, что все улицы и тротуары в Самокатные-велосипедные переименовали, нормально? Не, презики лучше)

Справедливость
29 июн 2022 в 12:19

Не разумных овуляхомамаш - лишить маткапитала и поставить на учёт в ПДН

Гость
29 июн 2022 в 19:45

Что то по телевизору такого типа реклама в Башкирий не прочитала. Но наверное тоже будет.А так в таких "магазинах" вначале покупайте вот ЭТИ-подешевле,а пиво тоже полцены.До куда докатится Страна бывших Советов-Бог только знает.А насчет телевизора и о фильмах-десять минут фильм,а 15 минут рекламы,, такого типа или о больных детях-надо деньги 15 миллионов операция в Израиле-Германий.Поэтому даже и телевизор не хочется включить,иногда.А лет так 4 вообще было "голые бабы и мужики" показывал фильме,как Они полюбятся между собой.Вот так называется Коран и Библия.

Гость
29 июн 2022 в 19:51

Теперь Уфа1.ру всех будет знать и "реклама" даст.Да и так уже в душу лезут и читают Все,кто о чем пишет и думает.🔥🔥🔥🔥

Romul
29 июн 2022 в 22:16

Что делают дети где продают пиво?

Гость
30 июн 2022 в 15:26

Все эти пивнушки на выносв арендованных помещениях жилых домов нужно ликвидировать, или запретить продавать пиво на вынос, т. к. жильцам соседних домов житья нет от этих пьяниц, во дворах все скамейки и детские площадки оккупировали, нецензурной бранью достают с раннего утра, все близлежащие углы превратили в туалеты

Гость
30 июн 2022 в 20:32

Ну что в КБ мороженое и игрушки продаются, мы с сыном узнали относительно недавно, как ни странно из садика.

Динара
29 июн 2022 в 11:48

Не имеют лицензии? Беспредел.. Там - же в комнате любви и сношаются?